В центре Николаева «рыжая бестия» на «Чери» врезалась в «Ниссан»

11.08.2016 в 12:47

Днем в четверг, 11 августа, на пересечении улиц Большой Морской и Декабристов в Николаеве, столкнулись автомобили Chery Beat и Nissan Qashqai

 

«Чери», выезжавший с ул. Декабристов, не пропустил «Ниссан», двигавшийся по Большой Морской со стороны Пушкинской в направлении Лягина.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

За рулем «Чери» была известная в городе девушка, которую николаевские водители именуют «рыжая» (волосы она всегда красит в рыжий цвет и ездит на автомобиле, украшенном рыжими полосками). Девушка приобрела известность среди водителей своим яростным характером, а также тем, что за последние годы минимум четырежды попадала в различные ДТП, каждое из которых становилось маленьким событием на дороге.

 

В «Ниссане» ехала семья бывших николаевцев, постоянно проживающая в Германии. По словам водителя «Ниссана», они приехали в Николаев навестить родственников.

 

 

На проспекте столкнулись три авто

 

Мужик на «Ланосе» устроил столкновение, пытаясь проучить девушку на «Чери»

 

 

Комментарии (26)
М.
11.08.2016 в 12:59 | UA

"что за последние годы минимум четырежды попадала в различные ДТП, каждое из которых становилось маленьким событием на дороге"

И при этом не нарушала ПДД, не лишалась прав? А надо было уже давно. Или в нашем городе без ДТП с её участием жить скучно? Судя по тексту статьи, этих "событий" с нетерпением ждут николаевцы!

Панi
11.08.2016 в 13:02 | DE

Земляки на Ниссане-сочувствую. Надеюсь, ADAC с вами?

1
11.08.2016 в 13:02 | UA

смеялись, глядя на жлобиху в странных лаптях с целлюлитными ляхами... да-а-а-а... женщина выехать из села может... село из женщины - никогда

Справедливый
11.08.2016 в 13:08 | UA

Согласен,только жлобы могут так машину разукрасить

ПВ
11.08.2016 в 13:09 | UA

НЯША №2

was
11.08.2016 в 13:20 | DE

> Панi (2016.08.11 13:02 [DE])
А чем им поможет ADAC ? Машина на ходу. Немного помята дверь. Виновата водитель другой машины. Вопрос заплатит ли она за ремонт .

ПДД
11.08.2016 в 13:23 | UA

Четыре раза!?
Изымаются права и бестия направляется на перездачу .
Но эта норма действует в цивилизованных странах

Ох хо хо
11.08.2016 в 13:31 | DE

Пересдача от слова сдать , а не здать.

ЧЕРИ
11.08.2016 в 13:32 | UA

Избавьте меня от этой...........
На мне 100кг штукатурки и 10 слоёв краски .
Пятый раз я не выдержу .

Иван
11.08.2016 в 13:41 | UA

<удалено модератором>

???
11.08.2016 в 13:50 | UA

<удалено модератором>

555
11.08.2016 в 13:51 | UA

> 1 (2016.08.11 13:02 [UA])
> ВикторР (2016.08.11 13:12 [UA])
Девушка очень даже норм, а вы парни не иначе как с конкурса Мистер Вселенная???
100% жлобы косорылые. Знатоки целлюлита бу-га-га.

Рыжая пони
11.08.2016 в 14:00 | UA

удивительно, как этот Чери ещё жив

Pilgrim
11.08.2016 в 14:01 | UA

Ооо , знакомая "подруга"! Известная личность среди байкеров. Как то на Окт.проспекте поворачивая налево (на Южную кажется) сбила парня на Ямахе ЮБР 125. Не знаю чем там дело кончилось,надеюсь парень выздоровел и ему возместили убытки.
Пора бы её и прав лишить уже!

Игорь
11.08.2016 в 14:41 | UA

Как можно назвать целлюлитную колхозницу "Рыжей бестией"?

Хех
11.08.2016 в 14:49 | UA

Есть просто ТП, а эта РТП!

Иван
11.08.2016 в 15:07 | UA

Прям таки николаевские водители и прозвали "Рыжей бестией"? бу-га-га!!!! Или тупо сама себя так называет?

я не с вами
11.08.2016 в 16:11 | UA

Мне интересно, кто нибудь из подписавшихся здесь, работает по 12 часов в день, мотается за рулем по городу весь день при такой жаре. А....
Я говорю, потому,что знаю ее по работе. Можете посмотреть на себя в зеркало, на свои покрасневшие от монитора глазки. И сказать себе- "я настоящий мужик" - шавкать хорошо могу.

Александр
11.08.2016 в 16:54 | UA

Лапти у неё зачетные :)))))
Колхоз потниколаевски и китаец в тюнинге :)))) рыжая бестия , спасибо посмеялся:)))

Нико
11.08.2016 в 16:58 | UA

<удалено модератором>

Руль
11.08.2016 в 17:01 | UA

> я не с вами (2016.08.11 16:11 [UA])
Что-то поздно защитники выползли.
Она постоянно на грани ДТП ездит, не соблюдает правил, провоцирует и не уважает других участников движения.
Но зато она хорошо работает!!!
Какое отношение её хорошая работа имеет к соблюдению ПДД?
Или те, кто "хорошо работает", ПДД могут не соблюдать?
У "я" логика совершеннейшего инфанта.

???
11.08.2016 в 17:52 | UA

<удалено модератором>

Александр
11.08.2016 в 18:09 | UA

Люди, у вас воспалённый мозг, пойдите охладитесь!!

7890
11.08.2016 в 19:54 | ES

Я иногда до 1000км за день накручиваю, в Киев и назад, в 6 утра уехал к 12 ночи вернулся. Мне теперь можно ездить по "встречке" и на красный?
> я не с вами (2016.08.11 16:11 [UA])

Руль
11.08.2016 в 20:10 | UA

> 7890 (2016.08.11 19:54 [ES])
))))))))))))))))))))))))))

Шнд
12.08.2016 в 00:00 | UA

Судя по тому что я прочитал вам заняться нечем... по-моему чем больше пишите тем больше вам она нравится и завидуете...