Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский рубль скоро должен рухнуть – нардеп



Народный депутат Украины Александр Бригинец предрек российскому рублю скорый обвал.

 

"Российский рубль должен вскоре рухнуть. Их СМИ уже готовят россиян к такому варианту. Причина? Нет денег. Если рубль рухнет, его станет больше. Или наоборот: когда его напечатают, чтобы выплатить зарплаты, он рухнет. А кто-то говорит, что санкции не действуют", – написал он на своей странице в Facebook.

 

В то же время депутат заметил, что все предыдущие падения рубля влияли и на гривню.

 

"Но наши экономики все меньше связаны. Надеюсь, влияние будет минимальным", – добавил он.

 

Напомним, что из-за санкций и низких цен на нефть российский рубль сильно обесценился.

 

 

segodnya.ua

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.04 10:16 [UA]
так и доллар может рухнуть по всем прогнозам

1111
 2016.08.04 10:22 [UA]
Гривня с 2014 г. уже грохнулась более чем на. 300 % !!!! И что никто этого не заметил и говорить об этом не стоит?????

Uhdbyz
 2016.08.04 10:23 [UA]
Мене дійсно рубль не цікавить. Головне щоб трималось євро, злотий, форинт.

Как мало надо
 2016.08.04 10:38 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.04 11:01 [RU]
дурак депутат.молится должен на Россию.а представим .что Россия введёт санкции секторальные и с перестанет поставлять топливо для украинских АЭС.перестанет поставлять электроэнергию.уголь.газ вот пожертвует прибылью и на год остановит.с началом зимы теми же фашистскими методами как действовала Украина перекрывая воду и отключая электроэнергию Крыму.

факт
 2016.08.04 11:55 [RU]
> Горожанин (2016.08.04 11:08 [UA])
тебе про сейчас говорится.и исходи из сегодняшних реалий которые вполне могут произойти.

Сержик
 2016.08.04 12:06 [RU]
Сопли, слюни от влажных мрий подберите. Нордеп на украине, это казак гаврилюк для которого, что квантовая физика, что квантунская армия, все едино. А вообще, рогули, пиши еще, хоть посмеяться от души. Где еще неандертальцев в живую увидишь.

непереписанная история
 2016.08.04 12:22 [NL]
Скоро это когда? 
Вот у г-на Порошенко , скоро это сначала 2 часа, потом ,неделя, месяц , а реально уже 3-й год пошел,но все кормит обещаниями ,что скоро.

Помню местная помойка после ввода санкция в 2014 году обещала месяц-три , потом конец 14 года.. и сроки все росли. Вангуют теперь про 2019 год. Кто поумнее 2030 обещают.

И как рухнет? Ну рухнул он в 2 с небольшим раза уже и что?
А гривна в 3 раза. Кому скакать больше надо?

Кортес
 2016.08.04 12:54 [UA]
Скажем для справедливости что рубль упал в 2.5 раза..и это при наличии двух больших труб:с газом и нефтью..проблема украины проста-надо понять что западу она нужна как сырьевой аграрный придаток а россии как подушка безопастности отделяющая ее от запада.оба варианта-не айс как по мне...надо самим развиватся но с такой элитой как у нас это не возможно-у них задача наворовать и побольше...если начнется заворуха то все аэропорты будут работать в усиленном режиме..все будут драпать .

бу-го-га
 2016.08.04 13:12 [NL]
Скажем для справедливости что рубль упал в 2.5 раза..и
> Кортес (2016.08.04 12:54 [UA])
Февраль 2014 - курс 35.29 умножаем на 2.5 =88.25
Август 2013- курс 33.02 умножаем на 2.5 =83.75.

Сегодняшний курс -67-

Кортес ,а вы господин соврамши. Меняйте методичку.

АБВ
 2016.08.04 13:59 [UA]
А меня ещё интересует что там будет с молдавским леем, или болгарским левом.... Пусть этот Бригинец расскажет. А то всё про рубль да про рубль.

Дима
 2016.08.04 15:50 [UA]
Нардеп наверное курил чтото, раз такую чушь писал. Об этом никто не знает тем более Украина.

Константин
 2016.08.04 16:09 [NL]
Обожаю читать бредни кастрюль про "рашка всё", "рашка развалится". В 14м году обещали "развалится к 15му году", в 15м - "к 16му или концу 16го". На когда нынче назначен развал? Вот полудурки-то.
Какой элехторат - такие и депутаты (из народа же), кукарекающие с бодуна-отходняка про обвал в 2.5 раза.

Мнение
 2016.08.04 16:51 [UA]
<удалено модератором>

Российский рубль скоро должен рухнуть – нардеп

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 15:25]  
Клиент заправки избил вора. Видео

[27.02 15:19]  
Счастливые парочки на церемонии Оскар-2017. ФОТО

[27.02 15:00]  
Ведущий церемонии "Оскар 2017" Джимми Киммел во всю издевается над Трампом

[27.02 14:43]  
Ялта превращается в помойку. ФОТО

[27.02 14:35]