Через Керчь в Крым завезли колонны военной техники РФ

07.08.2016 в 22:00

Через Керчь в оккупированный Крым завезли колонны военной техники Российской Федерации. О факте милитаризации Крыма говорится в сообщении Крымской правозащитной группы.

милитаризация Крыма

Фото: милитаризация Крыма

"Крымчане сообщают о большом количестве военной техники, которая прибыла в Керчь через паромную переправу и проследовала вглубь полуострова. По информации очевидцев, на железнодорожном вокзале 6 августа стоял целый состав с военной техникой", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что факты милитаризации Крыма зафиксированы еще 6 августа, когда большая колонна российских военных автомобилей проехала через жилые микрорайоны на выезд из Керчи.

военная техника РФ в Крыму

Фото: военная техника РФ в Крыму

Как отмечается, милитаризация Крыма, по мнению экспертов Крымской правозащитной группы, которая проявляется, в частности, в движении военной техники через районы проживания гражданского населения создают определенные угрозы, поскольку нормы международного гуманитарного права запрещают это.

rbc.ua

Комментарии (17)
Майданутые, вам кирдык!
07.08.2016 в 22:13 | UA

<удалено модератором>

Жесть
07.08.2016 в 22:14 | RU

Жесть! На видео 200 тыщ танков, 200 тыщ самолётов и 200 тыщ российских солдат.
И еще 2 бензовоза и 2 медички.

кира
07.08.2016 в 22:38 | UA

> Фэйк (2016.08.07 22:31 [RU])

на вокзале написано Керчь

Читатель
07.08.2016 в 23:06 | RU

> Православный (2016.08.07 23:01 [RU])

Привыкай, клоун, к тому, что Крым это Россия. И ездить там колонны техники могут сколько им надо.

АБВ
07.08.2016 в 23:09 | UA

Да в чём проблема то Россия поставляет на территорию Крыма новую технику вместо старой советской, которая была у Украины. А если в Иркутск поставит, тоже вопить будете? Пиндосы вон на вооружение две эскадрилии новейших самолётов в Японию на свои базы хотят поставить. Что ни кто не вякает?

....................
07.08.2016 в 23:46 | UA

<удалено модератором>

Павлик
07.08.2016 в 23:49 | UA

А теперь внимание!
"Как отмечается, милитаризация Крыма, по мнению экспертов Крымской правозащитной группы, которая проявляется, в частности, в движении военной техники через районы проживания гражданского населения создают определенные угрозы, поскольку нормы международного гуманитарного права запрещают это."
Вопрос
Как тогда называется движение военной техники по украинским городам? например в Николаеве по ПГС или Пушкинской ?

Хахахахааа..
07.08.2016 в 23:55 | T1

<удалено модератором>

UA
08.08.2016 в 00:00 | UA

<удалено модератором>

Мнение
08.08.2016 в 00:02 | UA

«Мастер-план» не удался.

Крым аннексирован – но сухопутного пути из России к нему нет.  Крым аннексирован – но Генеральная Ассамблея ООН не признала аннексии.  Первая волна санкций свалилась на голову нашего наполеончика в самом начале его агрессии, и она оказалась больше и хуже самых страшных ожиданий Совета Опасности РФ, в котором наполеончик председательствует, а Патрушев с Ивановым кагэбэшничают.  Плюс – «вещдоки» и показания против самого себя, в виде фильма «Крым.  Путь на Родину».  Плюс – признания в готовности применения тактического ядерного оружия, «если чо».  Материал для Гааги...

упс...
08.08.2016 в 00:06 | SE

<удалено модератором>

ПРАВДА
08.08.2016 в 00:08 | RU

<удалено модератором>

кастрюлеголовому дауну
08.08.2016 в 00:10 | T1

<удалено модератором>

Иван Иванович
08.08.2016 в 01:41 | UA

> ПРАВДА (2016.08.08 00:08 [RU])

Возможно в твоем российском ватовизоре все так и происходит. В нашей украинской действительности иные реалии. Лично я хорошо помню май-июнь 2014 года. Тогда захватив власть в полумиллионном Мариуполе колорадская нечисть грозилась в считанные дни сформировать три бригады бойцов за русский мир, и покрошить в капусту неисчислимое количество украинских войск. Однако в июне Азову понадобилось всего несколько часов, что бы выбить путлеровцев из Мариуполя начисто. По-факту Азов тогда представлял из себя одну мотострелковую роту по численности личного состава, которая по вооружению не дотягивала до взвода из состава стандартной моторизованной бригады. Ну, и надо отдать должное говорливости главного персонажа путлеровского отребья Гиркина-Стрелкова. Этот министр обороны Новоотсосии неоднократно публично признавал крайнюю степень ничтожества и трусости своих подопечных. Видимо поэтому этого эфэсбэшного выродка никогда не показывает ватовизор, несмотря на его неисчислимые заслуги перед Ху"лом Кремлевским.

Андруха липиздричьник
08.08.2016 в 07:37 | UA

<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
08.08.2016 в 08:02 | UA

Это уже территория России, что хотят на ней то и делают. Меньше нужно выло вопить: Москаляку на гиляку, москалей на ножи и режь русню.

ярик
08.08.2016 в 10:37 | RU