Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские военные понесли серьезные потери



На Донбассе за минувшие сутки 3 украинских военнослужащих погибли, 4 – получили ранения.

 

Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам спецоперации Андрей Лысенко.

 

"За минувшие сутки в результате боевых действий 3 украинских военнослужащих погибли, 4 – получили ранения", – заявил он.

 

Как сообщалось ранее, незаконные вооруженные формирования за прошедшие сутки 54 раза открывал огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. 

 

Сегодня

 

Поделиться:
 


!!!!
 2016.08.07 13:48 [UA]
Так списали потери ДРГ в Крыму?

Андруха
 2016.08.07 13:51 [UA]
<удалено модератором>

Анализируйте
 2016.08.07 14:10 [RU]
Посмотрите на деятельность торнадо!!! И это только верхушка айсберга!!! А теперь думайте почему люди взялись за оружие и не согласны с властью породившей торнадо и подобных!!!

Андруха
 2016.08.07 14:21 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2016.08.07 14:30 [NL]
За это нужно отловить 7 затаившихся ватников - 3 из них убить, а 4 - покалечить.
> Полёт Чечетова (2016.08.07 14:10 [UA])
все верно! зуб за зуб,око за око!

С тебя и начнем,ватничек.

Андруха
 2016.08.07 14:39 [UA]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.08.07 15:08 [RU]
> Макс (2016.08.07 14:41 [UA])  они все давали присягу народу Украины

Ну так вроде жители Крыма на тот момент тоже были народом Украины? Ну вот охренели они от происходящего, и решили отсоединиться. А военные встали на сторону народа. Все ж логично? А как называться, народ вроде как сам решает, да?

Андруха
 2016.08.07 15:09 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.07 15:50 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.07 16:05 [UA]
> Макс (2016.08.07 15:54 [UA])
Умный. Тогда вся украинская армия и другие структуры в 1992г стали предателями. Они же давали присягу СССР. А потом сепаратистам - Украине.

Отец Цупик
 2016.08.07 16:37 [UA]
> Макс (2016.08.07 13:57 [UA])
А кому приносили присягу наши власти? Неужели тоже народу? Так почему они этот народ гробят - в самом прямом смысле, и выполняют все требования заокеанских хозяев по уничтожению страны? И как-то не очень заморачиваются своими действиями, т.е. никаких угрызений совести не испытывают, а наоборот. А, Максик? А ты их так полюбляешь, безумный Макс, просто из себя выходишь от усердия

Полёт Чечетова
 2016.08.07 16:41 [NL]
> АБВ (2016.08.07 16:05 [UA])
Ты наверно не знал что Украина была в составе СССР
Для информации усср была республика такая, это уровень знаний 3го класса
С каких гор ты спустился?
> Макс (2016.08.07 16:13 [UA])

Мне нравится ход ваших мыслей!
УССР - Республика в составе СССР
Крым- АРК - автономная Республика в составе Украины.
Крым вышел из состава Украины, вы говорите там все предатели и нарушители присяги.
Значит (по ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ) ВСЕ ЖИВУЩИЕ СЕЙЧАС В УКРАИНЕ ПРЕДАТЕЛИ!

Ай молодца, ай МОЗГ! Сам себя подловил, сам себя идиотом выставил.

Поскакали!

.
 2016.08.07 16:45 [UA]
<удалено модератором>

СЮР
 2016.08.07 16:46 [UA]
> Макс (2016.08.07 16:13 [UA])
Убил, убил наповал своими потрясающими знаниями об УССР. Ты - шизофреник малолетний - это ясно указывает на то, что ты в УССР НЕ ЖИЛ, и все сведения о том времени вычитал в забугорных методичках, присланных унавоживать мозги вот таким безграмотным недорослям, как ты! Просто из спортивного интереса, подними СМИ времён начала президентства Кравчука и почитай, что из себя представляла УССР. Только ты этого делать не станешь, потому, что твой усохший от маразма мозг на в состоянии будет оценить масштабность развития республики и уровень образованности людей. Дебил, бля...

Андруха Фитюня
 2016.08.07 16:54 [UA]
Макс
2016.08.07 15:54 [UA] Ты сомневаешься и ищешь оправдания своей глупости

Наблюдатель
 2016.08.07 21:01 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.07 22:23 [UA]
> Макс (2016.08.07 16:13 [UA])
Я думаю, что тебе:
> Полёт Чечетова (2016.08.07 16:41 [NL])
> СЮР (2016.08.07 16:46 [UA])
> Крымчане (2016.08.07 16:55 [RU]) объяснили всю глупость твоей логики. А хотя что говорить. Если сейчас в первом классе хотят учить в счёте только до 5 (Гитлер и то сказал,чтобы на Украине учили до 25 считать). То что такое логически мыслить, и что такое логика - это на уровне кандидата физико-математических наук будет. Хотя и их отменяют. Теперь все будут "Докторами философии".

Украинские военные понесли серьезные потери

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]