Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «рыжая бестия» на «Чери» врезалась в «Ниссан»



Днем в четверг, 11 августа, на пересечении улиц Большой Морской и Декабристов в Николаеве, столкнулись автомобили Chery Beat и Nissan Qashqai

 

«Чери», выезжавший с ул. Декабристов, не пропустил «Ниссан», двигавшийся по Большой Морской со стороны Пушкинской в направлении Лягина.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

За рулем «Чери» была известная в городе девушка, которую николаевские водители именуют «рыжая» (волосы она всегда красит в рыжий цвет и ездит на автомобиле, украшенном рыжими полосками). Девушка приобрела известность среди водителей своим яростным характером, а также тем, что за последние годы минимум четырежды попадала в различные ДТП, каждое из которых становилось маленьким событием на дороге.

 

В «Ниссане» ехала семья бывших николаевцев, постоянно проживающая в Германии. По словам водителя «Ниссана», они приехали в Николаев навестить родственников.

 

Читайте также:

 

На проспекте столкнулись три авто

 

Мужик на «Ланосе» устроил столкновение, пытаясь проучить девушку на «Чери»

 

 

Поделиться:
 


М.
 2016.08.11 12:59 [UA]
"что за последние годы минимум четырежды попадала в различные ДТП, каждое из которых становилось маленьким событием на дороге"

И при этом не нарушала ПДД, не лишалась прав? А надо было уже давно. Или в нашем городе без ДТП с её участием жить скучно? Судя по тексту статьи, этих "событий" с нетерпением ждут николаевцы!

Панi
 2016.08.11 13:02 [DE]
Земляки на Ниссане-сочувствую. Надеюсь, ADAC с вами?

1
 2016.08.11 13:02 [UA]
смеялись, глядя  на  жлобиху  в  странных  лаптях  с  целлюлитными  ляхами... да-а-а-а... женщина  выехать из села  может... село  из  женщины  -  никогда

лишить прав на управление
 2016.08.11 13:05 [UA]
или эта рыжая лахудра садится за руль, только что-бы поговорить по телефону. достали уже эти говорящие головы!

Справедливый
 2016.08.11 13:08 [UA]
Согласен,только жлобы могут так машину разукрасить

ПВ
 2016.08.11 13:09 [UA]
НЯША №2

was
 2016.08.11 13:20 [DE]
> Панi (2016.08.11 13:02 [DE])
А чем им поможет ADAC ? Машина на ходу. Немного помята дверь. Виновата водитель другой машины. Вопрос заплатит ли она за ремонт .

ПДД
 2016.08.11 13:23 [UA]
Четыре раза!?
Изымаются права и бестия направляется на перездачу .
Но эта норма действует в цивилизованных странах

Ох хо хо
 2016.08.11 13:31 [DE]
Пересдача от слова сдать , а не здать.

ЧЕРИ
 2016.08.11 13:32 [UA]
Избавьте меня от этой...........
На мне 100кг штукатурки и 10 слоёв краски .
Пятый раз я не выдержу .

Иван
 2016.08.11 13:41 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.08.11 13:50 [UA]
<удалено модератором>

555
 2016.08.11 13:51 [UA]
> 1 (2016.08.11 13:02 [UA])
> ВикторР (2016.08.11 13:12 [UA])
Девушка очень даже норм, а вы парни не иначе как с конкурса Мистер Вселенная???
100% жлобы косорылые. Знатоки целлюлита бу-га-га.

Рыжая пони
 2016.08.11 14:00 [UA]
удивительно, как этот Чери ещё жив

Pilgrim
 2016.08.11 14:01 [UA]
Ооо , знакомая "подруга"! Известная личность среди байкеров. Как то на Окт.проспекте поворачивая налево (на Южную кажется) сбила парня на Ямахе ЮБР 125. Не знаю чем там дело кончилось,надеюсь парень выздоровел и ему возместили убытки. 
Пора бы её и прав лишить уже!

Игорь
 2016.08.11 14:41 [UA]
Как можно назвать целлюлитную колхозницу "Рыжей бестией"?

Хех
 2016.08.11 14:49 [UA]
Есть просто ТП, а эта РТП!

Иван
 2016.08.11 15:07 [UA]
Прям таки николаевские водители и прозвали "Рыжей бестией"? бу-га-га!!!! Или тупо сама себя так называет?

-:)
 2016.08.11 15:18 [UA]
Четвертое ДТП это сигнал, что пора пересесть на велосипед, или на троллейбус, хотя судя по ногам, лучше всё-таки на велосипед.

Ванько
 2016.08.11 15:34 [UA]
а что эта рыжая, селфи на фоне двух авто не делает, для коллекции.

я не с вами
 2016.08.11 16:11 [UA]
Мне интересно, кто нибудь из подписавшихся здесь, работает по 12 часов в день, мотается за рулем по городу весь день при такой жаре. А....
Я говорю, потому,что знаю ее по работе. Можете посмотреть на себя в зеркало, на свои покрасневшие от монитора глазки. И сказать себе- "я настоящий мужик" - шавкать хорошо могу.

Александр ( )
 2016.08.11 16:54 [UA]
Лапти у неё зачетные :)))))
Колхоз потниколаевски и китаец в тюнинге :)))) рыжая бестия , спасибо посмеялся:)))

Нико
 2016.08.11 16:58 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2016.08.11 17:01 [UA]
> я не с вами (2016.08.11 16:11 [UA])
Что-то поздно защитники выползли.
Она постоянно на грани ДТП ездит, не соблюдает правил, провоцирует и не уважает других участников движения.
Но зато она хорошо работает!!!
Какое отношение её хорошая работа имеет к соблюдению ПДД?
Или те, кто "хорошо работает", ПДД могут не соблюдать?
У "я" логика совершеннейшего инфанта.

???
 2016.08.11 17:52 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.08.11 18:09 [UA]
Люди, у вас воспалённый мозг, пойдите охладитесь!!

7890
 2016.08.11 19:54 [ES]
Я иногда до 1000км за день накручиваю, в Киев и назад, в 6 утра уехал к 12 ночи вернулся. Мне теперь можно ездить по "встречке" и на красный?
> я не с вами (2016.08.11 16:11 [UA])

Руль
 2016.08.11 20:10 [UA]
> 7890 (2016.08.11 19:54 [ES])
))))))))))))))))))))))))))

Турбо
 2016.08.11 21:02 [UA]
Это 5-е дтп за 2,5 года! Рыжая, сдавай права, ну не твое это! Пока не поздно!

Шнд ( )
 2016.08.12 00:00 [UA]
Судя по тому что я прочитал вам заняться нечем... по-моему чем больше пишите тем больше вам она нравится и завидуете... 

В центре Николаева «рыжая бестия» на «Чери» врезалась в «Ниссан»

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения