В Николаеве «Мерседес» с модными номерами устроил парковку посреди главной пешеходной улицы

11.08.2016 в 16:30

В четверг, 11 августа, на главной пешеходной улице Николаева — ул. Соборной (Советской) припарковался черный «Мерседес» с номером «8888». Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель, прислав соответствующие фото.

Автомобиль простоял прямо поперек пешеходной улицы возле «Детского мира» достаточно долго — сфотографировать его могли все желающие.

Напомним, что ул. Соборная — пешеходная, проезд и парковка на ней запрещены Правилами дорожного движения. «Мерседес», судя по номерам, николаевской регистрации, поэтому вряд ли водитель об этом не знал. Скорее всего здесь сработал принцип: «у меня «Мерседес», мне можно».

Комментарии (11)
гранатуКоп-оппозиционер:)
11.08.2016 в 17:52 | UA

дурилка-езди на черри и будь артистократом))))

23
11.08.2016 в 18:05 | UA

Странно. Что раньше стоили 20000, что сейчас. В чём разница?

Алекс
11.08.2016 в 18:29 | UA

Действительно, а где же герои нашего времени в форме??? Или очко жмет?? Только что и у меете как простых роботяг крепить...

Сергей
11.08.2016 в 19:07 | NL

> 23 (2016.08.11 18:05 [UA])

регистрировал машину в области, номера предлагали сделать за 400

Алиса
11.08.2016 в 19:17 | UA

Этот же Мерс постоянно паркуется на трамвайных остановках Потемкинская - Советская,причем прямо посреди проезжей части,на рельсах. И люди в трамваях ждут ,пока дама этого быдла прогуляется по окрестностям .А машины киндер -полицаев его аккуратненько объезжают.

Николаевец
11.08.2016 в 19:48 | UA

<удалено модератором>

Вадим
11.08.2016 в 20:40 | UA

> Николаевец (2016.08.11 19:48 [UA])
Согласен. Отсюда и появляются быдло. Один-второй промолчал, он это понял как "Я Брюс всемогущий". А вот пройти и ключом сделать одну, вторую царапину... каждый... может и научатся быдло стать хоть немножечко ближе к людям

Фагот
11.08.2016 в 22:20 | UA

Да не является Советская пешеходной улицей!!!!!

хХх
12.08.2016 в 00:47 | UA

Если не ошибаюсь то восьмерки прокурорские как правило

кот
12.08.2016 в 10:06 | UA

Вот гад! И один же стоит! Ну на фото видно! Никого вокруг, куча свободных мест, а он падло посреди улицы!

Господа журналисты, а таксистов вы не замечаете и с блатными номерами и не с блатными! в любое время суток там проехать не возможно стоят как хотят

Ну а кому они в принципе нужны пожеваные 10-ти с номерами 5566 например, а тут 8888 от это сенсация!

АБВ
13.08.2016 в 01:37 | UA

> 6543 (2016.08.11 22:40 [T1])
....И люди в трамваях ждут ,пока дама этого быдла прогуляется по окрестностям....
Выйти всем из трамвая и толпой воткнуть между деревьями. Путь выедет. Может мозг и включится.