МВД обнародовало новое видео с подозреваемыми в убийстве Шеремета

05.08.2016 в 11:30

Министерство внутренних дел обнародовало видеоматериалы, на которых зафиксированы возможные подозреваемые в убийстве журналиста Павла Шеремета.

Видео появилось 4 августа на канале МВД в Youtube.

На этом почти 9-минутном беззвучном видео показаны люди, которые могут быть причастны к организации взрыва, в результате которого погиб Шеремет.

Они сняты с различных ракурсов камерами наблюдения.

Как отмечается в описании видео, всего следствие располагает 140 терабайтами видеоматериалов, которые были получены после изъятия карт памяти более чем 150 камер наблюдения в районе совершения преступления.

Напомним, Павел Шеремет был убит утром, 20 июля, на перекрестке улиц Ивана Франко и Богдана Хмельницкого в Киеве. Шеремет выехал из дома и проехал до перекрестка всего несколько десятков метров. По предварительным данным, при убийстве журналиста использовалось взрывное устройство с дистанционным управлением. Отметим, что авто принадлежало Притуле - гражданской жене Павла.

Ранее "Обозреватель" публиковал эксклюзивные видео момента взрыва автомобиля Шеремета, а также записи камер наблюдения, сделанные за несколько часов до убийства Павла Шеремета.

politics.puls.kiev.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив