Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин обвинил Украину в переходе к террору



Президент России Владимир Путин отреагировал на заявление ФСБ о якобы подготовках украинскими спецслужбами терактов в Крыму.

 

"С российской стороны есть потери, убиты двое военнослужащих. Мы безусловно мимо таких вещей проходить не будем. Хотел бы обратиться к нашим американским и европейским партнерам. Думаю, для всех очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем на переговорах, а переходят к террору. Это очень тревожная вещь", - цитирует Путина РБК.

 

Кроме того, российский президент заявил, что встреча в нормандском формате после событий в Крыму лишена смысла.

 

Ранее сегодня ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.

 

В СБУ заявили, что Украина не будет возвращать Крым силой и отклонили все обвинения ФСБ.

 

Позже в СНБО и Минобороны выступили с заявлениями по этому поводу. Заявление российской стороны они назвали "лживым, истеричным и провокационным".

 

Отметим, что утром 7 августа Россия заблокировала украинскую границу с Крымом. В Госпогранслужбе Украины заявляли, что в Крыму проводят военные учения.

 

Поделиться:
 


Вау!
 2016.08.10 19:35 [RU]
«Судя по всему, те люди, которые захватили власть в свои руки в Киеве и продолжают ее удерживать, вместо поиска тех самых компромиссов, о чем мы говорили применительно к нагорно-карабахскому урегулированию, вместо того, чтобы искать способы мирного урегулирования, перешли к практике террора»

Похоже кое-кому опять отказали в лигитимности.
Интересно

Намыв
 2016.08.10 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Старый Хрен
 2016.08.10 19:49 [UA]
Абсурдно думать, что Украина способна вернуть Крым военной силой. Тогда какой смысл проводить диверсии? Диверсантов обычно засылают, чтобы подготовить последующее прямое военное вторжение, а не для того, чтобы сделать мелкие пакости на территории противника, которые можно устранить с помощью ремонтных бригад и сантехника дяди Васи.
А вот имитировать подготовку Украиной диверсий, чтобы получить повод к прямому вторжению в Украину, или обострить обстановку, прервать переговоры Путин вполне способен.

УГИЛ = террористы
 2016.08.10 19:53 [RU]
"Москалей на ножи" орали? Значит террористы. Чего теперь заднюю включать?

хохлопидару
 2016.08.10 19:54 [T1]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.08.10 19:55 [UA]
а вообще то он прав...

6543
 2016.08.10 19:59 [NL]
<удалено модератором>

Чего он делал в Крыму?
 2016.08.10 20:02 [RU]
<удалено модератором>

D
 2016.08.10 20:06 [UA]
Давай урод,сунься на Украину,тогда Грузия и Чечня тебе покажутся детским лепетом,а потом тебя придушат твои "друзья",как Павла1...

факт
 2016.08.10 20:08 [RU]
<удалено модератором>

6543
 2016.08.10 20:10 [NL]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.08.10 20:11 [NL]
> Старый Хрен (2016.08.10 19:49 [UA])

А вот и методичка подоспела. Спасибо,а то мы не знали ,как правильно трактовать.

Теперь можно скакать дальше.

Однако
 2016.08.10 20:11 [RU]
> D (2016.08.10 20:06 [UA]Ко-ко-ко-ко-ко-ко....

упс...
 2016.08.10 20:17 [T1]
<удалено модератором>

ух какой грозный
 2016.08.10 20:17 [UA]
<удалено модератором>

ПТН ХЛО
 2016.08.10 20:17 [T1]
много вони, значит мало будет дела. Старый стал путин, а тупым был всегда. Водилу из Запорожья хлопнули, как Савченко перевезли через границу и повесили на него двух орков угоревших от водки - щас запытают, что тот убийсво Кеннеди подпишет и будут с этой бумажкой ходить по ООНам побираться.

Так же месяц назад обвинял Эрдогана в пособничестве террористам, "не забудем не простим", "Турция=игил".
А сегодня уже по питеру эрдогашу прогуливает и очко языком полирует. И на летчика насрать, и на курдов, так помидорок захотелось.

php
 2016.08.10 20:18 [UA]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.08.10 20:28 [RU]
> ПТН ХЛО (2016.08.10 20:17 [T1])
Савченко вроде не запытали. Даже растолстела. И про Пидрогана бред. Это Пидроган теперь очки будет России вылизывать, смотри как запел.

ЗемлячоК
 2016.08.10 20:28 [UA]
<удалено модератором>

Киевский котёл
 2016.08.10 20:43 [RU]
<удалено модератором>

ттттттттт ( )
 2016.08.10 20:45 [UA]
СБУ, вы где?  Пора уже браться за  дело!!!

inna ( )
 2016.08.10 20:47 [LV]
блокаду крыму тоже путин сам организовал и без света и воды  тоже сам оставил если следовать такой логике то да и диверсию  тоже сам чтобы сорвать минские соглашения

Читатель
 2016.08.10 20:56 [RU]
> Вальцман-наш перзидент! (2016.08.10 20:54 [US]) Дай-ка угадаю:"D"-значит "дебил"?

Конечно. Если б у меня Президент был Петрушкой, я бы тоже был дебилом.

Наблюдатель
 2016.08.10 21:01 [UA]
Сегодня в Рунете выставлены видеоДОКАЗАТЕЛЬСТВА подготовки украинскими спецслужбами террористической деятельности в Крыму: гранаты, мины, взрывчатка, запалы и ЖИВОЙ украинский разведчик ( не завидую ему, представляю как сейчас его "раскручивают"). Так что Путин  ИМЕЕТ основания делать ТАКИЕ заявления. Но заявление КРАЙНЕ жёсткое! Похоже, в России решили кончать с этим балаганом.

ленинградец
 2016.08.10 21:07 [RU]
эрдоган на этой неделе в питере был, помиловку выплакал)), ждем чебухару. если привезет пару трупиков "патриотов", может и простят. в крыму идет зачистка "дочерей офицеров".
> гаагский формат (2016.08.10 20:30 [T1])

Николаевец
 2016.08.10 21:14 [T1]
"Думаю, для всех очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем на переговорах, а переходят к террору."

Америку открыл. Они уже больше года терроризмом занимаются как в легкой форме (взрыв электроопор) так и в тяжелой (убит пограничник на границе с Ростовской областью в сентябре 2014). И он совершенно ничего не делал чтобы предотвратить. Ручкался с Поросенком, договаривался чего-то там несмотря на то что украинским фашистом с высокой колокольни ложить на эти переговоры...

Как говорил Задорнов про него - Путин человек слов, но не слова. Любит говорить красиво и правильно, а потом спускать все на тормоза. Вот после этого (очередного!) инцидента - и посмотрим что стоит его слово.

АБВ
 2016.08.10 21:15 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2016.08.10 21:19 [NL]
<удалено модератором>

Ден
 2016.08.10 21:25 [RU]
Да, скорей бы уж подготовил вторжение, устали ждать. Процентов 70 точно бы поддержало. И партизанщину тоже вроде бы легко организовать. И Пороха грохнуть можно бы. Но, видать у сильных мира сего свои замутки - друг друга они не трогают, только холопы бъются...

Николаевец
 2016.08.10 21:26 [UA]
> Николаевец (2016.08.10 21:14 [T1]) это все они делают под видом мира а на самом деле выхода у них нет другого не чего с украиной у сша не получается Мы безусловно мимо таких вещей проходить не будем. Хотел бы обратиться к нашим американским и европейским партнерам. Думаю, для всех очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем на переговорах, а переходят к террору. Это очень тревожная вещь",

Автору "новости"
 2016.08.10 21:27 [RU]
<удалено модератором>

Автору "новости"
 2016.08.10 21:46 [RU]
<удалено модератором>

Вопрос вопросов.
 2016.08.10 22:06 [US]
> D (2016.08.10 20:06 [UA]) И что ты такое можешь показать?! Разве что свою голую задницу, но её ни кто не боится.

глупым людям
 2016.08.10 22:21 [RU]
Не получится у вас ничего
Нам на вас плевать, никому вы не нужны

Тибул
 2016.08.10 22:28 [UA]
упортые "патриоты" решили по партизанить и подставили киевскую власть , на прямую киевская власть не при делах, но косвенно потакая со всеми этими подрывами и т.п. вина лежит на ней  т.е. киевская власть не организовывала на прямую этих диверсантов , но создала условия чтобы они появились ... а потому несет ответственность за них

...
 2016.08.10 22:44 [RU]
> бу-го-га (2016.08.10 21:11 [UA])
Ну что клоун есть, что по существу. Клоун готовь триколор, будешь кричать Слава ВВП, слава.

бывший житель Николаева
 2016.08.10 22:49 [RU]
Украинцы размечтались, что на них Путин нападет!!!!
Нафиг вы кому нужны, идиоты!
Сами проситься будете!!!
На хрена вы нужны России, недоумки майданутые??!!??
А как сразу заверещали - это не мы, это не мы!!!!! Трусы и подонки!

...
 2016.08.10 22:51 [RU]
> Коля (2016.08.10 22:03 [UA])
Клоун залетный иди удовлетворить себя печенюгой, а так не хочешь сходика слезь с дивана к друзьям уголовниками торнадовцам. Они образуются твоей пятой точке.

...
 2016.08.10 22:58 [RU]
> А визитку Яроша нашли? (2016.08.10 22:49 [UA])
Смотри клоун если тебя найдут, да ещё заставят за каждое слово ответить. Диваный герой ты хоть зад оторви выйди подумай, кому вы нах нужны.

EUROPAN
 2016.08.10 23:31 [UA]
путин хочет вторую сирию

...
 2016.08.10 23:42 [RU]
> А ты херой приходи - (2016.08.10 23:11 [UA])
Клоун смотри разочаруешься в своих эмоциях и слова.герои ведь у вас не умерают ,а становятся киборгами. Смотри и с тобой что ни будь произойдёт.

...
 2016.08.10 23:47 [RU]
> А ты херой приходи - (2016.08.10 23:11 [UA])
Ты по всей видимости клоун вообще не имеющий отношения к русскому городу Николаеву, дел бы ты лесом через полесье мимо Одессы в Галицию там вас уже пшеки ждут и быдлом кличут.

бывший житель Николаева
 2016.08.10 23:49 [RU]
<удалено модератором>

бывший житель Николаева
 2016.08.11 00:34 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.11 01:56 [UA]
> Старый Хрен (2016.08.10 19:49 [UA])
....Абсурдно думать, что Украина способна вернуть Крым военной силой. Тогда какой смысл проводить диверсии....
Действительно. А зачем надо было проводить диверсии 11.09 в США, или во Франции... Это всё сделано для дестабилизации обстановки в Крыму. Уж слишком много украинцев в Крым хотят ехать отдыхать. Те нравится это Киеву. Плюс надо показать, что местные жители недовольны властью и организовывают "партизанскую войну" за то, чтобы жить на Украине и платить украинскую коммуналку. Ну а основное - это отвлечение народа от насущных проблемм. Рассуждайте о Крыме, Россие, Сирии....Олимпиаде... Главноное - не думайте что Вам платить придёся скоро за своё "шикарное" проживание..
Модер - скопировал. Не утруждайся.

Иван Иванович
 2016.08.11 02:03 [UA]
Потешная история! Кремлевский окурок опять в чем-то обвиняет Украину. Опять пытается пыжиться, сучит ножками, хлопает ладошкой по столу. Видимо замена раздувшейся гимнастки Кабаевой, на попрыгунью Исинбаеву только обострили инфантильные комплексы московского царька. Но мне положительно нравится упорство этого кремлевского сморчка, с которым он гонит Московию к ее последней исторической черте.

зара
 2016.08.11 03:36 [UA]
> Иван Иванович (2016.08.11 02:03 [UA])и все о чем вы озобоченны?наверное сам то не выше метра?

ИА
 2016.08.11 09:26 [RU]
> Иван Иванович (2016.08.11 02:03 [UA])

Дебил.

у
 2016.08.11 09:35 [UA]
> ИА (2016.08.11 09:26 [RU])

> ИА (2016.08.11 09:26 [RU])
ослика день рождения

Бисмарк
 2016.08.11 10:01 [UA]
Никогда не воюйте с русскими. На любую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк. Про террор говорил не Путин-президент,а путин-кгбист. А ФСБ в своем праве,это их работа,в том числе и провокации.

Наблюдатель
 2016.08.11 10:37 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.08.11 12:11 [UA]
Интересно, а КАК иначе можно трактовать создание схрона, набитого взрывчаткой и оружием, НЕОДНОКРАТНЫЕ попытки прорыва в Крым С БОЕМ и гибелью российских пограничников и военных, а также задержание ЖИВЫХ террористов и украинского разведчика? Агентов и разведчика сейчас хорошенько допросят, а потом представят ВСЕМУ миру СВИДЕТЕЛЬСТВА агрессивной сущности хунты, правящей сегодня Укруиной. Поэтому, понятна наг-лая ИСТЕРИЧНАЯ реакция хунты, свидомитов и бандеровцев, сильно огорчённых провалом великоукровских терро-ристов и наПУганных решительным выступлением Путина. Традиционная реакция: "Это - не мы! А нас-то за что?"

Николаевец
 2016.08.11 18:27 [RU]
<удалено модератором>

Путин обвинил Украину в переходе к террору

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 22:41]  
Зима в квадратах. ФОТО

[27.02 22:40]  
Названы все победители кинопремии «Оскар»

[27.02 22:16]  
Танец бойкого старичка "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[27.02 22:04]  
Звезда «Универа» разочаровала своим внешним видом. ФОТО

[27.02 22:04]  
Эти витамины делают кожу молодой и упругой

[27.02 22:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[27.02 21:43]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "Нежданчик"

[27.02 21:20]  
Битва помидорами в Чили. ФОТО

[27.02 21:17]  
Рианна "засветила" татуировку на пикантном месте. ФОТО