Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На ремонт улицы Потемкинской в Николаеве нужны сотни миллионов гривен, - Сенкевич



 

Капитальный ремонт одной из наиболее проблемных улиц в Николаеве — Потемкинской требует огромное количество средств. По словам городского головы Александра Сенкевича эта сумма может достигать сотни миллионов гривен. Об этом он заявил в эфире ТРК «Николаев».

 

В частности мэр сообщил, что в настоящее время разрабатываются предпроектные решения замены рельсо-шпальной решетки по вышеуказанной улице от Народного сада (бывш. Парк Петровского, - прим.ред.) до района Яхт-клуба.

 

Александр Сенкевич отметил ужасное состояние ул.Потемкинской и озвучил возможное решение проблемы:


- Эту проблему нужно решать комплексно. Мы ищем деньги, в том числе, и на софинансирование из госбюджета, поскольку это не десятки миллионы гривен, это сотни миллионов гривен нужны для того, чтобы сделать по нормативам. Мы рассматриваем несколько вариантов: это и бесшумный путь, и специальная плитка, которая укладывается между путями.

 

Кроме того, на последнем аппаратном совещании было принято решение временного «утромбования» ям на Потемкинской отходами от асфальта, который остается после ремонта городских дорог.

 

Поделиться:
 


Жительница города Н
 2016.08.04 19:07 [UA]
Зачем тратить деньги попусту? Скоро, после того как,  Николаев превратится в мощный транспортный узел с индустриальным парком на ЧСЗ, в Николаеве все дороги станут такими же. Одной больше, другой меньше. Только и будем знать, что тратить деньги на латания ям, никаких миллионов не хватит.

николай николаевич
 2016.08.04 19:13 [UA]
Так мы в очередной раз услышали, почему нельзя сделать и то, и это. Теперь хочется увидеть, хоть что-то сделанное мэром, кроме пересчета собак.

мер
 2016.08.04 19:17 [UA]
Сенкевич -болтать не строить.

Аватар
 2016.08.04 19:19 [UA]
А раньше на ЧСЗ плиты для укладки между рельсами делали.

Анонимус
 2016.08.04 19:35 [UA]
Ватную падаль не понять, дроги делают - власть мрази, дороги не делают... виноваты власти... ублюдки, определитесь если вам из ольгино не видно.

уай
 2016.08.04 20:10 [UA]
> Анонимус (2016.08.04 19:35 [UA])
начнем с того, что падаль - это ты и тебе подобные майдауны.

кепк
 2016.08.04 20:11 [UA]
засуньте себе в зад свой народный сад, для всех нормальных николаевцев был, есть и будет парк им. Г. И. Петровского.

....клин
 2016.08.04 21:14 [UA]
А ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАК БЫЛА СВАЛКОЙ ТАК И ОСТАЁТСЯ И ЧЕГОТО ПРО НЕЁ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ , И МЭР БОЛОБОЛ ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ...А ВЕТЬ ОН ВИНОВАТ ЧТО ДО СИХ ПОР ЭТА КУЧА МУСОРА ИМЕНУЕМАЯ ,,ПАМЯТНИК СЕНКЕВИЧУ,,там РАЗРОСТАЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ....

удалено модератором
 2016.08.04 21:24 [UA]
все деньги у Сенкевича уходят на предвыборный транспортный хаб.

Влад
 2016.08.04 22:05 [UA]
Никакой работы - одна болтовня

...
 2016.08.04 23:57 [RU]
> Анонимус (2016.08.04 19:35 [UA])
Ты такой вежливый клоун, что аж не по себе, но и не по тебе тоже. К тебе можно относиться как к собаке шелудивой. Клоун и чего говорить.

Михайло
 2016.08.05 00:23 [UA]
От мені цікаво, чи ті, хто кажуть "нема роботи" - імбіцили, чи просто сліпі?!
По-перше, дороги робляться навіть в тих місцях, де вони не робились багато років. + Навіть прокладаються нові. Наприклад - на Защука.
По-друге, зносяться будки. Одна з найбільших проблем міста - це МАФи, і нарешті, вперше за десятки років, вона почала вирішуватися!!!! Наведу в приклад зупинку на 3-й слобідській по проспекту в бік Соборної: подивіться, як вона перевтілилась!
По-третє, зноситься незаконна реклама! Як гарний приклад - автовокзал. Мало знайдеться в Україні міст, де все так заставлено білбордами.
По-четверте, опісля зауважень Сєнкевіча, на Богоявленському проспекті поставили десятки нових урн на зупинках.
І багато іншого!

с приветом из ЕС
 2016.08.05 00:24 [ES]
а про подземные коммуникации а-ля вода, каналья и т.д. забывать тоже не стоит, а то сначала сто тыщь мильёнов закатать в асфальт, потом через 2-3 месяца расковырять пару кварталов (потому как "прорвало") и опять будем ждать у моря погоды ещё сто тыщь мильёнов. а лучше сразу где-то достать "ахренильен" (нет, наверно "охульярд") и вот тогда... ух!!! сразу все дороги, и даже на Кировоград, можно отремонтировать... вот только кто ж его даст, ентот "охульярд" денег?

Михайло
 2016.08.05 00:24 [UA]
> ....клин (2016.08.04 21:14 [UA])

В чому, власне, "балабол"?! Мер сказав, до дня міста, там залишків пам'ятника не буде. Уже, що, день міста настав?!

На ремонт улицы Потемкинской в Николаеве нужны сотни миллионов гривен, - Сенкевич

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями