Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дело "Торнадо": в сети появились подтверждения растления ребенка



В сети появились подтверждения слов нардепа Татьяны Черновол, которая обвинила командира роты Торнадо Руслана Онищенко в пытках, изнасилованиях и растлении младенцев. Их обнародовал блогер Владимир Бойко.

На своей странице в фейсбуке Бойко выложил свежее (август 2016 года) видео с закрытых судебных заседаний по Торнадо, где приводятся показания потерпевших и фотографии совершенных над ними пыток.

Также Бойко опубликовал скриншоты переписки между Русланом Онищенко и волонтером Владимиром Саванчуком.

"Оно имеет признаки преступления, предусмотренного статьей "Развращение несовершеннолетних, совершенное матерью или отцом", поскольку в переписке рассказывается, как фигуранты развращали малолетних детей. Там и фотография есть соответствующая. Их мать Светлана Саванчук приводила своих мальчиков наблюдать, как совокупляются взрослые дяди, а также дяди и тети", - написал Бойко.

По этическим соображениям, а также в силу действующего законодательства мы не можем привести здесь указанные материалы.

Подлинность снимков, опубликованных Владимиром Бойко, подтвердить пока не удалось.

Напомним, во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны в которых обнаружили видео изнасилований. На одном из них, по словам нардепа от "Народного фронта" Татьяны Черновол, зафиксирован младенец.

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Черновол.

 

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


))
 2016.08.09 21:36 [UA]
Герои защитники родины слава героям хахахаха жрите скакуны

Что коментирвать?
 2016.08.09 21:46 [UA]
Удалите все!

123
 2016.08.09 22:16 [US]
Защитики какие то больные на голову выходит, девки в молодости не давали, теперь наверстывают... Гомо педофило извращенцы герои Украины... Тьху... Расстрелять всех не глядя....

Жах!
 2016.08.09 22:52 [UA]
Н-да... Кого  не глядя на пьедестал поставили... Ублюдков, не достойных называться людьми. Самое дикое будет, когда их всех выпустят - за заслуги перед Отечеством, естественно...

456
 2016.08.09 22:53 [UA]
Розідрати тварюк!!

прохожий
 2016.08.09 23:43 [UA]
А потом еще и удивляются: как же так, почему Донбасс когти рвет из Украины, и костьми ложится, чтобы не быть захваченным такими вот "героями", ведь это все про них Киселев придумал - так, майдауны?

123
 2016.08.09 23:53 [US]
Киселев еще то ведро с помоями.... Ну тут смотрю даж ниче придумывать не надо: герои все сами уже сотворили... Мне только интересно: это че должно быть в голове или какие там комплексы или тараканы чтоб такое творить? Ну.... Слава Окраине! Чего уж...

555
 2016.08.10 00:18 [UA]
Нельзя таким жить, не место им среди людей.

Брр
 2016.08.10 07:07 [RU]
Какие кумиры- такие и херои!!!! Повесить вдоль дорог!

Саша
 2016.08.10 07:24 [UA]
Решение суда должно быть справедливым для всех - всем пожизненное!!!

родное сердце
 2016.08.10 09:14 [NL]
> Брр (2016.08.10 07:07 [RU])

> Саша (2016.08.10 07:24 [UA])

> липиздричьник Андруха (2016.08.10 07:53 [UA])

Судить? Это стрелочники, а вот как судить тех,кто создал эти отряды и нарушил конституцию Украины?

Я
 2016.08.10 09:33 [RU]
Герои, хрен ли....
Война всё спишет?

С. Бандера
 2016.08.10 09:46 [UA]
<удалено модератором>

Грин
 2016.08.10 09:57 [DE]
Ублюдки и нелюдь. Но еще большие ублюдки это те кто благословлял их насилие и разбой на Донбассе.

От худого дерева не может быть плода доброго. Муздоболы и свидомиты всех мастей, Торнадо- это вы, ваше отражение, вы- бесы, отец ваш - диавол, вас и ваше потомство проклянут, вас на этой земле уже не ждет ничего хорошего.

Садом и Гамора
 2016.08.10 10:10 [UA]
Вернуть смертную казнь...здесь оправданий быть не может... бедная страна, несчастное поколение...

Е2 Е4
 2016.08.10 10:14 [RU]
<удалено модератором>

Леонард
 2016.08.10 11:29 [UA]
Надо ввести смертную казнь. И начать ее с этих сволочей. И плевать нам на Европу, все равно туда идти бесполезно - это стена для Украины.
Этих подонков выпускать нельзя ни в коем случае. И Семенченко привлечь к ответственности, если нельзя к уголовной ввиду неприкосновенности депутата, то хотя бы к моральной ответственности, к остракизму - не иметь с ним никаких дел, не здороваться и т.д.

-:)
 2016.08.10 11:50 [UA]
<удалено модератором>

Heroi ( )
 2016.09.02 17:20 [UA]
<удалено модератором>

Дело "Торнадо": в сети появились подтверждения растления ребенка

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото