В Николаеве тайком от журналистов побывал Олег Ляшко

09.08.2016 в 17:52

Во вторник, 9 августа, в Николаеве побывал лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. О своем визите на Черноморский судостроительный завод он сам написал на своей странице в «Фейсбук».

«Сегодня встретился с коллективом Черноморского судостроительного завода в Николаеве. Когда-то здесь работало до 35 000 человек, сегодня - 600. Обсудили с корабелами проблемы отрасли. В ближайшее время зарегистрируем в парламенте законопроекты, которые создадут условия для развития отрасли, которая имеет большой экспортный потенциал. Украина будет сильной только тогда, когда будет проводить экономическую политику в интересах национального производителя, создавая рабочие места для укаинцев. Николаев должен вернуть былую славу города корабелов», - написал Ляшко.

Стоит отметить, что визит никоим образом не анонсировался, представителей СМИ на встречу с главным радикалом не приглашали.

Комментарии (9)
Пидер радикалов
09.08.2016 в 17:58 | UA

<удалено модератором>

Духовная скрепа
09.08.2016 в 18:17 | US

<удалено модератором>

Инженер
09.08.2016 в 18:52 | UA

Чтобы в Николаев вернулось судостроение необходимо вернуть специалистов масштаба Юрия Ивановича Макарова.
Не мечтайте - не то время и не те люди. Удел судостроения в нашем городе наконечные и ляшки.

Намыв
09.08.2016 в 18:56 | RU

Николаев-это город невест. Не туда говномес приехал. Здесь можно за его интерес без бубенчиков остаться. Ему на западную надо. Там Европа, толерантность и осби такие, что за 100 гривен задницу раздерут и навазелинят. Туда ему надо, к братьям по "разуму".

почему
09.08.2016 в 19:04 | UA

тайно явился,об этом не писали только ленивые.

Знающий
09.08.2016 в 21:04 | UA

> Намыв (2016.08.09 18:56 [RU])
Как бы первоначально я не относился к Ляшко (...... и просто .......), и как он вел себя в начале этой х...., в последнее время он в своих высказываниях много неплохого говорит.... Дай бог чтобы и доводил свои слова до логического завершения. А, остальное дело его....

солянской
09.08.2016 в 21:21 | RU

> Знающий (2016.08.09 21:04 [UA]
к сожалению в украинском политикуме сложилась многолетняя традиция - много говорить, обещать и ничего для этого не делать. Примеров масса, писать не буду, все знают. И Ляшко, это очередной балабол пропиарившийся на болевых проблемах Николаева.

Щирий
10.08.2016 в 10:21 | UA

<удалено модератором>

Жёрик
10.08.2016 в 10:57 | UA

Корабельщики в ответ: "- Пошол на..!!! Понял - нет?"