Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ветеран АТО в Харькове жестоко зарезал семью



Около 8:00 утра в Харькове произошла жестокая резня. Друг семьи кухонным 20-сантиметровым ножом тяжело ранил троих родственников, говорится в сюжете ТСН.

 

Шум слышали чуть ли не все соседи, но на помощь не спешили.

 

"Думаю, может, там кошку поймали и разорвали – такой вот крик был неестественный. Ни женский, ни кошачий, непонятно", - говорит соседка Мария.

 

Мужчина перелез через забор и ждал, пока 58-летний хозяин – кум его умершего отца – не вышел на двор. Свою жертву он ударил 17 раз, а затем зарезал жену, которая увидела убийство.

 

Уже дома нашел на смерть перепуганную сестру погибшего, ударил ее ножом в грудь и убежал. Однако женщина смогла вызвать полицию и рассказать про нападавшего.

 

"Он пришел из АТО, слонялся здесь. Вроде как наркоман. Витя его вроде как подкармливал, что-то он там помогал. Ну, подкормил", - рассказал друг убитого Олег Тупиков.

 

Перед бегством с места преступления нападавший сорвал золотые украшения с тел убитых и вынес из дома деньги. Задержали его менее чем за сутки.

 

Жестокое убийство он объяснил якобы невыплаченным давними долгами.

 

"Как он пояснил, преступление он совершил за долги, убитый мужчина был должен его покойному отцу, который умер два года назад", - рассказал руководитель районного отдела полиции Сергей Денисенко.

 

Причиной жестокости мог быть посттравматический синдром после участия в АТО, предполагают правоохранители. Ведь, по данным прокуратуры, 28-летнего подозреваемого демобилизовали по состоянию здоровья. Какие именно у него были травмы – не уточняют. В последнее время он работал в одной из больниц Хакрова медбратом.

 

"Не судим, никакого негативного следа в прошлом не установлено. Имеет высшее образование, работу, женат, двое детей. Невозможно объяснить поступок с учетом характеристики его личности", - говорит представитель прокуратуры Евгений Кривоносов.

 

Обвинение настаивает, чтобы подозреваемого в убийстве взяли под стражу. В четверг это решит суд. Врачи тем временем борются за жизнь сестры погибшего. Она – единственный свидетель этого преступления.

 

ru.tsn.ua

Поделиться:
 


Белый ходок Кузя
 2016.08.04 10:59 [GB]
действовал по алгоритму,как привык в АТО. убил старика и женщин,сорвал золото и убежал. как привык там,так и продолжает действовать сейчас.

Алексей
 2016.08.04 11:01 [NL]
Наверняка они сепары были. Все правильно сделал, СУГС! ПТН ПНХ!

Василь
 2016.08.04 11:04 [UA]
Так они все такими возвращаются, либо нарики либо алкаши, и главное работать не хотят: считают что все им что-то должны!!!

ПодрЮга Фиделя
 2016.08.04 11:16 [UA]
Мразь. Ненавижу.

-:)
 2016.08.04 11:24 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2016.08.04 11:28 [UA]
вот так из людей делают уродов - слава украине?

Николь
 2016.08.04 11:36 [UA]
Безнаказанность  порождает новые преступления. То ли еще будет :(((

ник
 2016.08.04 11:38 [UA]
> Юг (2016.08.04 11:28 [UA])
Проснись! Эти уроды никогда и не были Людьми!

Скжите
 2016.08.04 11:52 [UA]
А славу свидомое стадо кричит именно таким героям?

Ватник
 2016.08.04 11:58
Херою слава!!!

Прапорщик Дыгало
 2016.08.04 12:03 [UA]
<удалено модератором>

Скажите
 2016.08.04 12:11 [UA]
<удалено модератором>

Реалист
 2016.08.04 12:28 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.08.04 12:03 [UA])
А эта семья, которую он зарезал, была русской свиньей? Когда твоих родственников будут резать такие херои, ты громче про славу кричи...

884-й
 2016.08.04 12:28 [UA]
Так Єто же настоящий фронтовик...

Скажу
 2016.08.04 12:36 [UA]
> Скжите (2016.08.04 11:52 [UA])
Если без эмоций, на голых фактах - именно таких "героев" стадо и славит. Бандеровцы точно также жили...

Народ-прав
 2016.08.04 12:36 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.08.04 12:03 [UA])
Вы тут один справжний патриот. Все остальные сепаратисты бытовые.
Наверное те все пострадавшие тоже были сепаратистами, а фронтовик не выдержал как они на кухне планы Путинские обсуждают и Путина хвалят вот в состоянии аффекта и получилось.
100% они еще и русские все были. Потому надо это дело по внимательней рассмотреть, может это вообще самозащита была.
И под контролем побратимов, они патриота засудить не дадут.
Слава Украине!

Я
 2016.08.04 12:37 [RU]
<удалено модератором>

Лео
 2016.08.04 12:38 [UA]
Обвинение настаивает, чтобы подозреваемого в убийстве взяли под стражу. В четверг это решит суд.
----------То есть эту тварь и не арестовали сразу что ли ? Он на свободе ?!?!! Типа герой ато и все спишут на расшатанные нервы после ато ?!!? Это П З Д Ц товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите
 2016.08.04 13:40 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.08.04 12:03 [UA])
Вы обычный свидомый жлоб спиз дивший чужой ник, у которого не хватает мозга писать на украинском.

qwerty
 2016.08.04 15:39 [UA]
<удалено модератором>

Свободу
 2016.08.04 16:03 [UA]
Освободить героя, прочь руки от фронтовика.Свободу захистникам и всяческие льготы!

Наблюдатель
 2016.08.04 17:21 [UA]
НИЧЕГО удивительного. Они ВСЕ такие: ту-пые и зл-о-бные шакалы. Лекарство одно: кастрация и эвтаназия.

Ветеран АТО в Харькове жестоко зарезал семью

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО