Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганске взорвали джип главы ЛНР Плотницкого. ВИДЕО



В сети опубликовано видео с места взрыва машины главаря так называемой "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого. Вероятное покушение произошло сегодня, 6 августа 2016 года, в оккупированном Луганске.

 

 

Как сообщил бывший заместитель начальника полиции в Донецкой области и глава департамента по борьбе с наркотиками Илья Кива на своей странице в Facebook, вероятное покушение произошло сегодня около 8:30 под домом Плотницкого.

 

 

Отметим, ранее лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявлял, что среди боевиков распространяются слухи о том, что для ликвидации главарей ЛНР на оккупированную территорию Донбасса "переброшены" "диверсанты" сил антитеррористической операции.

 

Напомним, ранее  штаб "Народной милиции ЛНР"сообщили, что в Луганске подорвали автомобиль главаря так называемой "Луганской народной республики" (ЛНР) Игоря Плотницкого.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Сержант
 2016.08.06 10:54 [UA]
А машина тут при чем?

Порошенко+Европа=ж
 2016.08.06 11:04 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.06 11:10 [T1]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.08.06 11:50 [UA]
<удалено модератором>

-1 фашист
 2016.08.06 11:55 [UA]
Хорошая новость. Как сказал один неудавшийся политический деятель -Терористов надо мочить в сортире.

Мнение
 2016.08.06 12:01 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.08.06 11:04 [RU])
В расию уже никто не едет, она больна путинизьмом и ведёт себя как германия в 39 ом...заробатывать и жить лучше в Европе или США... Вот например путин медведев иванов и лавров это хорошо знают ихние дети только там и живут а такие ослы как ты играют в паттриотизм в стране которая копирует всё у той же Америке. Ты смешон и жалок.

АБВ
 2016.08.06 12:06 [UA]
> !!!! (2016.08.06 10:49 [UA])
...Что с боровом?...
Это ты про парашку что-ли. В очередном запое наверное.

0512
 2016.08.06 12:19 [UA]
Вот  так благодарные  хозяева Плотницкого расщитались с любителем Русского мира предателем  Плотницким.Тактика  использованного  презерватива,попользовались  и на  свалку.Есть над чем  подумать прехлебникам Новороссии.Кто  на очереди следующий предатель????

Сержант
 2016.08.06 12:25 [UA]
Юридически Плотницкий от Парашенко ничем не отличается. Оба пришли к власти путем силового, вооруженного переворота.

D
 2016.08.06 13:24 [UA]
Венедиктович как раз и выгоден Украине-в ЛНР воевать особо не хотят, там тихо.

ох
 2016.08.06 15:26 [UA]
> Семен (2016.08.06 15:00 [UA])- Тебе-то от этого что? Или цены и тарифы упали?

солянской
 2016.08.06 15:33 [RU]
Свинорылые, готовьтесь, Захарченко и Плотницкий предупреждали: Минска-3 не будет, Куев рядом...).

иван
 2016.08.06 15:36 [RU]
>-1 фашист 2016.08.06 11:55 [UA]
ну ка напомни, какой теракт лнр совершил в киеве или в николаеве?
так что это высказывание скорее касается пороха, трупчинова и таких как ты уб людков.

В Луганске взорвали джип главы ЛНР Плотницкого. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 11:38]  
Ляшко в восторге от пародии на себя от Квартала-95. ВИДЕО

[27.03 11:31]  
Зону ЧП в Балаклее осмотрели военные из США. Видео

[27.03 11:30]  
Турецкий фотограф рисует сновидения, и это очень красиво.ФОТО

[27.03 11:11]  
Кадры испытаний бронетранспортера 3ДА с новым боевым модулем. Видео

[27.03 11:00]  
Парень устал убираться за соседом по квартире и сделал из бардака выставку современного искусства.ФОТО

[27.03 10:33]  
Кристен Стюарт со своей возлюбленной на прогулке

[27.03 10:32]  
Как долго переваривается пища

[27.03 10:31]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.03 10:30]  
На случай Апокалипсиса: в Австрии построили дом на колесах за 765 тысяч долларов. ФОТО