В США заявили, что экономика Украины рухнет

07.08.2016 в 13:20

Если России удастся реализовать проект «Северный поток-2», украинская экономика рухнет за короткое время. Как информирует replyua.net, такое мнение в интервью крупному изданию высказал Амос Хохштайн, специальный представителя Госдепа Соединенных Штатов.



По его словам, в случае реализации проекта «Северный поток-2», Украина перестанет быть страной-транзитером и потеряет из-за этого два миллиарда долларов дохода, что чревато серьезными последствиями. Представитель Госдепа подчеркнул, что в Украине очень шаткая экономика, а если в одночасье лишить страну прибыли в два миллиарда, которые являются хорошим подспорьем, Украина уже не оправится от этого, и экономика рухнет. И это даже несмотря на то, что практически все мировое сообщество поддерживает Украину, подчеркнул Хохштайн.



После такого заявления в России отреагировали и даже нарисовали карикатуру, высмеивающую Польшу и Украину. Пользователи, увидевшие карикатуру, отметили, что это не экономика, если страна полностью зависит от чужого газа, идущего по трубам через Украину.

Комментарии (11)
Николаевец
07.08.2016 в 13:29 | UA

большой привет от страны созника. это не новость. продолжаем пишаться перемогами

Николаевец
07.08.2016 в 13:42 | UA

конечно реализует. как и все остальное приятно видеть и слышать о сильном соседе. а мы будем дровами топить. бо ми европейська держава Министр энергетики: Отказ сел от газа – это шаг вперед, а не назад продовжуемо шлях до перемог

Читатель
07.08.2016 в 13:49 | RU

<удалено модератором>

Жопка
07.08.2016 в 13:53 | UA

Если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой

Андруха
07.08.2016 в 13:58 | UA

Да это всё пыль даже не брызги Главное , что не видно "вора" Януковича Так чы ни , кастрюлеголовые гомики цеЕврогейцы ????

qwerty
07.08.2016 в 13:59 | UA

По моему, с уничтожением экономики щенэвмэрлой опоздали... Майданутые сами справились! ))))

Хахахааа
07.08.2016 в 14:42 | T1

А разве может рухнут то чего нет ????

1
07.08.2016 в 15:50 | UA

> Горожанин (2016.08.07 13:40 [UA]
Уважаемый, это статья - капитан очевидность, аксиома. Если бы то же самое сказал бомж в подворотне, я бы ответил ДА. Поэтому ваши выпады в сторону источника смешны до коликов в животе

Наблюдатель
07.08.2016 в 20:55 | UA

<удалено модератором>

10-ти літрова каструля
07.08.2016 в 21:14 | UA

Шо ви тут брешете, Російська економіка рухне вже вчора, а ми цвітемо і процвітаємо. Наша економіка летить вперед. Я даже 5-ти літрову каструлю змінив на 10-ти літрову. Це явне покращення.

АБВ
07.08.2016 в 22:32 | UA

> 10-ти літрова каструля (2016.08.07 21:14 [UA])
5 литровую не выбрасывай. А то мозги у мыздобулов всё больше усыхают. Им как раз впору придётся. Подаришь её вместе с дауновской ленточкой на День незалэжноти. Они прыгать час от счастья будут.