Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму вооруженный ОМОН проверяет автобусы на новых блокпостах, - очевидцы



Установленные накануне в аннексированном Крыму блокпосты сохраняются, российские силовики останавливают и проверяют автобусы. В частности, в Симферополе такой блокпост оборудован при повороте на аэропорт.



Об этом сообщают очевидцы из числа пассажиров, проверка автобусов осуществляется на основных трассах полуострова, передает Крым.Реалии.

 

Сотрудники российского ГИБДД и вооруженный ОМОН останавливают автобусы, смотрят документы у водителей, осматривают транспорт снаружи и через окна – пассажирский салон. На крымских трассах – обилие машин ГИБДД с сотрудниками в бронежилетах.

 

Напомним, 7 августа очевидцы сообщали, что в некоторых районах полуострова начали устанавливать блокпосты при участии российских сотрудников ГИБДД и автоматчиков. Российская сторона ситуацию до сих пор не комментирует.

Поделиться:
 


Казак
 2016.08.08 20:14 [RU]
В этом году с начала сезона в Крыму отдохнуло уже 3 миллиона человек...Аншлаг однако...)))

6543
 2016.08.08 21:22 [NL]
Подкормочка работает. Главное зомбиков вовремя кормить.
Будут и дальше бесплатно скакать за власть.
Циркачи.

ленинградец
 2016.08.08 21:33 [RU]
<удалено модератором>

сержик
 2016.08.08 21:51 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.08.08 21:58 [RU]
> ленинградец (2016.08.08 21:33 [RU]) Особенно смешно они выглядят в контексте новости, что въезд украинцев в Крым строго контролируется. Вроде как и возмущены ограничениями и тут же пишут что никто не едет... где логика? 
Кстати, была в Питере и сегодня рано утром вернулась домой - многие соседи по вагону в Сапсане, судя по разговорам, ехали через Москву отдыхать как раз в Крым.

скрепа рэпнула
 2016.08.08 22:11 [NL]
Российские оккупанты лишили интернета всех жителей северного Крыма.

В Джанкое "по техническим причинам" ориентировочно на сутки отключили Интернет. Городские провайдеры (разные) говорят, что так по всему северному Крыму. Возможно, в связи со сложившейся ситуацией.

По информации сайта Avdet об отключении интернета в Джанкое сообщают также в банках и государственных учреждениях.

ленинградец
 2016.08.08 22:23 [RU]
свидомые и логика, две вещи не совместные)))  под наши ливни попали?))
> Ялынка (2016.08.08 21:58 [RU])

Наблюдатель
 2016.08.08 23:10 [DE]
> пора освобождать Крым (2016.08.08 22:31 [T1])
Ну! И когда начнёшь? Судя по стать тебя уже там заждались.

Сними кастрюлю!
 2016.08.08 23:16 [NL]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.08.08 23:33 [RU]
> ленинградец (2016.08.08 22:23 [RU]) )))) Мокровато. Так обычная питерская погода.  Правда, по дождям и Москва в этом году не отстает, только ещё и жарко, просто тропическое лето.

чпа
 2016.08.09 00:10 [UA]
<удалено модератором>

впрь
 2016.08.09 00:35 [UA]
<удалено модератором>

ыва
 2016.08.09 00:36 [UA]
> Ржунемогу (2016.08.09 00:35 [UA])
Толи дело ссаная затока, обосранная одесса и мусорный ЖП))) причем с теми же ценаим))

сися
 2016.08.09 00:40 [UA]
только полный ебанат поедет на море в говнодессу или обосранный железный порт, если рядом находится крым)))

АБВ
 2016.08.09 01:22 [UA]
Здесь что? Состязание по перетягиванию каната под названием "Кто куда дальше пошлёт". Да не обращайте внимания на этих больных на голову (в кастрюле на солнце жарко), которые видят что в Крым развивается, а укропия с каждым днём в ЯМУ сползает. Вот и бесятся. И высказывают свои фантазии (да скоро вы...) превращая их  свои несбыточные мечты. Если нет ничего умного, то и обращать внимания на них нечего. Разве что от нечего делать "брысь отсюда, ущербный" сказать.

Лиза
 2016.08.09 01:37 [US]
> 121 (2016.08.09 01:08 [UA])
Возможно, многие украинцы и поехали бы в Болгарию, но все упирается в получение визы....

чптчп
 2016.08.09 01:53 [UA]
> Лиза (2016.08.09 01:37 [US])
да в жопу ту болгарию, такое же дно как украинские курорты, только еще дороже. все кто ездили плевались.

Крым иди ко дну
 2016.08.09 07:01 [TR]
Российская пропаганда как всегда дает выдуманные цифры посещений крымнашенска.....так же как и с фейковым референдумом....

Факт не оспоримый.
 2016.08.09 14:40 [ES]
> Крым иди ко дну (2016.08.09 07:01 [TR])
Вот ты со своей укрожопией уже конкретно на дне.
И уже даже начал зарываться в глубь.

сержик
 2016.08.09 18:05 [RU]
> 121 (2016.08.09 01:27 [UA])
Ахахахаха!!!! Во тебя прет ушлепок. Пойди стенку погрызи от злости чучело.

В Крыму вооруженный ОМОН проверяет автобусы на новых блокпостах, - очевидцы

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе