Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В США заявили, что экономика Украины рухнет



Если России удастся реализовать проект «Северный поток-2», украинская экономика рухнет за короткое время. Как информирует replyua.net, такое мнение в интервью крупному изданию высказал Амос Хохштайн, специальный представителя Госдепа Соединенных Штатов.



По его словам, в случае реализации проекта «Северный поток-2», Украина перестанет быть страной-транзитером и потеряет из-за этого два миллиарда долларов дохода, что чревато серьезными последствиями. Представитель Госдепа подчеркнул, что в Украине очень шаткая экономика, а если в одночасье лишить страну прибыли в два миллиарда, которые являются хорошим подспорьем, Украина уже не оправится от этого, и экономика рухнет. И это даже несмотря на то, что практически все мировое сообщество поддерживает Украину, подчеркнул Хохштайн.



После такого заявления в России отреагировали и даже нарисовали карикатуру, высмеивающую Польшу и Украину. Пользователи, увидевшие карикатуру, отметили, что это не экономика, если страна полностью зависит от чужого газа, идущего по трубам через Украину.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.07 13:29 [UA]
большой привет от страны созника. это не новость. продолжаем пишаться перемогами

Николаевец
 2016.08.07 13:42 [UA]
конечно реализует. как и все остальное приятно видеть и слышать о сильном соседе. а мы будем дровами топить. бо ми европейська держава Министр энергетики: Отказ сел от газа – это шаг вперед, а не назад продовжуемо шлях до перемог

Читатель
 2016.08.07 13:49 [RU]
<удалено модератором>

Жопка
 2016.08.07 13:53 [UA]
Если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой

Андруха
 2016.08.07 13:58 [UA]
Да это всё пыль даже не брызги Главное , что не видно "вора" Януковича Так чы ни , кастрюлеголовые гомики цеЕврогейцы ????

qwerty
 2016.08.07 13:59 [UA]
По моему, с уничтожением экономики щенэвмэрлой опоздали... Майданутые сами справились! ))))

6543
 2016.08.07 14:38 [NL]
<удалено модератором>

Хахахааа
 2016.08.07 14:42 [T1]
А разве может рухнут то чего нет ????

1
 2016.08.07 15:50 [UA]
> Горожанин (2016.08.07 13:40 [UA]
Уважаемый, это статья - капитан очевидность, аксиома. Если бы то же самое сказал бомж в подворотне, я бы ответил ДА. Поэтому ваши выпады в сторону источника смешны до коликов в животе

6543
 2016.08.07 16:52 [NL]
До чего доводит вата-телевизор)))
Подрыв опор это геноцид)))))
Ты хоть Википедию почитай если российская школа тебя не научила мыслить
> !!!! (2016.08.07 14:47 [UA])
А ты почитай высказывания из Европы и как они это трактовали.
И напряги свою вату в голове и выключи телевизор. Когда хозяева Украины из океана сказали ая яй ,подрывателей опор как ветром сдуло. Засали.

Наблюдатель
 2016.08.07 20:55 [UA]
<удалено модератором>

10-ти літрова каструля
 2016.08.07 21:14 [UA]
Шо ви тут брешете, Російська економіка рухне вже вчора, а ми цвітемо і процвітаємо. Наша економіка летить вперед. Я даже 5-ти літрову каструлю змінив на 10-ти літрову. Це явне покращення.

АБВ
 2016.08.07 22:32 [UA]
> 10-ти літрова каструля (2016.08.07 21:14 [UA])
5 литровую не выбрасывай. А то мозги у мыздобулов всё больше усыхают. Им как раз впору придётся. Подаришь её вместе с дауновской ленточкой на День незалэжноти. Они прыгать час от счастья будут.

В США заявили, что экономика Украины рухнет

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО