Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Через Керчь в Крым завезли колонны военной техники РФ



Через Керчь в оккупированный Крым завезли колонны военной техники Российской Федерации. О факте милитаризации Крыма говорится в сообщении Крымской правозащитной группы.

милитаризация Крыма

Фото: милитаризация Крыма

"Крымчане сообщают о большом количестве военной техники, которая прибыла в Керчь через паромную переправу и проследовала вглубь полуострова. По информации очевидцев, на железнодорожном вокзале 6 августа стоял целый состав с военной техникой", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что факты милитаризации Крыма зафиксированы еще 6 августа, когда большая колонна российских военных автомобилей проехала через жилые микрорайоны на выезд из Керчи.

военная техника РФ в Крыму

Фото: военная техника РФ в Крыму

Как отмечается, милитаризация Крыма, по мнению экспертов Крымской правозащитной группы, которая проявляется, в частности, в движении военной техники через районы проживания гражданского населения создают определенные угрозы, поскольку нормы международного гуманитарного права запрещают это.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Майданутые, вам кирдык!
 2016.08.07 22:13 [UA]
<удалено модератором>

Жесть
 2016.08.07 22:14 [RU]
Жесть! На видео 200 тыщ танков, 200 тыщ самолётов и 200 тыщ российских солдат.
И еще 2 бензовоза и 2 медички.

кира
 2016.08.07 22:38 [UA]
> Фэйк (2016.08.07 22:31 [RU])

на вокзале написано Керчь

404
 2016.08.07 22:46 [UA]
<удалено модератором>

404
 2016.08.07 22:49 [UA]
> кира (2016.08.07 22:38 [UA])
Хочешь я там за 5 минут изменю надпись на Николаев, Одесса, Харьков - выбирай что больше по вкусу.

Читатель
 2016.08.07 23:06 [RU]
> Православный (2016.08.07 23:01 [RU])

Привыкай, клоун, к тому, что Крым это Россия. И ездить там колонны техники могут сколько им надо.

АБВ
 2016.08.07 23:09 [UA]
Да в чём проблема то Россия поставляет на территорию Крыма новую технику вместо старой советской, которая была у Украины. А если в Иркутск поставит, тоже вопить будете? Пиндосы вон на вооружение две эскадрилии новейших самолётов в Японию на свои базы хотят поставить. Что ни кто не вякает?

404
 2016.08.07 23:17 [UA]
> Православный (2016.08.07 23:01 [RU])
Ну и к чему ты это????
Я смотрю мыздобулы вы Российские каналы смотрите больше чем плюсы или 5-й анал раз в курсе что сказал Шойгу С.К.
Ну могу посоветовать рас ты так взволнован, обратись в МИД украины пусть сделают ноту протеста что не согласовали с незалежной передвижение военной техники по Южному федеральному округу .

....................
 2016.08.07 23:46 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.08.07 23:49 [UA]
А теперь внимание!
"Как отмечается, милитаризация Крыма, по мнению экспертов Крымской правозащитной группы, которая проявляется, в частности, в движении военной техники через районы проживания гражданского населения создают определенные угрозы, поскольку нормы международного гуманитарного права запрещают это."
Вопрос
Как тогда называется движение военной техники по украинским городам? например в Николаеве по ПГС или Пушкинской ?

Хахахахааа..
 2016.08.07 23:55 [T1]
<удалено модератором>

UA
 2016.08.08 00:00 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.08.08 00:02 [UA]
«Мастер-план» не удался.

Крым аннексирован – но сухопутного пути из России к нему нет.  Крым аннексирован – но Генеральная Ассамблея ООН не признала аннексии.  Первая волна санкций свалилась на голову нашего наполеончика в самом начале его агрессии, и она оказалась больше и хуже самых страшных ожиданий Совета Опасности РФ, в котором наполеончик председательствует, а Патрушев с Ивановым кагэбэшничают.  Плюс – «вещдоки» и показания против самого себя, в виде фильма «Крым.  Путь на Родину».  Плюс – признания в готовности применения тактического ядерного оружия, «если чо».  Материал для Гааги...

упс...
 2016.08.08 00:06 [SE]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.08.08 00:08 [RU]
<удалено модератором>

кастрюлеголовому дауну
 2016.08.08 00:10 [T1]
<удалено модератором>

Иван Иванович
 2016.08.08 01:41 [UA]
> ПРАВДА (2016.08.08 00:08 [RU])

Возможно в твоем российском ватовизоре все так и происходит. В нашей украинской действительности иные реалии. Лично я хорошо помню май-июнь 2014 года. Тогда захватив власть в полумиллионном Мариуполе колорадская нечисть грозилась в считанные дни сформировать три бригады бойцов за русский мир, и покрошить в капусту неисчислимое количество украинских войск. Однако в июне Азову понадобилось всего несколько часов, что бы выбить путлеровцев из Мариуполя начисто. По-факту Азов тогда представлял из себя одну мотострелковую роту по численности личного состава, которая по вооружению не дотягивала до взвода из состава стандартной моторизованной бригады. Ну, и надо отдать должное говорливости главного персонажа путлеровского отребья Гиркина-Стрелкова. Этот министр обороны Новоотсосии неоднократно публично признавал крайнюю степень ничтожества и трусости своих подопечных. Видимо поэтому этого эфэсбэшного выродка никогда не показывает ватовизор, несмотря на его неисчислимые заслуги перед Ху"лом Кремлевским.

-:)
 2016.08.08 07:28 [UA]
<удалено модератором>

Андруха липиздричьник
 2016.08.08 07:37 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.08 08:02 [UA]
Это уже территория России, что хотят на ней то и делают. Меньше нужно выло вопить: Москаляку на гиляку, москалей на ножи и режь русню.

ярик
 2016.08.08 10:37 [RU]
> Вова Путин (2016.08.07 22:17 [RU])
на все 100%

Через Керчь в Крым завезли колонны военной техники РФ

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО