Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Мерседес» с модными номерами устроил парковку посреди главной пешеходной улицы



В четверг, 11 августа, на главной пешеходной улице Николаева — ул. Соборной (Советской) припарковался черный «Мерседес» с номером «8888». Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель, прислав соответствующие фото.

 

Автомобиль простоял прямо поперек пешеходной улицы возле «Детского мира» достаточно долго — сфотографировать его могли все желающие.

 

Напомним, что ул. Соборная — пешеходная, проезд и парковка на ней запрещены Правилами дорожного движения. «Мерседес», судя по номерам, николаевской регистрации, поэтому вряд ли водитель об этом не знал. Скорее всего здесь сработал принцип: «у меня «Мерседес», мне можно».

Поделиться:
 


гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.08.11 17:52 [UA]
дурилка-езди на черри и будь артистократом))))

Мурзик
 2016.08.11 17:55 [GB]
Стал по пацанячьи. 
А если серьезно то раньше 20000 грн за модные номера это было 2500$. То сегодня эти номера стоят 800$. Чуть ли не каждый себе может позволить номера по цене айфона.

23
 2016.08.11 18:05 [UA]
Странно. Что раньше стоили 20000, что сейчас. В чём разница?

Алекс
 2016.08.11 18:29 [UA]
Действительно, а где же герои нашего времени в форме??? Или очко жмет?? Только что и у меете как простых роботяг крепить...

Сергей
 2016.08.11 19:07 [NL]
> 23 (2016.08.11 18:05 [UA])

регистрировал машину в области, номера предлагали сделать за 400

Алиса
 2016.08.11 19:17 [UA]
Этот же Мерс постоянно паркуется на трамвайных остановках Потемкинская - Советская,причем прямо посреди проезжей части,на рельсах. И люди в трамваях ждут ,пока дама этого быдла прогуляется по окрестностям .А машины киндер -полицаев его аккуратненько объезжают.

Николаевец
 2016.08.11 19:48 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.08.11 20:40 [UA]
> Николаевец (2016.08.11 19:48 [UA])
Согласен. Отсюда и появляются быдло. Один-второй промолчал, он это понял как "Я Брюс всемогущий". А вот пройти и ключом сделать одну, вторую царапину... каждый... может и научатся быдло стать хоть немножечко ближе к людям

Фагот
 2016.08.11 22:20 [UA]
Да не является Советская пешеходной улицей!!!!!

хХх
 2016.08.12 00:47 [UA]
Если не ошибаюсь то восьмерки прокурорские как правило

кот
 2016.08.12 10:06 [UA]
Вот гад! И один же стоит! Ну на фото видно! Никого вокруг, куча свободных мест, а он падло посреди улицы!

Господа журналисты, а таксистов вы не замечаете и с блатными номерами и не с блатными! в любое время суток там проехать не возможно стоят как хотят

Ну а кому они в принципе нужны пожеваные 10-ти с номерами 5566 например, а тут 8888 от это сенсация!

АБВ
 2016.08.13 01:37 [UA]
> 6543 (2016.08.11 22:40 [T1])
....И люди в трамваях ждут ,пока дама этого быдла прогуляется по окрестностям....
Выйти всем из трамвая и толпой воткнуть между деревьями. Путь выедет. Может мозг и включится.

В Николаеве «Мерседес» с модными номерами устроил парковку посреди главной пешеходной улицы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты