Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине каждый четвертый житель - нищий



В Украине 24% населения являются бедными по абсолютным показателям.

 

Об этом сообщила первый заместитель министра социальной политики Украины Ольга Крентовская, передает Эспрессо.TV.

 

"Рассчитывается Институтом демографии и социальных исследований по всем критериям. За относительным показателем 24% населения Украины являются бедными по абсолютным показателям - мы измеряем как по доходам, так и по расходам, - если брать по доходам, то это 8% населения ниже утвержденного прожитого минимума - это 1227 грн. Если брать фактический прожиточный минимум - 59%", - сказала она.

Поделиться:
 


сейчас
 2016.08.11 09:05 [US]
Бу го га, правда , геморрой и прочая нечесть отпишутся на эту тему. Интересно этих приматов кастрюлеголовых с лишней хромосомой, будет послушать.

Намыв
 2016.08.11 09:11 [RU]
А с чего им богатеть? Что бандиты, захватившие власть, сделали для этого? Всё, целенаправленно, делается для обнищания людей и развала страны.

правдf ( )
 2016.08.11 09:12 [US]
Писать хорошо, а сделать чтоб такого не было, видимо слабо.

404
 2016.08.11 09:19 [UA]
> сейчас (2016.08.11 09:05 [US])
Уверяю что в этой новости они не засветятся. А вот если сегодня будет новость про крым, тогда будут скакать выше головы с переобуванием в воздухе.

Невже
 2016.08.11 09:23 [UA]
> Намыв (2016.08.11 09:11 [RU])
Як би сюди в України не ліз "руській мір" із іноземної держави, то ніякого розвалу не було би

:0
 2016.08.11 09:41 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.11 09:33 [RU])" их пока мамка борщом кормит они тревог не знают."
Та нет, пока мамка с утреца на базар побежала они Дуня Кулакову у мониторов гоняют.

Невже
 2016.08.11 10:03 [UA]
> -:) (2016.08.11 09:43 [UA])
Не було би тут таких нахаб, дійсно значно спокійніше почували українці.

Свидомит
 2016.08.11 10:04 [HK]
А если взять за ориентир стандарт ООН о прожиточном минимуме в 17 долларов США на человека в день, полагаю 95-97% украильцев окажутся за чертой бедности.

Нищеброды для вас
 2016.08.11 10:04 [RU]
<удалено модератором>

Нищеброды для вас
 2016.08.11 10:08 [RU]
<удалено модератором>

Невже
 2016.08.11 10:09 [UA]
> Нищеброды для вас (2016.08.11 10:04 [RU])
Дивне оголошення, Таке відчуття що це у іноземній державі.

Я так думаю
 2016.08.11 10:36 [UA]
"В Украине 24% населения являются бедными по абсолютным показателям.Об этом сообщила первый заместитель министра социальной политики Украины Ольга Крентовская, передает Эспрессо.TV"
Кто девушку ужинает, то её и танцует. А вот спецы ООН сказали : за чертой бедности в Украине живет более 80% населения
Тупицы в ООН работают, а не спецы.


.

L

Лжепатріоту
 2016.08.11 11:10 [UA]
> патриот (2016.08.11 10:39 [UA])
Галичина, це така ж УКРАЇНА, як і Полісся, як і Волинь, як і Поділля, як і Слобожанщина, як і Таврія, як і Закарпаття, як і Буковина, як і Прикартання.
У галичан, ніколи не було і не буде ментальності "рабів", не меліть нісенітниць.

Кузьма
 2016.08.11 11:21 [UA]
> Лжепатріоту (2016.08.11 11:10 [UA])
Слабая попытка спрятататься рдед невжеж.
рабы и жопомои.

Лжепатріоту
 2016.08.11 11:28 [UA]
> Кузьма (2016.08.11 11:21 [UA])
А де ж аргументи, пояснення, факти, доводи, лише одна у Вас брехня????

Кузьма
 2016.08.11 11:30 [UA]
> Лжепатріоту (2016.08.11 11:28 [UA])
Перед свиньями бисер метать?!
Да если вы, олени (простите меня милые животные), за два года нихера не поняли, то вам поможет только лоботамия.

Андрей ( )
 2016.08.11 12:10 [UA]
А что вата голос подняла? Вы, живете лучше украинцев? Ваш ла ла ла, что-то делает для ВАС?

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.11 12:23 [UA]
Не может такого быть. Мы же уже в Европпе:)

Есть мнение
 2016.08.11 12:34 [UA]
> Лжепатріоту (2016.08.11 11:10 [UA]) Давай восстановим историческую справедливость и в рамках закона "О декоммунизации" вернем Украину в границы 1939 года. Давай вернем настоящим хозяевам те земли, которые отошли Украине согласно преступного договора  Молотова-Рибентроппа.

Лжепатріоту
 2016.08.11 13:20 [UA]
> Есть мнение (2016.08.11 12:34 [UA])
Ви ставите під сумнів сучасні кордони у Європі??? То яка ж по Вашому ""историческая страведливость"???

Протест
 2016.08.11 13:44 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.11 13:55 [UA]
> Протест (2016.08.11 13:44 [UA])
Надо же, придумал крайнего. А почему это война никак не влияет на "нищету" Порошенко, Яценюка, Турчинова.....

Жительница города Н
 2016.08.11 14:26 [UA]
И это в стране, в центре Европы, с морями, с портами, с чернозёмами, с газом, с лесом, с 99,9% образованным населением. Суки.

Невже
 2016.08.11 14:31 [UA]
> Жительница города Н (2016.08.11 14:26 [UA])
Дуже багато залежить від нас самих, чого ж ми хочемо: Чи європейської України чи "руського міра"?

Так Європа
 2016.08.11 16:33 [UA]
> для Невже (2016.08.11 15:48 [UA])
Так хочуть у Європі УКРАЇНИ, Там не хочуть, що "руській мір" був біля кордонів країн ЄС, "Руського міра" поблизу не хоче ні Польща, ні Литва, ні Естонія, ні Угорщина, ні Німеччина

АБВ
 2016.08.12 22:01 [UA]
> Так Європа (2016.08.11 16:33 [UA])
А НАРОДУ Украины собственно какое дело до Польши, Литвы.... Или его кто-то спросил, хочет ли он быть БУФЕРОМ? Однозначно знаю что весь ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ может быть форпотом СЛАВЯН перед НАТО! И если надо, первыми НАТОвцам задницу драть будем.

В Украине каждый четвертый житель - нищий

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 21:43]  
Самое необычное мороженое со всех уголков мира (ФОТО)

[23.07 21:43]  
Боец АТО и военная медсестра сыграли свадьбу в Авдеевке: их история растрогала сеть

[23.07 21:41]  
Чем заменить секс — 4 продукта

[23.07 21:40]  
Linkin Park сделали виртуальный мемориал Беннингтону на своем сайте

[23.07 21:34]  
В Великобритании 5-летнюю девочку оштрафовали за продажу лимонада

[23.07 21:32]  
Сад Лютера в Виттенберге (фото)

[23.07 21:13]  
Память погибшего бойца Шадских увековечили мемориальной доской в Фастове. ФОТО

[23.07 21:09]  
Смертельно опасные блюда, если они неправильно приготовлены

[23.07 21:06]  
Вакарчук отправился покорять горы в новом образе