Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дело "Торнадо": похищения, грабежи, пытки, изнасилования



Генеральная прокуратура Украины обнародовала видео закрытого заседания по делу батальона "Торнадо". Соответствующая видеозапись опубликована на сайте ГПУ.


Сообщается, что прокуратура обвиняет командира "Торнадо"  и 11 его членов в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений на территории Луганской и Донецкой областей.


В частности, их обвиняют в совершении удовлетворения половой страсти неестественным способом с угрозой применения физического насилия, превышении служебных полномочий, завладении транспортным средством, похищении, пытках, вымогательстве и так далее.


Судебное разбирательство проходит в закрытом режиме в связи с исследованием обстоятельств преступления против половой свободы и половой неприкосновенности; необходимостью предотвратить разглашение обстоятельств, которые унижают достоинство потерпевших; обеспечением безопасности потерпевших и свидетелей.


Как сообщал Корреспондент.net, в стычках у Облонского районного суда Киева пострадали 27 силовиков.


Представители добровольческих батальонов 2 августа заблокировали выходы из здания Оболонского районного суда. Активисты требовали, чтобы дело "торнадовцев" рассматривалось быстрее, и чтобы суд проходил не в закрытом, а в открытом режиме. Позже под судом возникли потасовки, во время которой правоохранители якобы применили слезоточивый газ.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


АБВ
 2016.08.06 02:09 [UA]
Кто ставит на Торнадо, кто на прокуратуру! Что там генеральный сказал недавно про хероев? Думаю. что торнадо победит.

ABC
 2016.08.06 02:50 [DE]
я наконец-то понял "новый тренд" - чем больше борода, тем сильней ты патриот, что-то модно стало нынче отращивать бороду а-ля моджахед

они же ваши херои
 2016.08.06 06:50 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.06 07:40 [UA]
Судить нужно тех, кто из этих упырей формировал батальоны и выдавал им оружие.

СЮР
 2016.08.06 07:40 [UA]
6 апреля 2014 года пастор-баптист, сейчас, по совместительству,  глава СНБО Украины,  выпустил из тюрем и поставил под ружьё ок.15 тысяч уголовников, причём  с немалыми сроками -а попросту говоря - рецидивистов. Чему удивляться, что получив оружие, эти "патриоты" стали заниматься тем, чем занимались всю жизнь - грабить, насиловать, убивать! Под вывеской патриотизма и любви к нэзалэжной нэньке, естественно. И тут на ум приходит высказывание писателя Хаксли: «Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить и убивать. Мало сказать безнаказанно — с ощущением собственной правоты». Вот это и отображает всю суть таких псевдо-патриотов. А теперь их создатель, с многозначительным видом умника, пусть попробует отобрать у них оружие и вернуть в прежние места дислокации - в тюрьмы!

дядя Стёпа
 2016.08.06 08:01 [UA]
Тю, открыли Америку .
Совсем недавно в каждом райотделе милиции такая хрень творилась .
Самое главное что эти "менты" теперь полицаи .

Пушкин
 2016.08.06 08:07 [RU]
Может, Аваков ответит, как такому сброду вообще выдали оружие???

Русич
 2016.08.06 08:20 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.08.06 08:52 [UA]
Если этим торнадовским ублюдкам все сойдет с рук они дальше начнут насиловать и грабить и убивать нас. Причем не уезжая в АТО. А прямо на наших улицах. Хотя они уже и здесь пытаются это делать. И сколько мы будем молчать? Мы что бессловесные животные? Народу нравится? Народ идиот?

АБВ
 2016.08.06 09:22 [UA]
> Ник (2016.08.06 08:52 [UA])
Сейчас эти уроды приезжают.... А вот когда АТО закончится..... Да здравствует бандитская Украина!

Русич
 2016.08.06 09:35 [UA]
Администратор-Модератор сайта Новости Гэ контрацептив штопанный.Еще раз для всех  - садистов-психопатов из добробатов всех нужно садить на кол! Эти ренегаты-выродки используются еврейской властью Украины для террора и запугивания гражданского населения.

:)
 2016.08.06 09:39 [UA]
> АБВ (2016.08.06 09:22 [UA]) А оно не закончится еще лет тридцать, так что ты не дотянешь столько, расслабься.

Водопой
 2016.08.06 10:30 [UA]
Сухой Фонтан
2016.08.06 09:59 [UA]
Перед убийством таких мразей как ты , свиное хохло-рыло личьно Я не остановлюсь

липиздричьник Андруха
 2016.08.06 10:48 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.06 11:27 [T1]
> В частности, их обвиняют в совершении удовлетворения половой страсти неестественным способом...

Это их так педерастами обозвали? Почему бы тогда ЛГБТ за них не вступиться?

ЗЫ: Я всегда думал что "Национал-гомосексуалисты" это такой интернет мэм. А вот ведь как получается. Украина, похоже, рождена чтоб мэмы сделать былью...

MikhoСм
 2016.08.06 14:02 [US]
> Сухой Фонтан (2016.08.06 09:59 [UA])
Смени ник гаденыш не позорь Сухой.Бери название той дыры из которой ты выполз.

Дело "Торнадо": похищения, грабежи, пытки, изнасилования

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 23:39]  
«Мастер и Маргарита» в необычных иллюстрациях. Фото

[27.06 23:39]  
Задорнова настигла смертельная болезнь

[27.06 23:34]  
Диетологи развеяли самые известные мифы о еде

[27.06 23:23]  
Смешные объявления из нашей повседневной жизни. ФОТО

[27.06 23:05]  
Актеров из этих «проклятых» фильмов преследует рок. Фото

[27.06 23:00]  
Невеста принца Гарри засветила грудь в новой фотосессии. ФОТО

[27.06 22:43]  
Известную украинскую певицу жестко высмеяли собственные фанаты. ФОТО

[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото