В Луганске взорвали джип главы ЛНР Плотницкого. ВИДЕО

06.08.2016 в 10:45

В сети опубликовано видео с места взрыва машины главаря так называемой "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого. Вероятное покушение произошло сегодня, 6 августа 2016 года, в оккупированном Луганске.

Как сообщил бывший заместитель начальника полиции в Донецкой области и глава департамента по борьбе с наркотиками Илья Кива на своей странице в Facebook, вероятное покушение произошло сегодня около 8:30 под домом Плотницкого.

Отметим, ранее лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявлял, что среди боевиков распространяются слухи о том, что для ликвидации главарей ЛНР на оккупированную территорию Донбасса "переброшены" "диверсанты" сил антитеррористической операции.

Напомним, ранее  штаб "Народной милиции ЛНР"сообщили, что в Луганске подорвали автомобиль главаря так называемой "Луганской народной республики" (ЛНР) Игоря Плотницкого.

rbc.ua

Комментарии (13)
Сержант
06.08.2016 в 10:54 | UA

А машина тут при чем?

Порошенко+Европа=ж
06.08.2016 в 11:04 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
06.08.2016 в 11:10 | T1

<удалено модератором>

Николаев
06.08.2016 в 11:50 | UA

<удалено модератором>

-1 фашист
06.08.2016 в 11:55 | UA

Хорошая новость. Как сказал один неудавшийся политический деятель -Терористов надо мочить в сортире.

Мнение
06.08.2016 в 12:01 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.08.06 11:04 [RU])
В расию уже никто не едет, она больна путинизьмом и ведёт себя как германия в 39 ом...заробатывать и жить лучше в Европе или США... Вот например путин медведев иванов и лавров это хорошо знают ихние дети только там и живут а такие ослы как ты играют в паттриотизм в стране которая копирует всё у той же Америке. Ты смешон и жалок.

АБВ
06.08.2016 в 12:06 | UA

> !!!! (2016.08.06 10:49 [UA])
...Что с боровом?...
Это ты про парашку что-ли. В очередном запое наверное.

0512
06.08.2016 в 12:19 | UA

Вот так благодарные хозяева Плотницкого расщитались с любителем Русского мира предателем Плотницким.Тактика использованного презерватива,попользовались и на свалку.Есть над чем подумать прехлебникам Новороссии.Кто на очереди следующий предатель????

Сержант
06.08.2016 в 12:25 | UA

Юридически Плотницкий от Парашенко ничем не отличается. Оба пришли к власти путем силового, вооруженного переворота.

D
06.08.2016 в 13:24 | UA

Венедиктович как раз и выгоден Украине-в ЛНР воевать особо не хотят, там тихо.

ох
06.08.2016 в 15:26 | UA

> Семен (2016.08.06 15:00 [UA])- Тебе-то от этого что? Или цены и тарифы упали?

солянской
06.08.2016 в 15:33 | RU

Свинорылые, готовьтесь, Захарченко и Плотницкий предупреждали: Минска-3 не будет, Куев рядом...).

иван
06.08.2016 в 15:36 | RU

>-1 фашист 2016.08.06 11:55 [UA]
ну ка напомни, какой теракт лнр совершил в киеве или в николаеве?
так что это высказывание скорее касается пороха, трупчинова и таких как ты уб людков.