Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ подсчитали количество уничтоженной санкционной еды



В России за год уничтожили более 7,5 тысяч тонн продуктов, попавших под эмбарго. Об этом сообщили в Россельхознадзоре, органы которого занимаются уничтожением продуктов, передает ТАСС, сообщает Корреспондент

 

 

Чаще всего уничтожались яблоки, груши, персики, помидоры и баклажаны, а также клубника, апельсины, нектарины и виноград.



В Ленинградской области чаще всего уничтожалась продукция животного происхождения.

 

В июне Россия уничтожила десятки тонн украинской клубники, которая направлялась в Крым.

 

Россия в августе 2014 года ввела ограничения на импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.

 

Под запрет попали мясо, колбасы, рыба и морепродукты, овощи, фрукты, молочная продукция.

 

Позже продэмбарго было продлено на год - до 6 августа 2016 года. Кроме того, список стран, в отношении которых были введены санкции, был расширен - в него также вошли Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн.

 

29 июля 2015 года президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении продуктов, попавших под российское продовольственное эмбарго. 

 

 

Поделиться:
 


Прикольно :)))
 2016.08.05 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.05 14:31 [NL]
> для русишшвайне (2016.08.05 14:21 [UA])
> а можно было детям в приюты отдать

Это троллинг, или вы действительно такой недалекий? Отдать в детские приюты продукцию, завезенную контрабандой безо всяких санэпидем проверок?

опять истерика у укр?
 2016.08.05 14:33 [RU]
Скажите, а есть ли такие страны, в которых контрабандные продукты не уничтожают, а, например, отправляют в магазины или ещё куда-нибудь? Ну кроме украины конечно:)
www.polosa.co.il/news/israel_newse/90653/ так в израиле уничтожают контрабанду
В сша 40 млн человек испытывают трудности с пропитанием, т.е. голодают
Там что контрабанду раздают голодным? Нет, её уничтожают

Запомните: контрабанда-это противозаконно, поэтому её нужно уничтожать

Николаевец
 2016.08.05 14:42 [T1]
> опять истерика у укр? (2016.08.05 14:33 [RU])
> кажите, а есть ли такие страны, в которых контрабандные продукты не уничтожают, а, например,
> отправляют в магазины или ещё куда-нибудь?

Вы не правы. В магазины нет, но вполне возможен вариант с утилизацией. Ту же органику можно на производство спирта пустить, например. Просто российским чиновникам легче списать, чем оформлять утилизацию. Возни меньше...

Факт.
 2016.08.05 14:45 [RU]
Вам какое дело, что там уничтожено?!
Сюда смотри, что и за сколько "не уничтоженного" можно здесь в Николаеве купоть за те гроши, которые зарабатывают николаевцы. Оно тут само сгниёт от НЕ ВОСТРЕБОВАННОСТИ!

опять истерика у укр?
 2016.08.05 14:57 [RU]
> Николаевец (2016.08.05 14:42 [T1])
Это контрабанда, точка. Где, кроме украины, используют контрабанду даже для переработки?
По каким документам её оформлять? Вы предлагаете нарушать закон, может у вас это модно, в нормальных странах за это есть статья в УК.
Не нужно выдумывать про то, что можно и нельзя.
Есть закон, его нужно соблюдать, уровень соблюдения законности показывает гражданскую сознательность в целом по стране

опять истерика у укр?
 2016.08.05 15:11 [RU]
> 6543 (2016.08.05 14:58 [UA])

Никто не сомневается в широте и глубине вашего ума
По вашей логике израильтяне, американцы, европейцы, россияне и другие, кто уничтожает контрабанду -дебилы:)
Это последствия любви к дармовщинке и мышления нищего человека.
Нормальные люди, зарабатывающие деньги законным путем, приветствуют уничтожение контрафакта
Спорить с хамом и цепным пс о м бесполезно
Поэтому могу лишь пожелать скорейшего выздоровления и возврата из зазеркалья в реальность, пусть это будет страшно, зато отрезвляюще

