Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Скадовске у россиянина изъяли арсенал оружия



В Скадовске Херсонской области силовики обнаружили у гражданина РФ тайник с оружием. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ в субботу, 6 августа.

 
 

В ведомстве отметили, что у мужчины есть два паспорта: украинский и российский. Во время обыска у него изъяли два пулемета МГ-42, пистолеты-пулеметы ППС и ППШ, станковый пулемет "Максим", два карабина К-96, четыре муляжа противотанковых гранат и патроны.

 

Кроме того, у мужчины обнаружили и изъяли российский и нацистский флаги, а также свастику.

 

В рамках досудебного расследования проверяется также причастность гражданина РФ к незаконным вооруженным формированиям и экстремистским организациям.

 

Поделиться:
 


Хрень ещё та!
 2016.08.06 20:00 [UA]
<удалено модератором>

кастрюлеголовому дауну.
 2016.08.06 22:04 [T1]
> РАШИСТЫ -ФАШИСТЫ (2016.08.06 21:35 [UA])
Ваще то он гражданин Украины имеющий российский паспорт , что об этом кастрюлеголовый скажешь ??

АБВ
 2016.08.06 22:44 [UA]
Подумаешь, событие. Обыкновенного землекопателя нашли. Или скупщика раритетов. А воя-то выше головы.

Хрень ещё та!
 2016.08.07 07:29 [UA]
Что, Модер, с кулявлобого пылинки сдуваешь, боишься запятнать чистоту нации?
Так ведь со станковым пулемётом "Максим" у него на крыльце - абсолютная правда, которая была показана по украинскому 5 - му каналу, в те времена, когда начали наезжать на Яныка за его непомерную любовь к золотому унитазу,правда так и не обнаруженному. Сеня - Кролик специально организовал выездной репортаж у себя - дабы показать, как он скромен в быту. А заодно и похвастать раритетом - смазанным и готовым к защите кулявлобых интересов.
Полюбопытствуй, ради спортивного интереса, будешь неприятно удивлён. А то что за манера - удалять правдивую информацию, прошедшую по святому каналу - "каналу самых чэсных новын"! Пэдра разгневается, берегись!

подтверждаю
 2016.08.07 07:48 [T1]
> Хрень ещё та! (2016.08.07 07:29 [UA])

Кстати ему "Максима" Аваков подарил......

и чем
 2016.08.07 11:33 [UA]
> Упс... (2016.08.06 18:38 [T1])
убедителен российский флаг? Кстати спузыренний Петькой1 с голландского.

В Скадовске у россиянина изъяли арсенал оружия

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 05:31]  
Эти сочетания продуктов могут навредить здоровью

[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения