Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская теннисистка сенсационно победила в Рио первую ракетку мира Серену Уильямс



Украинская теннисистка Элина Свитолина победила в матче 1/8 финала Олимпиады в Рио Серену Уильямс, которая является лидером мирового рейтинга. Поединок завершился со счетом 6:4, 6:3, пишет «Интерфакс-Украина».

Переломным стал шестой гейм второго сета, когда Серена на своей подаче сделала ряд двойных ошибок, и гейм выиграла украинка.

Далее американка пыталась играть в свою игру, однако не смогла исправить ситуацию.

Таким образом, Свитолина выходит в четвертьфинал теннисного турнира на Олимпийских играх, где 10 августа сыграет с представительницей Чехии Петрой Квитовой.

Отметим, что по киевскому времени матч 1/4 финала Свитолина-Квитова состоится в ночь на четверг, 11 августа, и начнется в 00:45.

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.08.10 09:55 [RU]
Молодец! Здорово! Этого мутанта переиграть, это вам не водички попить. Искренне поздравляю!!!

фууууу
 2016.08.10 10:35 [US]
<удалено модератором>

Окуевший
 2016.08.10 10:42 [UA]
> Намыв (2016.08.10 09:55 [RU])
Чучело, тебя что, жмет, что женщина выглядит гораздо сильней и мужественней тебя - дохлого задрота? Сестры Уильямс - талантлевейшие спортсменки. А на мутантов скорей ваши похожи. Взять хотя бы Исинбаеву - страшная как атомная война, на её рожу вообще без икоты не взглянешь. Про Валуева я вообще молчу - потерянное звено эволюции между гамадрилом и человеком.

МАКС
 2016.08.10 10:44 [UA]
> 1234 (2016.08.10 09:59 [UA]) чмошник, убейся. из-за таких как ты у всех проблемы.

1234
 2016.08.10 10:57 [US]
И вообще я дебил конченый, выпустили меня с Володарского. Слава Украине.

Ялынка
 2016.08.10 11:28 [RU]
> Окуевший (2016.08.10 10:42 [UA]) Утешает, что ты так строг к себе, что даже ник правильный себе выбрал. Что касается Валуева, то таким "интеллехтуалам", как ты, до него как до Парижа пешком: он очень интеллигентный и добрый человек. 
Свитолина - молодец. А её победа не принадлежит свидомитам. В России только радуются позитивным новостям с Украины.

врпьв
 2016.08.10 11:51 [UA]
Расслабьтесь, все профы слили олимпиаду чтобы подготовиться к US Open c самым большим призовым фондом в истории тениса. Он через 2 недели начинается. Докович, Вильямс, испанец этот..

Ник
 2016.08.10 11:59 [MD]
> 1234 (2016.08.10 10:57 [US])
Поздравляю ватник! Когда заканчиваются аргументы вата начинает скулить о своей ущербности и туповатости, ты этому яркий пример!

.-.-
 2016.08.10 12:30 [UA]
<удалено модератором>

георгий
 2016.08.11 08:02 [UA]
> Окуевший (2016.08.10 10:42 [UA])
Исинбаева такая девочка, что на неё тебе только молиться остается, а сестры-качки.... ну на любителя

Украинская теннисистка сенсационно победила в Рио первую ракетку мира Серену Уильямс

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО