Украинские военные понесли серьезные потери

07.08.2016 в 13:40

На Донбассе за минувшие сутки 3 украинских военнослужащих погибли, 4 – получили ранения.

Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам спецоперации Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий 3 украинских военнослужащих погибли, 4 – получили ранения", – заявил он.

Как сообщалось ранее, незаконные вооруженные формирования за прошедшие сутки 54 раза открывал огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. 

Сегодня

Комментарии (14)
!!!!
07.08.2016 в 13:48 | UA

Так списали потери ДРГ в Крыму?

Андруха
07.08.2016 в 13:51 | UA

<удалено модератором>

Анализируйте
07.08.2016 в 14:10 | RU

Посмотрите на деятельность торнадо!!! И это только верхушка айсберга!!! А теперь думайте почему люди взялись за оружие и не согласны с властью породившей торнадо и подобных!!!

Андруха
07.08.2016 в 14:21 | UA

<удалено модератором>

Андруха
07.08.2016 в 14:39 | UA

<удалено модератором>

Читатель
07.08.2016 в 15:08 | RU

> Макс (2016.08.07 14:41 [UA]) они все давали присягу народу Украины

Ну так вроде жители Крыма на тот момент тоже были народом Украины? Ну вот охренели они от происходящего, и решили отсоединиться. А военные встали на сторону народа. Все ж логично? А как называться, народ вроде как сам решает, да?

Андруха
07.08.2016 в 15:09 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.08.2016 в 15:50 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.08.2016 в 16:05 | UA

> Макс (2016.08.07 15:54 [UA])
Умный. Тогда вся украинская армия и другие структуры в 1992г стали предателями. Они же давали присягу СССР. А потом сепаратистам - Украине.

Отец Цупик
07.08.2016 в 16:37 | UA

> Макс (2016.08.07 13:57 [UA])
А кому приносили присягу наши власти? Неужели тоже народу? Так почему они этот народ гробят - в самом прямом смысле, и выполняют все требования заокеанских хозяев по уничтожению страны? И как-то не очень заморачиваются своими действиями, т.е. никаких угрызений совести не испытывают, а наоборот. А, Максик? А ты их так полюбляешь, безумный Макс, просто из себя выходишь от усердия

СЮР
07.08.2016 в 16:46 | UA

> Макс (2016.08.07 16:13 [UA])
Убил, убил наповал своими потрясающими знаниями об УССР. Ты - шизофреник малолетний - это ясно указывает на то, что ты в УССР НЕ ЖИЛ, и все сведения о том времени вычитал в забугорных методичках, присланных унавоживать мозги вот таким безграмотным недорослям, как ты! Просто из спортивного интереса, подними СМИ времён начала президентства Кравчука и почитай, что из себя представляла УССР. Только ты этого делать не станешь, потому, что твой усохший от маразма мозг на в состоянии будет оценить масштабность развития республики и уровень образованности людей. Дебил, бля...

Андруха Фитюня
07.08.2016 в 16:54 | UA

Макс
2016.08.07 15:54 [UA] Ты сомневаешься и ищешь оправдания своей глупости

Наблюдатель
07.08.2016 в 21:01 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.08.2016 в 22:23 | UA

> Макс (2016.08.07 16:13 [UA])
Я думаю, что тебе:
> Полёт Чечетова (2016.08.07 16:41 [NL])
> СЮР (2016.08.07 16:46 [UA])
> Крымчане (2016.08.07 16:55 [RU]) объяснили всю глупость твоей логики. А хотя что говорить. Если сейчас в первом классе хотят учить в счёте только до 5 (Гитлер и то сказал,чтобы на Украине учили до 25 считать). То что такое логически мыслить, и что такое логика - это на уровне кандидата физико-математических наук будет. Хотя и их отменяют. Теперь все будут "Докторами философии".