Е2 Е4
 2016.08.05 15:20 [RU]
> 6543 (2016.08.05 14:58 [UA])
Пудель, ты такое все ровно не ешь. О свинках переживай)))

опять истерика у укр?
 2016.08.05 16:15 [RU]
> 6543 (2016.08.05 15:25 [UA])
Можешь попробовать подумать перед тем, как написать, хоть разок.
Такие как ты нас сравнивают постоянно именно с европейцами и американцами, израильтянами и австралийцами.
Т.к. с Украиной Россию сравнивать просто смешно.
Выходит обычная лажа из твоей головы, ибо запутался ты, но при этом выполнил свою задачу перед хозяевами - ты реально молодец
Таких беречь нужно и водить по улицам напоказ с табличкой " Великий укр ибн подпиндос"

А контрабанда это зло, запомни хорошенько.
Больше не хочу даже думать о том, чтобы как то реагировать на твои изрыгания, будь здоров!

Е2 Е4
 2016.08.05 16:26 [RU]
зарплата за июль - 117 тыс. руб. Че там у хохлов?

123
 2016.08.05 17:54 [UA]
А если задержат контрабандный груз золота или, допустим, картин мастеров эпохи Возрождения - тоже уничтожать? Ну у вас и логика...

сэнбин
 2016.08.05 18:01 [UA]
> ... (2016.08.05 17:50 [RU]) "это для вас постановка на мосфильме" - это лучшее, что сняли на мосфильме за 25 лет, можно на "Оскара выдвигать". А клоуны в "фильме" ваши, в любом случае.

прохожий
 2016.08.05 19:31 [UA]
> для русишшвайне (2016.08.05 14:21 [UA])
а можно было детям в приюты отдать

Тебя же мать уже забрала из приюта чего ты так беспокоишься.

cенбин
 2016.08.06 00:57 [UA]
> ... (2016.08.06 00:01 [RU])"Клоуны это исключительно ваша черта" - зря ты так, в РФ всего должно быть больше, а клоунов - тем более. "Как бы шел прямой эфир" - как бы помягче выразиться: сначала ты был не в курсе дела, что почем у нас в стране, а потом тебе сделали нужную картинку. ЕС - неужели ты думаешь, что взрослые,вменяемые, работающие люди думали, что после 3 месяцев шухера Украину примут в ЕС? О визах - 30 дней назад получил 3х годичную, без проблем, вообще. Гражданская война - да есть. Свобода? Это вопрос личный: кому то надо было звать пудинга, чтобы кто-то не запретил говорить на русском, я в быту - русскоязычный  всю жизнь, самостоятельно."обсирали соседнее братское государство" - телевидения в доме нет, но при ебн-е, обсирать было не надо, он сам справлялся. О том, что ничего нет: главное, что есть, это смутное понимание того, что хочется устройства общества и государства по идеализированным европейским принципам: когда среда жизни комфортна, государство для гражданина ну и т.п. Сейчас этого нет, глупо отрицать. Но точку ставить очень рано, даже если хочется.

Е2 Е4
 2016.08.09 11:06 [RU]
> cенбин (2016.08.06 00:57 [UA])
Вот у Вас адекватные люди остались - нет? С хрена ли ты вообще думаешь что происходящие у Вас в стране жуткая тайна. Или почему такая уверенность что все смотрят Кисилева и делают неправильные выводы. Здесь тоже 21 век, информации в доступе полно, так что выводы можно делать и без ящика. Ну и бонусом, у каждого 3-го родня, друзья или другие связи с Украиной. Да и находитесь Вы не на другом континенте... Общество и государство тебе по европейским ценностям хочется. А по Сеньки шапка? Есть что самим предложить? Это нынешняя "элита" общество такое построит? и еще много почему... Так что оставь, у входа, ванильные мечты. В стране жопа, никому она не интересна, лучше не будет. Героям Слава!

В РФ подсчитали количество уничтоженной санкционной еды

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]