Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Постамент памятника Ленину обещают убрать с главной городской площади на следующей неделе



Поваленный постамента оказался не по зубам строительным инструментам, несколько девайсов вышло из строя, когда его пытались распилить. Эта бетонно-металлическая конструкция и неподъемная, по оценкам специалистов ее вес составляет около 60 тонн. Делали на века! Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.


- Сейчас мы проводим переговоры с предприятиями города, нужна специальная техника: мощный кран и полуприцеп трал. Есть предварительные договоренности. Как только техника освободится на предприятии, ее задействуют для наведения порядка на площади Соборной. Думаю, что на следующей неделе площадь буде чистой, - заверил заместитель городского головы Евгений Шевченко.

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.05 15:16 [GB]
Не надо убирать! пусть так лежит. Так прикольнее.

111-555
 2016.08.05 15:36 [UA]
А асфальт убирать не будут? Он ведь с Красным знаменем цвета одного...

Саня
 2016.08.05 16:01 [UA]
ПЕРЕМОГА!!!!

!!!!!!!
 2016.08.05 16:33 [UA]
СЕГОДНЯ СНОСЯТ УЖЕ 32 ДЕНЬ !!! Слава великой державе ! Украина вперёд !

АБВ
 2016.08.05 16:37 [UA]
Ну а стоячий солидней выглядел, чем лежачий. Из него же что-то вырубать будут, похожее на то, что народ на нынешнюю власть положил. (хотя скорее, наоборот).

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.08.05 16:49 [RU]
<удалено модератором>

456
 2016.08.05 17:58 [RU]
> ... (2016.08.05 17:37 [RU]) Восстанавливать памятник будут бандеронацисты  в счёт 10-15-летних сроков по приговору " Нюрберга №2 " !!!

Геморрой
 2016.08.05 18:23 [UA]
<удалено модератором>

мт
 2016.08.05 19:28 [UA]
> Геморрой (2016.08.05 18:23 [UA])
тебе твой геморрой покоя не дает? иди пролечись, дегенерат

я
 2016.08.05 21:01 [RU]
Когда эти дебилы " так называемая власть" у себя в мозгах порядок наведут

Геморрой
 2016.08.05 21:09 [UA]
<удалено модератором>

4444
 2016.08.06 02:16 [UA]
надеюсь СУКАМ полегчало! теперь заживем поЭВРОПЕЙСЬКИ

Денис
 2016.08.06 07:32 [UA]
Даю наколку. Вырыть рядом яму. Столкнуть его в неё. Закопать яму.

Постамент памятника Ленину обещают убрать с главной городской площади на следующей неделе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО