Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На проспекте Мира «Форд» на пешеходном переходе сбил человека



Вечером в понедельник, 8 августа, на пересечении пр. Мира и ул. Первая Линия, микроавтобус «Форд Транзит» сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу.

 

«Форд» ехал по проспекту со стороны ул. Южной в направлении Строителей. На перекрестке ул. Первая Линия микроавтобус сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения «Форда».

 

Пострадавшую с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями увезла «скорая». О состоянии ее ничего не известно.

 

Водитель микроавтобуса утверждает, что девушка выбежала на пешеходный переход из-за столба неожиданно и заметил он ее только непосредственно перед самим автомобилем. Тормозной путь «Форда» составляет около 10 метров. К тому же, по словам водителя, пострадавшая разговаривала на ходу по мобильному телефону.

Поделиться:
 


1
 2016.08.08 19:02 [UA]
Ах, конечно, охотно верю водиле. Девушка, тощая как молодая осина, спряталась за столб. А затем, видимо, насмотревшись Олимпиады, совершила прыжок сразу на проезжую часть.
Му*ила-водила, ты хоть ПДД читал? Приближаясь к перекрестку, необходимо снизить скорость, а в случае необходимости остановиться перед зеброй, дабы дать преимущество в движении пешеходам.
Учи матчасть, Алень!

Слава ( )
 2016.08.08 19:02 [UA]
ситуация капец просто ужасная переходил дорогу с другой стороны и уже на пол дороги увидел что в первом ряду пропускают а этот мудак перестроился и даже не стремился меня пропускать а девушка его не увидела да и по телефону она не разговаривала!

Виктор
 2016.08.08 19:18 [DE]
Водила конечно может и "Алень", но раньше на этом столбе висела реклама и столб получался в два раза толще, так выезжая с 1 линии ни черта не было видно, приходилося выезжать чуть ли не на половину дороги.

ЖЁПА
 2016.08.08 19:24 [UA]
я не понял. переходя дорогу на пешеходном переходе нельзя уже по телефону разговаривать? интересно... а если я буду идти и семАчки лускать??? водятлы к вам вопрос! можно иди нет?

антибыдло
 2016.08.08 19:26 [UA]
это мудыло на обосранном форде сам по телефону тарахтел... и девочку не увидел. Алень!

2
 2016.08.08 19:30 [UA]
Тот переход на фиг вообще не нужен. Там так часто аварии происходят. Совершенно рядом светофор на Южной и с другой стороны на Колосе. Водители даже не могут предполагать, что там есть переход. Там либо поставить светофор дополнительный, либо убрать зебру вообще. Еще страшный переход после кольца на пр. Мира, со стороны автовокзала.

1
 2016.08.08 19:35 [UA]
> 2 (2016.08.08 19:30 [UA])
Если не знаешь, где "зебры", то едь тихо. И уж в любом случае не "вывиливай" из-за машин, которые остановились в соседнем ряду

леня
 2016.08.08 20:02 [UA]
Скажите, что за женщина?кто знает имя или хоть опишите, сестра там жиает, трубку не берет

Слава
 2016.08.08 20:40 [UA]
> леня (2016.08.08 20:02 [UA])
Женщина лет 30 примерно 175см плотная коротко стриженая светлый волос

//
 2016.08.09 01:33 [UA]
Не оправдываю водителя,но сам каждый день за рулём по Николаеву мотаюсь. На улице жара,в машине ещё хуже.Знаков и светофоров из-за веток деревьев или рекламы не видно. Ямы огромные,разметки нет.Но при этом пешеходы, иногда более уверенный в моих тормозах чем я,выходят на дорогу даже не смотрят по сторонам.ячмень часто с телефоном возле уха.И теперь представьте,кому легче остановиться? Берегите себя и окружающих.

****
 2016.08.09 08:19 [UA]
Это точно. А еще мамочки прут с колясками и с телефоном под ухом, и думают, наверное, что они Богини.

Алекс
 2016.08.09 10:38 [UA]
> ЖЁПА (2016.08.08 19:24 [UA])
По телефону ты конечно можешь, разговаривать, но помни шансов у тебя выжить гараздо меньше чем у водилы.. Житомасон писал правильно... А когда тебя гахнут на зебре, иди доказывай что ты прав(если сможешь) (((

Алекс
 2016.08.09 10:40 [UA]
> ЖЁПА (2016.08.08 19:24 [UA])
По телефону ты конечно можешь, разговаривать, но помни шансов у тебя выжить гараздо меньше чем у водилы.. Житомасон писал правильно... А когда тебя гахнут на зебре, иди доказывай что ты прав(если сможешь) (((

куляба ( )
 2016.08.09 17:56 [UA]
Он никуда не вываливался. Он хотел повернуть на первую, по -этому перестроился. И никакой травмы черепномозговой нет. Прежде, чем говорить какую-либо информацию, нужно знать так ли это, а не парафинить человека!! Есть очевидцы, которые утверждали, что женщина выскочила. И есть неопровержимые факты. По-этому "Алень" узбогой свою фантазию и кидайся грязью в людей!!!

куляба ( )
 2016.08.09 18:01 [UA]
* не кидайся!

Слава
 2016.08.09 19:31 [UA]
Куляба говорю как очевидец который тоже мог прокатится на капоте мне повезло что шол с другой стороныи и на пол дороги стал потому что видел как мудак обехал машину в первой полосе и тупо пролетал переход!! и все кто видел ситуацию скажут что водила мудак который тупа нарушал!!!!! и чесно сказать все кто живёт в этом районе скажет что там опасно переходить! первый ряд пропускает а во втором летят и пофиг на все!!!!!!!! а по поводу травмы не нужно пиздеть удар был такой силы что я удивляюсь как она вообще жива осталась!

куляба
 2016.08.10 16:08 [UA]
<удалено модератором>

куляба
 2016.08.10 16:11 [UA]
Коля,  вам очень повезло - вы сумели увернуться !!

Вован
 2016.08.10 21:28 [UA]
Слава, тебе что б....ть, повылазило??? Машина на фото двигалась по первому ряду. Ты видел тормозной путь? Открой гляделки - он ровный, без манёвров. Если тормозной путь 10 метров - это скорость меньше 60 км. Почитай в инете, "тупа". Может водиле взлететь нужно было??? По сторонам смотреть нужно, а не кидаться под колёса!!!! Такая махина весит 3 тонны (почти грузовик), если бы он на скорости да ещё и с маневрами перестраивался, то не осталось бы ни тётки, ни машины!!! Умник, б.....ть, тебе только с бабами и вести разговоры.

куляба
 2016.08.11 15:55 [UA]
Вован, вы наверное спец в таких делах, что по фото так всё точно определили, ещё б телевизор по дороге смотрели б!!!

Слава
 2016.08.11 18:28 [UA]
> Вован (2016.08.10 21:28 [UA])
Перед тем как что то писать нужно читать внимательнее коменты! я сделал выводы не с прочитаного в инете как многие здесь!!! а с того что лично видел так как был в 2 метрах от того столкновения!!!! так что сиди читай блядо статейки и свои гледелки протри!!!

Вован
 2016.08.12 09:18 [UA]
куляба, тут и спецом не нужно быть, всё видно и ясно. Не верь всей муте, которую тебе говорят, даже слепые очевидцы!!! И не доказывай ничего - жизнь каждого блядо поставит на место!!!

мари
 2016.08.29 12:38 [UA]
Где это виданно давить людей на переходе..да хоть танцуют они там!!!!учи водила дорожные правила!!!!ии не будь АЛЕНЕМ!

мари
 2016.09.13 16:00 [UA]
учи правила, как правильно переходить зебру, АЛЕНЬ!!!! Никто там танцевать не имеет право. Хитрожопые на этом наживаются, а тебе только бы танцевать.

На проспекте Мира «Форд» на пешеходном переходе сбил человека

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО