Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Индонезия введет безвиз для украинцев – Порошенко



Индонезия введет безвизовый режим для граждан Украины. Об этом 5 августа у себя в Twitter сообщил президент Украины Петр Порошенко.

 

"Благодарен Индонезии за решение ввести безвизовый режим для украинских граждан. Это будет способствовать более тесным связям между нашими странами", – написал президент.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.05 14:27 [NL]
За безвиз - молодец - безвиз для украинцев фетиш.  Но насчет кредитов то что? Кредиты то дали?

АБВ
 2016.08.05 14:29 [UA]
А пингвины Антарктиды нам случайно безвиз не обещают? Пусть Порошенко сообщит, если что.

Рэй
 2016.08.05 14:32 [UA]
Какое счастье!!))))

наблюдатель
 2016.08.05 14:35 [UA]
Разве Индонезия - это Европа. Не предполагал.

мєр
 2016.08.05 14:37 [UA]
Так Пэт РОШЕНко берет на себя обязательство желающим покупать авиа билеты и туды и сюды. И айда все в этот Занзибар привыкать к бананам.

АБВ
 2016.08.05 14:52 [UA]
> наблюдатель (2016.08.05 14:35 [UA])
....Разве Индонезия - это Европа. Не предполагал....
Ну-у-у, почти. До 1942 года - колония Португалии, Британии, Нидерландов. Ну и мы почти в Европе, как КОЛОНИЯ.

44
 2016.08.05 15:00 [DE]
А сколько туда стоит билет и нафига туда ехать? Он не сказал?

111-555
 2016.08.05 15:40 [UA]
Как заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак, малазийская компания Malaysia Airports Holdings Berhad может принять участие в управлении крупными аэропортами Украины.
Что еще можно спихнуть?

Питерман
 2016.08.05 15:59 [UA]
А шо Путин , при делах?????

Наблюдатель
 2016.08.05 16:06 [UA]
Одно не пойму: ЗАЧЕМ он поголовно нищему населению Укруины? Чтобы радоваться за Поросёнка и его подельников?

Панi
 2016.08.05 18:12 [DE]
Оспиидя, половина украинце не знает шо цэ и дэ цэ! Кому она нужна-ваша Индонезия???? ВРУ - так валите все туда сами, безвизовые вы наши. Пииииииииииииии

Спайдер
 2016.08.05 21:38 [UA]
Не фига себе Индонезия страна 3 -го Мира ! А мы 4 !

факт
 2016.08.05 22:52 [RU]
прикалывается Петро Лексеевич .

Индонезия введет безвиз для украинцев – Порошенко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 06:31]  
5 продуктов, полезных для свежего дыхания

[29.03 05:30]  
Худеем быстро: яичная диета на 3 дня

[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]