Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму упал в пропасть автобус. ФОТО



В оккупированном Крыму перевернулся автобус, погибли не менее 5 человек.



Об этом сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям России.

 

"Поступило сообщение о ДТП с участием рейсового автобуса "Судак-Керчь" в районе с.Щебетовка, на трассе Судак-Феодосия", - говорится в сообщении.

 

По предварительным данным, автобус упал в пропасть - 5 человек погибли и 13 пострадали.

Поделиться:
 


Ув. модератор!
 2016.08.11 21:48 [UA]
Закройте комментарии, пока умственно отсталые уроды не налетели со своими комментами.

Панi
 2016.08.11 21:57 [DE]
<удалено модератором>

Дауну 6543
 2016.08.11 21:58 [RU]
> 6543 (2016.08.11 21:46 [UA])

> ? (2016.08.11 21:47 [UA]) Даун, ты комуналку уже оплатил? Тревожный вещмешок собрал? Памперсы мама купила тебе? Теперь готовся к земле!

...
 2016.08.11 22:01 [RU]
Клоун ты же говорил что на море, это не ты случайно, а то как гласит поговорка на дворе и шапка горит. Любые жизни ценны сами по себе, но тебе этого не понять.

...
 2016.08.11 22:29 [RU]
> 6543 (2016.08.11 22:14 [UA])
Ты так часто вспоминаешь педофилов, что смахивает на то, что ты по жизни изгой.

Дядя Арсен .
 2016.08.11 22:46 [T1]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.08.11 23:23 [US]
<удалено модератором>

Поддерживаю.
 2016.08.11 23:26 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.12 00:52 [UA]
> Дауну 6543 (2016.08.11 21:58 [RU])
....Тревожный вещмешок собрал?...
Ну ты его и озадачил. Ему мама бутерброды в пакетик клала, а ты его - "тревожный вещмешок". В тупик дебила не ставь. Он и так в умственной коме.

Лиза
 2016.08.12 02:28 [US]
Модератору.
Призыв закрыть комментарии, показывающие уровень цивилизованности комментаторов - удален, и комментарии не заблокированы. Комментарии с недвусмысленными высказываниями - оставлены.
Это только мне кажется, или модерация действительно достаточно странная, учитывая элементарные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства сострадания и милосердия.

6543
 2016.08.12 08:05 [NL]
Зачем закрывать комментарии ? 
Истинное лицо троллей,работающих на нынешнюю власть, да попрыгунчиков с труселями на головах,воюющими с памятниками, ВИДНО СРАЗУ как на ладони.

Все,конечно,что они желают другим вернется им с троицей.

А многие прочитают и начнут понимать ,кто сейчас у власти в Украине. Кто скакал на майдане. Очень полезно почитать,какое быдло теперь правит на Украине.

зачем закрывать комменты
 2016.08.12 10:09 [UA]
не надо закрывать,пусть пишут. Будет меньше "комментов" на заборах,лифтах и подъездах.Уже польза.

В Крыму упал в пропасть автобус. ФОТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО