Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для Украины первый день Олимпиады прошел без медалей



Для Украины первый день соревнований в Рио прошел без медалей. Две украинские саблистки Яна Шемякина и Елена Кривицкая не попали в четвертьфинал Олимпиады-2016 в индивидуальном турнире, передает Национальный олимпийский комитет.

 

Яна Шемякина в 1/8 финала проиграла сопернице из Японии Сато Нозоми - 8:11. Елена Кривицкая уступила француженке Лорен Ремби - 7:9. 

 

Шанс показать себя у украинских саблисток еще остался, но только в командных соревнованиях.

 

Первую золотую медаль на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро  выиграла американская спортсменка Вирджиния "Джинни" Трэшер. Девушка из Спрингфилда выиграла финал соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров с новым олимпийским рекордом - 208 очков.  

 

Сегодня МИД Украины опубликовал новые рекомендации бесстрашным туристам в Рио-де-Жанейро. Министерство иностранных дел Украины сообщает, что на территории Бразилии, в частности в Рио-де-Жанейро и его пригородах, сохраняется напряженная криминогенная ситуация.

Поделиться:
 


Фуууууууууу.....
 2016.08.06 21:26 [UA]
......

Зехен
 2016.08.06 21:39 [UA]
Следующие дни также пройдут.

Саня
 2016.08.06 21:40 [UA]
Зрада

О-ля-ля
 2016.08.06 21:51 [UA]
Авторы новости, вы бы сначала уточнили, сколько украинцев сегодня вообще участвовало в розыгрыше комплектов наград?
Подсказка - нисколько.

О-ля-ля
 2016.08.06 21:54 [UA]
Новость никакая, ни о чём.
А чего же вы не написали, что наши гребные парные четвёрки мужчины и женщины вышли в финал?

Весьмирснами или уже нет?
 2016.08.06 21:58 [T1]
Все медали должны пожертвовать Украине  ( но лучше деньгами) как защитнику Галлактики от  мирового зла Путина !!

Активист майдана
 2016.08.06 23:02 [UA]
Уверен, что это Путин подкупил всех судей специально, чтобы украинцам не дали золотых медалей.

мегаватник
 2016.08.07 00:02 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.07 01:22 [UA]
А ещё в новостях говорят про "ЗРАДУ" украинских спортсменов. Им НАСТОЯТЕЛЬНО советовали не общаться с российскими СМИ, а они почему-то "советов" не понимают.

ктото ( )
 2016.08.07 01:27 [DK]
Сегодня фехтовала женская шпага,а не сабля

Южак
 2016.08.07 11:17 [UA]
А москали завоевали ...Зрада зрадная.

Для Украины первый день Олимпиады прошел без медалей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма