В Скадовске у россиянина изъяли арсенал оружия

06.08.2016 в 18:30

В Скадовске Херсонской области силовики обнаружили у гражданина РФ тайник с оружием. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ в субботу, 6 августа.

 
 

В ведомстве отметили, что у мужчины есть два паспорта: украинский и российский. Во время обыска у него изъяли два пулемета МГ-42, пистолеты-пулеметы ППС и ППШ, станковый пулемет "Максим", два карабина К-96, четыре муляжа противотанковых гранат и патроны.

Кроме того, у мужчины обнаружили и изъяли российский и нацистский флаги, а также свастику.

В рамках досудебного расследования проверяется также причастность гражданина РФ к незаконным вооруженным формированиям и экстремистским организациям.

Комментарии (6)
Хрень ещё та!
06.08.2016 в 20:00 | UA

<удалено модератором>

кастрюлеголовому дауну.
06.08.2016 в 22:04 | T1

> РАШИСТЫ -ФАШИСТЫ (2016.08.06 21:35 [UA])
Ваще то он гражданин Украины имеющий российский паспорт , что об этом кастрюлеголовый скажешь ??

АБВ
06.08.2016 в 22:44 | UA

Подумаешь, событие. Обыкновенного землекопателя нашли. Или скупщика раритетов. А воя-то выше головы.

Хрень ещё та!
07.08.2016 в 07:29 | UA

Что, Модер, с кулявлобого пылинки сдуваешь, боишься запятнать чистоту нации?
Так ведь со станковым пулемётом "Максим" у него на крыльце - абсолютная правда, которая была показана по украинскому 5 - му каналу, в те времена, когда начали наезжать на Яныка за его непомерную любовь к золотому унитазу,правда так и не обнаруженному. Сеня - Кролик специально организовал выездной репортаж у себя - дабы показать, как он скромен в быту. А заодно и похвастать раритетом - смазанным и готовым к защите кулявлобых интересов.
Полюбопытствуй, ради спортивного интереса, будешь неприятно удивлён. А то что за манера - удалять правдивую информацию, прошедшую по святому каналу - "каналу самых чэсных новын"! Пэдра разгневается, берегись!

подтверждаю
07.08.2016 в 07:48 | T1

> Хрень ещё та! (2016.08.07 07:29 [UA])

Кстати ему "Максима" Аваков подарил......

и чем
07.08.2016 в 11:33 | UA

> Упс... (2016.08.06 18:38 [T1])
убедителен российский флаг? Кстати спузыренний Петькой1 с голландского.