Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве тайком от журналистов побывал Олег Ляшко



Во вторник, 9 августа, в Николаеве побывал лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. О своем визите на Черноморский судостроительный завод он сам написал на своей странице в «Фейсбук».

 

«Сегодня встретился с коллективом Черноморского судостроительного завода в Николаеве. Когда-то здесь работало до 35 000 человек, сегодня - 600. Обсудили с корабелами проблемы отрасли. В ближайшее время зарегистрируем в парламенте законопроекты, которые создадут условия для развития отрасли, которая имеет большой экспортный потенциал. Украина будет сильной только тогда, когда будет проводить экономическую политику в интересах национального производителя, создавая рабочие места для укаинцев. Николаев должен вернуть былую славу города корабелов», - написал Ляшко.

 

Стоит отметить, что визит никоим образом не анонсировался, представителей СМИ на встречу с главным радикалом не приглашали.

Поделиться:
 


Пидер радикалов
 2016.08.09 17:58 [UA]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2016.08.09 18:17 [US]
<удалено модератором>

Инженер
 2016.08.09 18:52 [UA]
Чтобы в Николаев вернулось судостроение необходимо вернуть специалистов масштаба Юрия Ивановича Макарова.
Не мечтайте - не то время и не те люди. Удел судостроения в нашем городе наконечные и ляшки.

Намыв
 2016.08.09 18:56 [RU]
Николаев-это город невест. Не туда говномес приехал. Здесь можно за его интерес без бубенчиков остаться. Ему на западную надо. Там Европа, толерантность и осби такие, что за 100 гривен задницу раздерут и навазелинят. Туда ему надо, к братьям по "разуму".

почему
 2016.08.09 19:04 [UA]
тайно явился,об этом не писали только ленивые.

Знающий
 2016.08.09 21:04 [UA]
> Намыв (2016.08.09 18:56 [RU])
Как бы первоначально я не относился к Ляшко (...... и просто .......), и как он вел себя в начале этой х...., в последнее время он в своих высказываниях много неплохого говорит.... Дай бог чтобы и доводил свои слова до логического завершения. А, остальное дело его....

солянской
 2016.08.09 21:21 [RU]
> Знающий (2016.08.09 21:04 [UA]
к сожалению в украинском политикуме сложилась многолетняя традиция - много говорить, обещать и ничего для этого не делать. Примеров масса, писать не буду, все знают. И Ляшко, это очередной балабол пропиарившийся на болевых проблемах Николаева.

Щирий
 2016.08.10 10:21 [UA]
<удалено модератором>

Жёрик
 2016.08.10 10:57 [UA]
Корабельщики в ответ: "- Пошол на..!!! Понял - нет?"

В Николаеве тайком от журналистов побывал Олег Ляшко

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО