Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму вооруженный ОМОН проверяет автобусы на новых блокпостах, - очевидцы



Установленные накануне в аннексированном Крыму блокпосты сохраняются, российские силовики останавливают и проверяют автобусы. В частности, в Симферополе такой блокпост оборудован при повороте на аэропорт.



Об этом сообщают очевидцы из числа пассажиров, проверка автобусов осуществляется на основных трассах полуострова, передает Крым.Реалии.

 

Сотрудники российского ГИБДД и вооруженный ОМОН останавливают автобусы, смотрят документы у водителей, осматривают транспорт снаружи и через окна – пассажирский салон. На крымских трассах – обилие машин ГИБДД с сотрудниками в бронежилетах.

 

Напомним, 7 августа очевидцы сообщали, что в некоторых районах полуострова начали устанавливать блокпосты при участии российских сотрудников ГИБДД и автоматчиков. Российская сторона ситуацию до сих пор не комментирует.

Поделиться:
 


Казак
 2016.08.08 20:14 [RU]
В этом году с начала сезона в Крыму отдохнуло уже 3 миллиона человек...Аншлаг однако...)))

ленинградец
 2016.08.08 21:33 [RU]
<удалено модератором>

сержик
 2016.08.08 21:51 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.08.08 21:58 [RU]
> ленинградец (2016.08.08 21:33 [RU]) Особенно смешно они выглядят в контексте новости, что въезд украинцев в Крым строго контролируется. Вроде как и возмущены ограничениями и тут же пишут что никто не едет... где логика? 
Кстати, была в Питере и сегодня рано утром вернулась домой - многие соседи по вагону в Сапсане, судя по разговорам, ехали через Москву отдыхать как раз в Крым.

скрепа рэпнула
 2016.08.08 22:11 [NL]
Российские оккупанты лишили интернета всех жителей северного Крыма.

В Джанкое "по техническим причинам" ориентировочно на сутки отключили Интернет. Городские провайдеры (разные) говорят, что так по всему северному Крыму. Возможно, в связи со сложившейся ситуацией.

По информации сайта Avdet об отключении интернета в Джанкое сообщают также в банках и государственных учреждениях.

ленинградец
 2016.08.08 22:23 [RU]
свидомые и логика, две вещи не совместные)))  под наши ливни попали?))
> Ялынка (2016.08.08 21:58 [RU])

Наблюдатель
 2016.08.08 23:10 [DE]
> пора освобождать Крым (2016.08.08 22:31 [T1])
Ну! И когда начнёшь? Судя по стать тебя уже там заждались.

Сними кастрюлю!
 2016.08.08 23:16 [NL]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.08.08 23:33 [RU]
> ленинградец (2016.08.08 22:23 [RU]) )))) Мокровато. Так обычная питерская погода.  Правда, по дождям и Москва в этом году не отстает, только ещё и жарко, просто тропическое лето.

чпа
 2016.08.09 00:10 [UA]
<удалено модератором>

впрь
 2016.08.09 00:35 [UA]
<удалено модератором>

ыва
 2016.08.09 00:36 [UA]
> Ржунемогу (2016.08.09 00:35 [UA])
Толи дело ссаная затока, обосранная одесса и мусорный ЖП))) причем с теми же ценаим))

сися
 2016.08.09 00:40 [UA]
только полный ебанат поедет на море в говнодессу или обосранный железный порт, если рядом находится крым)))

АБВ
 2016.08.09 01:22 [UA]
Здесь что? Состязание по перетягиванию каната под названием "Кто куда дальше пошлёт". Да не обращайте внимания на этих больных на голову (в кастрюле на солнце жарко), которые видят что в Крым развивается, а укропия с каждым днём в ЯМУ сползает. Вот и бесятся. И высказывают свои фантазии (да скоро вы...) превращая их  свои несбыточные мечты. Если нет ничего умного, то и обращать внимания на них нечего. Разве что от нечего делать "брысь отсюда, ущербный" сказать.

Лиза
 2016.08.09 01:37 [US]
> 121 (2016.08.09 01:08 [UA])
Возможно, многие украинцы и поехали бы в Болгарию, но все упирается в получение визы....

чптчп
 2016.08.09 01:53 [UA]
> Лиза (2016.08.09 01:37 [US])
да в жопу ту болгарию, такое же дно как украинские курорты, только еще дороже. все кто ездили плевались.

Крым иди ко дну
 2016.08.09 07:01 [TR]
Российская пропаганда как всегда дает выдуманные цифры посещений крымнашенска.....так же как и с фейковым референдумом....

сержик
 2016.08.09 18:05 [RU]
> 121 (2016.08.09 01:27 [UA])
Ахахахаха!!!! Во тебя прет ушлепок. Пойди стенку погрызи от злости чучело.

В Крыму вооруженный ОМОН проверяет автобусы на новых блокпостах, - очевидцы

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО

[23.05 14:20]  
Самые подходящие страны для ведения бизнеса. ФОТО

[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО