Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко: В телефоне генерал-полковника Головача обнаружили номер телефона Плотницкого



По мнению генерального прокурора Юрия Луценко, наличие номера телефона главаря боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого в телефоне задержанного экс-зампредседателя Государственной налоговой службы Андрея Головача говорит о связи бывших украинских властей с террористами "ЛНР" и "ДНР".

 

О задержании Головача Луценко сообщил 9 августа
 

В телефоне бывшего первого заместителя главы Государственной налоговой службы генерал-полковника Андрея Головача был обнаружен номер телефона главаря боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого, написал на своей странице в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

 

"Телефон (ну конечно же, Vertu) генерала-налоговика Головача содержит весьма показательную фамилию Плотницкого", – сообщил генпрокурор.

 

"Это еще один пример неразрывности действий экономических преступлений Януковича–Пшонки–Азарова–Курченко–Клименко с антигосударственными действиями лидеров Партии регионов типа Александра Ефремова и террористической группой "ЛНР/ДНР", – отметил Луценко.

 

9 августа Луценко сообщил, что по делу экс-президента Виктора Януковича задержан бывший первый зампредседателя Государственной налоговой службы Андрей Головач.

 

Андрей Головач родился в Донецке. Работал заместителем начальника налоговой инспекции в Запорожской области, затем возглавлял управление налоговой милиции в Днепропетровской области.

 

В 2010 году был назначен первым заместителем начальника налоговой милиции. В том же году стал первым заместителем председателя Государственной налоговой службы Украины – начальником налоговой милиции, занимал эту должность до 2014 года.

 

gordonua.com

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.08.10 22:29 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.10 22:36 [UA]
а если бы обнаружили телефон байдена то что...............................................

111
 2016.08.10 22:59 [UA]
А если у меня в телефона есть номер писюнкевича (типамэра Николаева), то это тоже свидетельствует о моих преступных связях со "Срамопомощью"?

сеня
 2016.08.10 23:07 [UA]
А у меня телефон В.Путина есть - так что?
Турки отдыхают, а пиночет вообще пацан приличный !!!

Елена
 2016.08.11 00:11 [UA]
А у меня есть телефон Пелипаса. Так что я теперь, к будкограду причастна???

вільна каса
 2016.08.11 00:41 [T1]
А у меня есть телефон Ильченко.  И что, я сумасшедший? Нет, я главврач психоневрологического диспансера.  ))))

АБВ
 2016.08.11 01:24 [UA]
В телефоне ... Андрея Головача был обнаружен номер телефона.... фамилию Плотницкого...
Что Луценко дебил, не сомневался. Но чтобы выдавать такую информацию в прессе про телефон, как ОБВИНЕНИЕ!...А если у меня допустим телефон певицы Брежневой есть, значит я со всей семьёй Л.И. Брежнева знаком?. Если бы так, то я бы...!

смех
 2016.08.11 08:00 [IL]
"Признаю. Номер Плотницкого в телефоне задержанного налоговика - не номер террориста Плотницкого, а его однофамильца", - отметил Луценко.(censor.net)

уже признал
 2016.08.11 08:01 [UA]
луценко, что это телефон не того плотницкого, а бориса плотницкого, судьи в киеве. уровень генерального чуть выше базара

Щирий
 2016.08.11 08:27 [UA]
А ми признаємо рівень цього картавого балабола ,його дій та господарів цієї кримінільної брехливої собаки.

дааа
 2016.08.11 17:04 [UA]
> >>Елена 2016.08.11 00:11 (2016.08.11 05:11 [UA]не напишет.)- А то, что написал ты, говорит, что ты, дебил, ибо умный такуое

Луценко: В телефоне генерал-полковника Головача обнаружили номер телефона Плотницкого

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 11:13]  
Почему все время улыбаться — нормально, и как это помогает достигать бизнес-целей

[23.04 11:09]  
Пятнадцать потрясающих снимков, которые не имеют ничего общего с фотошопом (ФОТО)

[23.04 10:44]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[23.04 10:43]  
Кайли Дженнер вырядилась в вульгарный наряд со змеиным принтом. ФОТО

[23.04 10:34]  
Лучшие упражнения для тонкой талии от опытных фитнесс-тренеров

[23.04 10:21]  
Как живется в самом густонаселенном городе Земли. Фото

[23.04 10:03]