Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр ВВС США назвала Россию главной угрозой



Министр ВВС США Дебора Ли Джеймс назвала Россию главной угрозой для своей страны. Об этом она заявила в видеоинтервью Fox News.

 

«Я думаю, что Россия - угроза номер один. (...) У нее есть ядерное оружие, да и ведет она себя в последнее время очень агрессивно», — заявила министр.

 

По ее словам, Москва испытывает новые образцы вооружения, которые вызывают обеспокоенность у Вашингтона и его союзников.

 

Ли Джеймс рассказала, что только что вернулась из Украины, которая «страдает от нелегальной оккупации Крыма» и нарушений перемирия на востоке страны. Ответственность за страдания людей, полагает министр, частично лежит и на России.

 

По версии министра, увеличение числа военнослужащих поможет США противостоять не только России в Европе и других регионах мира, но и террористической группировке Исламское государство, а также КНДР. Кроме того, эта мера, по ее мнению, позволит не разгореться конфликту в Южно-Китайском море.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


Павлик
 2016.08.08 10:15 [UA]
классическая психиатрия

ярик
 2016.08.08 10:18 [RU]
а кто он такой...с ИГ они уже обосрались а с Россией и подавно..Чувствуют что кукан приближается к их гигимонии

Намыв
 2016.08.08 10:18 [RU]
Действительно, Россия очень агрессивно себя ведёт. Вон как близко приблизились к границам НАТО. А в Сирии, вообще кошмар, ИГИЛовцев бедных крошат в мелкий винигрет. То ли дело американце в Ираке мирную операцию проводили. Правда пробирку не нашли, за то сколько демократии в страну принесли. Не то что кровавый Асад, который, вот гад такой, не хочет превращать свою страну в Ирак. США-самая миролюбивая страна, убившая самое большое количество людей в мирное время на чужих территориях и создавшая Аль-Каеду, ИГИЛ и ещё множество более мелких исламских терорристических группировок. Так от кого исходит самая главная угроза в мире? Да, не забываем про "революции" в "развитых" странах и назначении в руководство послушных дрессированных хомячков за горсть овсянки...

Православный
 2016.08.08 11:29 [RU]
И хорошо что теперь боятся россию как северную корею и игил, вон когда при ельцине все перестали бояться россию и к чему это привело!? Теперь россия встает с колен и надеюсь путин договориться с северной кореей о совместной борьбе с еврогеями и америкосами

Николаевец
 2016.08.08 12:06 [T1]
> Павлик (2016.08.08 10:15 [UA])

Да нету никакой психиатрии. Все совершенно прозрачно. Бюджет ВВС США определяется сенатом. А сенат деньги может и урезать. Вот армейщина и пиарит себя активно. Назвать главной угрозой мировой терроризм? Баян - денег не дадут. Раньше работало, но сейчас уже поостыли воспоминания 11.09. Северная Корея? Смешно, тоже денег не дадут. А от России вроде как даже и страшно - денег дадут. "Капитализм..."(с) А Шварцнегер

Ялынка
 2016.08.08 12:19 [RU]
> Православный (2016.08.08 11:29 [RU]) "...когда при ельцине все перестали бояться россию и к чему это привело?"- нельзя ли развернуть тезис? Очень любопытно как трактуют этот исторический период проплаченные американскими жидами "православные"? А Путин договорится, нэ хвылюйтэся, громадянэ, и не только с Кореей, ещё есть Китай и  Индия, население которых составляет более половины жителей Земли. Да и Европа ваша любимая уже заскулила - сильно напрягают её санкции против России, хочет назад дружить. А Киев пусть пока активней торгует с Индонезией, очень перспективное направление, особенно в части пальмового масла - сильнейшего конкурента подсолнечнику, выращиваемому передовой аграрной державой, то бишь Украиной.

АБВ
 2016.08.08 12:40 [UA]
....имидж России на мировой арене....
А что, имидж страны на мировой арене какой-то генерал определяет? Я вот имидж Украины запросто определю в два раза ниже Габона. По крайней мере по ВВП на душу населения.

АБВ
 2016.08.08 12:47 [UA]
....имидж России на мировой арене....
А что, имидж страны на мировой арене какой-то генерал определяет? Я вот имидж Украины запросто определю - в два раза ниже Габона. По крайней мере по ВВП на душу населения.

Щирий
 2016.08.08 13:37 [UA]
Не хочу про Росію ,але по відношенню до США чия б корова мичала ,країна де майже все негаразд окрім економіки і тільки  тому що тримається вона на дутому( аферестичному)  доллару ,так самозакохано експортує демократію що скоро цієї демократії самій не залишиться.

-:)
 2016.08.08 14:01 [UA]
<удалено модератором>

Министр ВВС США назвала Россию главной угрозой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО