Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Дама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре Николаева



 

Вечером в пятницу, 5 августа, на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись микроавтобус Hyundai H-1, автомобили Škoda Octavi и Chevrolet Tacuma, а также маршрутка «Рута».

 

Микроавтобус «Хюндай», ехавший по проспекту со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Инженерной, затормозил перед стоящими впереди автомобилями напротив остановки «Ул. Садовая». Позади остановилась «Шкода». В этот момент сзади в «Шкоду» и врезался ехавший следом автомобиль «Шевроле Такума». От удара «Шкода» продвинулась вперед и ударила сзади «Хюндай». «Такума» же от удара сместилась вправо и зацепила ехавшую справа маршрутку.

 

В результате ДТП пострадали два человека, ехавшие в «Шкоде», в том числе ребенок дошкольного возраста. «Скорая» доставила пострадавших в больницу.

 

У женщины, управлявшей «Шевроле», также имеются ссадины и порезы на ноге, однако медицинская помощь ей не понадобилась.

 

Все четыре автомобиля получили механические повреждения.

 

 

 

Поделиться:
 


*****
 2016.08.05 22:04 [UA]
баба за рулем,это обезьяна с гранатой!!!

****
 2016.08.05 22:08 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.08.05 22:29 [T1]
Смотрим на фото № 9, 10

Авторы музыки - Виталий Таран и Оля Полякова.
Авторы слов - Виталий Таран и Александр Вратарев.
Режиссер клипа - Леонид Колосовский, Mozgi Production.
Продюсер сингла - Михаил Ясинский.
Аранжировка - Morphing Shadows.

Исполняет Оля Полякова.
Песня про блондинистых дебилок:

Тебя искала я по белу свету -
И там, и сям, и даже по интернету!....

С ума свела наша первая встреча,
Я в шлепках бегала к тебе каждый вечер.
Ждала, что скоро свадьба, ждала все вестей -
Тут раз... Ты женатый... и трое детей...

Шлёп, шлёп! Шлёп, шлёп!
Шлёп, шлёп! Шлёп, шлёп!

Припев:
Когда убегала от тебя без оглядки -
Шлепали шлепки...
....................
....................
В шлепках неудобно тормозить!
Тормоза с АВС на ТАКУМЕ требуется выжимать до упора./в шлепках не получится/.
Заводской дефект - режим срабатывания установлен с запозданием /нужно проверить и перенастроить у дилеров/.

Сними кастрюлю, хуйленко!
 2016.08.05 22:42 [US]
> Питання (2016.08.05 22:03 [UA])
И ты побачишь таку вулицу.

кира
 2016.08.05 22:43 [UA]
> ***** (2016.08.05 22:04 [UA])

а тебе ОЛЕНЮ кто тогда болтуны между ног оторвёт ???

qwerty
 2016.08.05 23:39 [UA]
<удалено модератором>

2222
 2016.08.05 23:44 [UA]
> 555 (2016.08.05 23:11 [UA])
ну он в принципе прав. в шлепках как бы нельзя ездить. помню когда учился в автошколе,то нам даже говорили типо"нельзя без задников ездить")) а по поводу абс и тормозов бред. если очень туго выжимается это проблема в вакуумнике но ни как не в абс

)))
 2016.08.05 23:48 [UA]
Люди вы чо такие злые у людей неприятности еще и ребенок пострадал а вы как шакалы тут грызетесь будьте людьми((

1
 2016.08.06 12:11 [UA]
> ))) (2016.08.05 23:48 [UA])  а  они  иначе  СЕБЯ  перестанут  видеть...

Дама за рулем «Шевроле» устроила аварию с четырьмя авто в центре Николаева

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце