Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Авиаудар по больнице в Сирии: правозащитники заявляют о 10 погибших



В результате авиаудара по больнице в сирийском городе Мелес погибло 10 человек. Об этом со ссылкой на базирующуюся в Лондоне Сирийскую обсерваторию по правам человека, сообщает агентство Reuters.

 

Указано, что больница расположена примерно в 15 км от города Идлиб.

 

 

Пока неизвестно, кто нанес авиаудар.

 

Напомним, ранее сообщалось, что поддерживаемым США силам почти удалось вытеснить боевиков террористической группировки "Исламское государство" из сирийского города Манбидж.

 

rbc.ua 

Поделиться:
 


вот така х..я малята.
 2016.08.07 07:06 [T1]
Уже давно не секрет, что  " Сирийская обсерватория по правам человека" состоит из единственного сотрудника — Осамы Сулеймана ( бежавшего из Сирии сотрудника МИ-5), проживающего в Ковентри и выступающего под псевдонимом „Рами Абдул-Рахман“. 
Если верить ему на слово то в Сирии уже ни одной больницы не осталось , так как на прошлой неделе он заявил о 4 разбомбленых больницах силами ВКС России......

Геморрой
 2016.08.07 07:30 [UA]
<удалено модератором>

Проктолог
 2016.08.07 07:36 [T1]
> Геморрой (2016.08.07 07:30 [UA])

Тебе видней вы любите хавать дэзу... Приятного аппетита !!!

дебилу
 2016.08.07 08:11 [UA]
<удалено модератором>

Украина-ИГИЛ братьянавек
 2016.08.07 08:39 [T1]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.08.07 08:43 [UA]
<удалено модератором>

дебилу
 2016.08.07 09:01 [UA]
> Геморрой (2016.08.07 08:43 [UA])
Не неси хрень, кастрюля, неужели не понятно чьи вертолеты ты имеешь в виду и все прекрасно знают по твоим комментам кто ты чем дышишь.

поточнее
 2016.08.07 09:05 [UA]
> А тем временем... (2016.08.07 08:51 [UA])
А по точнее можно, какие позиции, где взяли? Или несем очередную дезу?

Житомасон
 2016.08.07 09:11 [T1]
Оказывается, 
дебилы типа Правда и Геморрой,
вообще не знают /забыли/ что именно укр-воины прямо сейчас продолжают обстреливать Дребасс - школы, больницы, жилые дома.
И это их вообще не парит, и ни про какие суды над укр-карателяими они не вспоминают.
................
Надо понять, что оба этих пациента
> Правда (2016.08.07 08:31 [UA])
> Геморрой (2016.08.07 08:43 [UA])
живут в другой - еврейской реальности, которую для них сочиняют евреи с 5 канала и всяких обсерваторий.
Жто легко проверить по фразам из сочинений пациента > Геморрой (2016.08.07 08:43 [UA]). Он уверенно , за 2 тысячи километров от места событий БРЕДИТ про Идлиб, ИГИЛ, "кровавого Асада" и прочую еврейско-американскую муйню.
А вот про регулярные бомбежки Сирии и сирийских правительственных вооруженных сил самолетами Израиля и жертвы среди населения эти евреи /почему-то/ не пишут?

Геморрой
 2016.08.07 10:49 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.08.07 10:58 [UA]
> Геморрой (2016.08.07 07:30 [UA])
да, военное... Подайте в Гаагский трибунал на НАТОвцев, разбомбивших больницу в Афганистане

Павлик
 2016.08.07 11:03 [UA]
> Правда (2016.08.07 08:31 [UA])
не русский мир... а цветные революции инсценированные США и Европой... например Ирак, Ливия, Йемен, Сирия.... хотя таким как ты ссы в глаза - скажут Божья роса

Геморрой
 2016.08.07 11:37 [UA]
> Павлик (2016.08.07 11:03 [UA])
Так первую цветную революцию (красную) в России провели. А потом советские спецслужбы такие же революции проводили по всему миру с переменным успехом - и Восточная Европа (Прибалтика, Венгрия, Румыния, Чехословакия, Югославия, Восточная Германия, Болгария,Албания), и Азия (Китай, Монголия, Северная Корея, Камбоджа, Северный, а затем и весь Вьетнам, Афганистан), и Латинская Америка (Куба)... А как подавлялось желание сбросить власть красного террора, так вводили танки (Венгрия в 1956, Пражская весна, восстания в Румынии и Болгарии, расстрел студентов на площади Тяньаньмынь в 89, афганская война, миллионные чистки Пол Пота в Камбодже...)

работяга
 2016.08.07 17:46 [LV]
"Не известно, кто нанес авиаудар".
Значит, точно не Россия. И примазать не удалось.

Павлик
 2016.08.07 23:58 [UA]
> Геморрой (2016.08.07 11:37 [UA])
площадь Тяньаньмынь в 89 и режим Пол Пота СССР не поддерживали, скажу более того, режим Пол Пота поддерживали США

Авиаудар по больнице в Сирии: правозащитники заявляют о 10 погибших

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО