Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Мерседес» с модными номерами устроил парковку посреди главной пешеходной улицы



В четверг, 11 августа, на главной пешеходной улице Николаева — ул. Соборной (Советской) припарковался черный «Мерседес» с номером «8888». Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель, прислав соответствующие фото.

 

Автомобиль простоял прямо поперек пешеходной улицы возле «Детского мира» достаточно долго — сфотографировать его могли все желающие.

 

Напомним, что ул. Соборная — пешеходная, проезд и парковка на ней запрещены Правилами дорожного движения. «Мерседес», судя по номерам, николаевской регистрации, поэтому вряд ли водитель об этом не знал. Скорее всего здесь сработал принцип: «у меня «Мерседес», мне можно».

Поделиться:
 


гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.08.11 17:52 [UA]
дурилка-езди на черри и будь артистократом))))

23
 2016.08.11 18:05 [UA]
Странно. Что раньше стоили 20000, что сейчас. В чём разница?

Алекс
 2016.08.11 18:29 [UA]
Действительно, а где же герои нашего времени в форме??? Или очко жмет?? Только что и у меете как простых роботяг крепить...

Сергей
 2016.08.11 19:07 [NL]
> 23 (2016.08.11 18:05 [UA])

регистрировал машину в области, номера предлагали сделать за 400

Алиса
 2016.08.11 19:17 [UA]
Этот же Мерс постоянно паркуется на трамвайных остановках Потемкинская - Советская,причем прямо посреди проезжей части,на рельсах. И люди в трамваях ждут ,пока дама этого быдла прогуляется по окрестностям .А машины киндер -полицаев его аккуратненько объезжают.

Николаевец
 2016.08.11 19:48 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.08.11 20:40 [UA]
> Николаевец (2016.08.11 19:48 [UA])
Согласен. Отсюда и появляются быдло. Один-второй промолчал, он это понял как "Я Брюс всемогущий". А вот пройти и ключом сделать одну, вторую царапину... каждый... может и научатся быдло стать хоть немножечко ближе к людям

Фагот
 2016.08.11 22:20 [UA]
Да не является Советская пешеходной улицей!!!!!

хХх
 2016.08.12 00:47 [UA]
Если не ошибаюсь то восьмерки прокурорские как правило

кот
 2016.08.12 10:06 [UA]
Вот гад! И один же стоит! Ну на фото видно! Никого вокруг, куча свободных мест, а он падло посреди улицы!

Господа журналисты, а таксистов вы не замечаете и с блатными номерами и не с блатными! в любое время суток там проехать не возможно стоят как хотят

Ну а кому они в принципе нужны пожеваные 10-ти с номерами 5566 например, а тут 8888 от это сенсация!

АБВ
 2016.08.13 01:37 [UA]
> 6543 (2016.08.11 22:40 [T1])
....И люди в трамваях ждут ,пока дама этого быдла прогуляется по окрестностям....
Выйти всем из трамвая и толпой воткнуть между деревьями. Путь выедет. Может мозг и включится.

В Николаеве «Мерседес» с модными номерами устроил парковку посреди главной пешеходной улицы

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой