Дама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре Николаева

05.08.2016 в 21:56

Вечером в пятницу, 5 августа, на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись микроавтобус Hyundai H-1, автомобили Škoda Octavi и Chevrolet Tacuma, а также маршрутка «Рута».

Микроавтобус «Хюндай», ехавший по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Инженерной, затормозил перед стоящими впереди автомобилями напротив остановки «Ул. Садовая». Позади остановилась «Шкода». В этот момент сзади в «Шкоду» и врезался ехавший следом автомобиль «Шевроле Такума». От удара «Шкода» продвинулась вперед и ударила сзади «Хюндай». «Такума» же от удара сместилась вправо и зацепила ехавшую справа маршрутку.

В результате ДТП пострадали два человека, ехавшие в «Шкоде», в том числе ребенок дошкольного возраста. «Скорая» доставила пострадавших в больницу.

У женщины, управлявшей «Шевроле», также имеются ссадины и порезы на ноге, однако медицинская помощь ей не понадобилась.

Все четыре автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (9)
*****
05.08.2016 в 22:04 | UA

баба за рулем,это обезьяна с гранатой!!!

****
05.08.2016 в 22:08 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
05.08.2016 в 22:29 | T1

Смотрим на фото № 9, 10

Авторы музыки - Виталий Таран и Оля Полякова.
Авторы слов - Виталий Таран и Александр Вратарев.
Режиссер клипа - Леонид Колосовский, Mozgi Production.
Продюсер сингла - Михаил Ясинский.
Аранжировка - Morphing Shadows.

Исполняет Оля Полякова.
Песня про блондинистых дебилок:

Тебя искала я по белу свету -
И там, и сям, и даже по интернету!....

С ума свела наша первая встреча,
Я в шлепках бегала к тебе каждый вечер.
Ждала, что скоро свадьба, ждала все вестей -
Тут раз... Ты женатый... и трое детей...

Шлёп, шлёп! Шлёп, шлёп!
Шлёп, шлёп! Шлёп, шлёп!

Припев:
Когда убегала от тебя без оглядки -
Шлепали шлепки...
....................
....................
В шлепках неудобно тормозить!
Тормоза с АВС на ТАКУМЕ требуется выжимать до упора./в шлепках не получится/.
Заводской дефект - режим срабатывания установлен с запозданием /нужно проверить и перенастроить у дилеров/.

Сними кастрюлю, хуйленко!
05.08.2016 в 22:42 | US

> Питання (2016.08.05 22:03 [UA])
И ты побачишь таку вулицу.

кира
05.08.2016 в 22:43 | UA

> ***** (2016.08.05 22:04 [UA])

а тебе ОЛЕНЮ кто тогда болтуны между ног оторвёт ???

qwerty
05.08.2016 в 23:39 | UA

<удалено модератором>

2222