Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на время пропала связь у абонентов «Киевстар»: постепенно сеть возобновила работу



Днем в четверг, 4 августа, у всех абонентов компании «Киевстар» в Николаевской области примерно в 12.45 внезапно пропала связь. Любые попытки связаться с нужным абонентом дают короткие гудки.


Получить объяснение корреспондентам «Новостей-N» удалось только приехав в офис компании, расположенный на проспекте Ленина. Оператор пояснила, что точная причина на данный момент не установлена, предположительно — повреждено сразу несколько вышек компании. Также она сообщила, что связи нет у абонентов «Киевстар» в Одессе и предположительно в Киеве. В настоящее время специалисты компании пытаются установить в чем причина сбоя связи.


Главный офис «Киевстар» в Николаеве буквально забит возмущенными абонентами. Все требуют ответа только на один вопрос: когда будет связь? Однако дать ответ никто из работников «Киевстара» не берется даже предположительно.

 

При этом, вчера были проблемы с сетью "Киевстара" в Киеве. Президент компании объяснил это TDOS-атакой, сообщает delo.ua.

 

По состоянию на 15:00 связь "Киевстара" в Николаеве стала появляться у абонентов.

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.08.04 14:30 [UA]
Скорее всего придется выкидывать номер которым пользовался 18 лет,с каждым годом Киевстар все хуже и хуже,и жаднее и жаднее.

1
 2016.08.04 14:33 [UA]
в последнее время связь у всех операторов плохая

Саня
 2016.08.04 14:35 [UA]
след Кремля)) он везде)))

прохожий
 2016.08.04 14:42 [UA]
этой херней еще кто-то пользуется?

:)))))
 2016.08.04 14:58 [UA]
Всё, жизнь остановилась! Тинейджеры бьются в истерике и кричат :"Проклятый Путин!"

руля
 2016.08.04 15:08 [UA]
капец, покемоны издохли!

Михайло
 2016.08.04 15:08 [UA]
> Доброжелатель (2016.08.04 14:30 [UA])


Оооо даа... Купа моїх знайомих навпаки перейшла на Київстар через найякісніший 3g та найоптимальніші тарифи, а ти будеш номер викидати)) Ну, викидай)

Русич
 2016.08.04 15:18 [UA]
А я подумал что все,алес,началась война и размбомбили центры связи.

Восток
 2016.08.04 15:35 [UA]
Это была проверка. Скоро идем на Запад.Ждите.

Николаевец
 2016.08.04 15:50 [T1]
Сегодня оптический кабель юарнета перебили. Ремонтировали с часу до трех.  Очевидно так до кучи и кабель киевстара был.

Анастасия Бордюг ( )
 2016.08.04 16:46 [UA]
В 13.15 в районе трассы Умань-Одесса  неустановленными лицами был поврежден магистральный волоконно-оптический кабель.  Об этом инциденте Компания уведомила органы охраны правопорядка. В результате повреждения волоконно-оптического кабеля возникли сложности со связью у клиентов компании в следующих городах: Одесса, Николаев, Белгород-Днестровский.   Для обеспечения связи компания задействовала резервные каналы. Сотрудники компании в течение двух часов устранили повреждение и восстановили связь. В настоящее время сеть функционирует в штатном режиме.  Приносим клиентам извинения за временные неудобства. Пресс-служба Киевстар

Римский
 2016.08.04 17:02 [UA]
> Анастасия Бордюг (2016.08.04 16:46 [UA])
Спасибо за инфу.

Такое ...
 2016.08.04 17:56 [UA]
В областную психиатрию за время отсутствия связи поступило 8 человек с признаками помешательства на фоне отсутствия возможности поговорить по мобильнику.

иван ( )
 2016.12.28 13:14 [UA]
По теме воровства денег....Было и не раз!Такой вот случай самый яркий: имею без лимит,но им не пользуюсь,2,50 гр. в сутки. Три часа слушал FM  радио телефон был в боковом кармане куртки. Уже дома отключаю радио смотрю CMC пришло.... за вход в интернет 2.50 гр.  Захожу на сайт 23 часа вечера, оператор пишет вы выходили в интернет.Как выходил ! Говорю из кармана его даже не доставал!!!!!!! Вы были в интернете и все......Мне все казалось что FM слушал.Вот такие дела....

В Николаеве на время пропала связь у абонентов «Киевстар»: постепенно сеть возобновила работу

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце