Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дешевого газа не будет, привыкайте - Гройсман



Тем, кто не может платить, государство облегчило жизнь субсидиями, убеждает премьер.

 

Правительство установило предельные рыночные цены на газ, и они не могут быть снижены, однако государство через механизм субсидий поддержит тех, кто не может за него платить.

 

Об этом Премьер-министр Владимир Гройсман написал в воскресенье на своей странице в Facebook.

 

«Как я уже говорил, я не дам популистам запугать людей. Им проще закупать газ за копейки и продавать дороже для того, чтобы заигрывать с потребителями через тарифы для собственного обогащения. Мы установили предельные рыночные цены на газ. Может ли он быть дешевле? Нет, он стоит столько, сколько он стоит в мире, в частности в Европе», - написал премьер.

 

При этом он подчеркнул, что государство компенсирует средства тем, кто в этом нуждается, через механизм безвозвратных субсидий.

 

«Это просто. Нужно только заявление и декларация о доходах зарегистрированных в жилье лиц. Государство больше не будет дотировать богатых. Но она поддержит тех, кто не может платить », - отметил Гройсман.

 

glavcom.ua

Поделиться:
 


Гетьман Вальцман
 2016.08.07 16:44 [UA]
Люди!!! Дайте ж его хоть за горло подержать.

вапрос:
 2016.08.07 16:49 [UA]
Кто этого базарника в премьеры продвинул? Сядь, су-ка, на зароботок в 3 тыщи и попробуй олатить все5 ваши грёбаные тарифы. Скоты!

Читатель
 2016.08.07 16:51 [RU]
Вот чем украинцев газ по 50, который Россия 15 лет продавала не устраивал? Зачем нужны были эти дебилизмы со "справедливой европейской ценой" ?

fityunin andrei
 2016.08.07 17:00 [UA]
Да у нас и так тёпленько , Да жёлто-голубые дауниты ?

Фукс
 2016.08.07 17:05 [UA]
Да ну её в жопу - такую Европу !"!!

Скабичевский
 2016.08.07 17:07 [UA]
Ща приползёт два свидодауна,пишущих под разными никами,и будут рассказывать,как это фсё поездато,и Рашке скоро кирдык приде.

Реалист
 2016.08.07 17:08 [UA]
Где наш Украинский газ?  Нахрена нам купленный у европейских перекупов да еще и с вашей накруткой?

Русич
 2016.08.07 17:15 [UA]
<удалено модератором>

Пророк
 2016.08.07 17:28 [DE]
Запасайтесь горохом.

Скабичевский
 2016.08.07 17:29 [UA]
О, что-то приползло,гундит.
> Хрен с ним с газом (2016.08.07 17:08 [UA])

> Виктор (2016.08.07 17:12 [UA])

Аватар
 2016.08.07 17:29 [UA]
> Виктор (2016.08.07 17:12 [UA])
А ты кто по профессии? Чем зарабатываешь? Ну, чисто из любопытства

упс...
 2016.08.07 17:30 [T1]
<удалено модератором>

....клин
 2016.08.07 17:37 [UA]
.......ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ......

АБВ
 2016.08.07 17:42 [UA]
Если в Крыму платят за куб 1,25грн, то интересно, почему наш Украинский газ все должны оплачивать по Европейским ценам? То есть газкомпании на Украине будут получать сверхприбыли. А субсидии... А если 10грн не хватит до субсидии. А если кто-то перед этим всю жизнь на машину копил, и купил её  (более 50тыс), или вообще в кредит взял, а теперь выплачивать ещё надо. В общем всё делается для того, чтобы малоимущии просто с голоду не умерли, а кто ещё как-то шевелился. такими же нищими станут.А таким как Гройсман - до лампочки. Они же вечный огонь у себя во дворе не жгут. А плиту и отопление им хватит. Уроды. гейропейские.

Скабичевский
 2016.08.07 17:42 [UA]
> Аватар (2016.08.07 17:29 [UA])
Та,наверно,алигархом,на углу Центрального рынка.

АБВ
 2016.08.07 17:46 [UA]
> Аватар (2016.08.07 17:29 [UA])
Разве что купи-продай или чиновник - взяточник. Не учитель, не доктор, не слесарь, ни столяр, не инженер....

Аватар
 2016.08.07 18:03 [UA]
> АБВ (2016.08.07 17:46 [UA])
Так и думаю... Да и на честный ответ не расчитываю

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.07 18:11 [UA]
<удалено модератором>

историк
 2016.08.07 19:30 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.08.07 20:13 [UA]
А субсидию этот тостромодный еврей пусть себе в анал пробитый запихнет. Минималка 1500 а если не работаешь то тебе 2900 считают. Только денег ведь не прибавляется... А себе любимым, оклады не на жалкие 10% поднимают а сразу в разы . Когда уже нажрутся.... МРАЗИ

Алиса
 2016.08.07 20:16 [UA]
Оказывается,тут у нас Виктор много зарабатывает.Похоже,ему в этой стране на все хватает.Вот только пишет безграмотно ! И где ж такому бездарю так много платят ? Уж не депутат ли ?

Зехен
 2016.08.07 20:19 [UA]
- Дешевого газа не будет. Но вы держитесь тут. Счастливо, Всего доброго. Привыкайте. Кастрюли, вчера вы ржали с Медведева, вот вам бумеранг. Уроды.

Наблюдатель
 2016.08.07 20:33 [UA]
<удалено модератором>

Олежка
 2016.08.07 20:55 [UA]
А почему щас возмащаемся? Нужно было когда майдан проходил, ехать туда и поддерживать братьев из антимайдана.
А теперь сопли расспускать поздно.
И нефиг говорить, что мы работали пока эти кострюлеголовые бастовали. Приходит момент, когда работа смещается на второй план, а на первый - будущее своей страны и будущее наших детей.
Нужно было тогда шевелиться. Теперь поздно.
Теперь нужно ждать пока эти мрази не мокнут страну капитально в гавно, будет еще одна революция.
Вот только потом после полного застоя начнется МЕДЛЕННОЕ движение вперед.
Пс. А ведь это уже было. После первого майдана ведь точно также страна начала падать вниз. Почему не сделали выводов?
Не умеем с первого раза оценить ситуацию? Нет? Ну тогда покушаешем все вместе этого говна! Еще 1-2 года. Ждите...

Южак
 2016.08.07 21:42 [UA]
Не ну не падло ж.

ленинградец
 2016.08.07 22:08 [RU]
<удалено модератором>

Олежка
 2016.08.07 22:57 [UA]
> ленинградец 2016.08.07 22:08 [RU]
А причём здесь ты имбецил? Твоего вонючего мнения никто не спрашивал.
Но если ты уже влез в разговор взрослых людей, то знай, что в России тоже будет революция. Причем еще похлеще чем у нас. Вовку сбрасывать будет тяжело. Много крови прольется.
Кстати, даю те же самые 1-2 года для рф.
В 2017 будет 100 лет с момента кровавого 1917. Грядет расплата.
Для России 2017-2018 станут знаковыми.
Сохрани этот пост. Почитай его на досуге через пару лет

ленинградец
 2016.08.07 23:11 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.08 00:05 [UA]
> Олежка (2016.08.07 22:57 [UA])
Ты хочешь сказать, что через два года возродится Российуая Империя? Или как сто лет назад опять начнут гнать буржуев (олигархов), графьёв (депутатов) и помещиков (забравших у народа землю). Вовку "царя" скинут, и "Да здравствует социалистическая революция1". С удовольствием поддержу. Вот только вождя -"Ленина" пока не видно. Да и с газетой "Правда" илистовками слабовато. А кто оплачивать будет? Как показали 1 и 2-ой майданы, дураков сейчас нет бесплатно скакать. Куртки давай оранжевые или хотя бы печенюшки.

человек
 2016.08.08 09:20 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.08.08 11:35 [UA]
<удалено модератором>

ПВ
 2016.08.08 13:54 [UA]
ты что тварь парнокопытная,под медведева молотить начинаешь?

Дешевого газа не будет, привыкайте - Гройсман

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО