Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве военнослужащий ограбил студентку



В воскресенье вечером, 7 августа, в Николаеве на улице Московской, возле кинотеатра «Родина», ушлый молодой человек ограбил 20-летнюю студентку Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова — отобрал у нее мобильный телефон.

Попытка завладеть чужим имуществом оказалась неудачной — на месте преступления парень был задержан патрульными полицейскими, которые этим вечером несли службу в центральной части города.

Грабителем оказался молодой военный, 19 лет от роду, матрос в/ч А3163, житель села Старогнатовка Донецкой области. Как сообщили «Новостям N» в отделе коммуникации главного управления Нацполиции в Николаевской области, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.08.09 13:24 [UA]
Это те, которые защитнички (с) народа?

?
 2016.08.09 13:25 [UA]
Не ограбил, а захыстыв мобильный телефон от проклятой ватницы, согласно канонам одвичного лыцарства. СУГС!

мыздобулый цэевропеец
 2016.08.09 14:27 [GB]
а-ха-ха-хаааааааааааа... 
захисных действовал вполне по алгоритму.как учили,на учениях,старшие побратимы из АТО.

Да-а-а...
 2016.08.09 14:27 [UA]
Боец родом с Донецкой области? 
Ну, тогда всё понятно... Наследственность...

хорошо что
 2016.08.09 14:44 [US]
> Да-а-а... (2016.08.09 14:27 [UA])
не с западенщины, тот бы глотку перерезал и забрал мобилу как настоящий полицай садист.

Хорошему
 2016.08.09 15:26 [UA]
> хорошо что (2016.08.09 14:44 [US])
Единственный здесь садист это ТЫ, да еще и фантазер то какой, все признаки ватника со стажем.
Чемодан вокзал РАССЕЯ...

Е2 Е4
 2016.08.09 16:04 [RU]
> Да-а-а... (2016.08.09 14:27 [UA])
А что, даже те Донецкие которые за "неньку", своих соседей и родственников с вами убивают, тоже не хорошие?

lkj
 2016.08.09 16:37 [UA]
> Да-а-а... (2016.08.09 14:27 [UA])
ёпта...николаевская белая кость сказанула

чмошник
 2016.08.09 16:45 [UA]
<удалено модератором>

-:)
 2016.08.09 17:33 [UA]
Одвична природа оркаэньского лицарства. (с) 
Оркаэньский мир, хуле.

петя вальцман друг каклов
 2016.08.09 19:04 [UA]
> хорошо что (2016.08.09 14:44 [US])

> Хорошему (2016.08.09 15:26 [UA])


вот если бы был йододифицит с западенщины, то еще бы и девку гвоздями к дереву прибил. Как делали его деды-герои на Волыни в 1943-м

В Николаеве военнослужащий ограбил студентку

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]