Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Постамент памятника Ленину обещают убрать с главной городской площади на следующей неделе



Поваленный постамента оказался не по зубам строительным инструментам, несколько девайсов вышло из строя, когда его пытались распилить. Эта бетонно-металлическая конструкция и неподъемная, по оценкам специалистов ее вес составляет около 60 тонн. Делали на века! Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.


- Сейчас мы проводим переговоры с предприятиями города, нужна специальная техника: мощный кран и полуприцеп трал. Есть предварительные договоренности. Как только техника освободится на предприятии, ее задействуют для наведения порядка на площади Соборной. Думаю, что на следующей неделе площадь буде чистой, - заверил заместитель городского головы Евгений Шевченко.

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.05 15:16 [GB]
Не надо убирать! пусть так лежит. Так прикольнее.

111-555
 2016.08.05 15:36 [UA]
А асфальт убирать не будут? Он ведь с Красным знаменем цвета одного...

Саня
 2016.08.05 16:01 [UA]
ПЕРЕМОГА!!!!

!!!!!!!
 2016.08.05 16:33 [UA]
СЕГОДНЯ СНОСЯТ УЖЕ 32 ДЕНЬ !!! Слава великой державе ! Украина вперёд !

АБВ
 2016.08.05 16:37 [UA]
Ну а стоячий солидней выглядел, чем лежачий. Из него же что-то вырубать будут, похожее на то, что народ на нынешнюю власть положил. (хотя скорее, наоборот).

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.08.05 16:49 [RU]
<удалено модератором>

456
 2016.08.05 17:58 [RU]
> ... (2016.08.05 17:37 [RU]) Восстанавливать памятник будут бандеронацисты  в счёт 10-15-летних сроков по приговору " Нюрберга №2 " !!!

Геморрой
 2016.08.05 18:23 [UA]
<удалено модератором>

мт
 2016.08.05 19:28 [UA]
> Геморрой (2016.08.05 18:23 [UA])
тебе твой геморрой покоя не дает? иди пролечись, дегенерат

я
 2016.08.05 21:01 [RU]
Когда эти дебилы " так называемая власть" у себя в мозгах порядок наведут

Геморрой
 2016.08.05 21:09 [UA]
<удалено модератором>

4444
 2016.08.06 02:16 [UA]
надеюсь СУКАМ полегчало! теперь заживем поЭВРОПЕЙСЬКИ

Денис
 2016.08.06 07:32 [UA]
Даю наколку. Вырыть рядом яму. Столкнуть его в неё. Закопать яму.

Постамент памятника Ленину обещают убрать с главной городской площади на следующей неделе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап