Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму заблокировали сайт телеканала АТR



В среду, 3 августа, стало известно о том, что на территории Крыма заблокирован сайт крымско-татарского телеканала ATR.

 

При попытке зайти на сайт, на экране появляется информация о том, что доступ к данному ресурсу ограничен.

 

«Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети Интернет, включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», – говорится в сообщении, которое появляется на экране, при попытке зайти на сайт.

 

Напомним, 2 августа, стало известно, что в оккупированном Крыму частично заблокирован сайт «Крым.Реалии». 29 марта, был заблокирован сайт «15 минут».

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


Правильное решение
 2016.08.04 08:35 [UA]
Хватит цацкаться с патриотами американских денег. Давить пятую колонну.

Сейчас набегут
 2016.08.04 09:03 [UA]
поклонники блокирования каналов "Мать и дитя" и "Охота и рыбалка" и начнут верещать про злых москалей, угнетающих их экстремистских пабратымив ))))

Гетьман Вальцман
 2016.08.04 09:10 [UA]
Хороший был раньше канал. Частенько смотрели всей семьёй. Крутили фильмы и мультики 50 на 50 на русском и крымско-татарском. Репертуар был очень качественно подобран. Сейчас всё только американское и только на крымско-татарском. Теперь АТR не смотрим, так же как и украинские каналы.

Медвед
 2016.08.04 09:57 [UA]
> 6543 (2016.08.04 09:42 [UA])
То, что лох - это судьба, ты доказываешь буквально каждым своим комментарием ))))

?
 2016.08.04 10:38 [UA]
> !!!! (2016.08.04 10:13 [UA])

> 6543 (2016.08.04 09:42 [UA])
А каким ты боком к татарам? Или тебе лишь бы гавкнуть?

-:)
 2016.08.04 10:44 [UA]
<удалено модератором>

Медвед
 2016.08.04 10:47 [UA]
> !!!! (2016.08.04 10:13 [UA])
Аргументы против чего? Они нужны в споре или дискуссии. А ты только срешь и изрыгаешь. Потому что ты лох, свинорылый )))))

родное сердце
 2016.08.04 12:18 [NL]
А нас то за что?

Геморрой
 2016.08.04 13:02 [UA]
<удалено модератором>

-:)
 2016.08.04 14:27 [UA]
> Геморрой (2016.08.04 13:02 [UA])
Нет, это Лемурчику Ислямову и карманнику на пенсии Джемилеву очередная залупа на воротник.
Эрдоган им уже свою пристроил намедни.

123
 2016.08.04 14:30 [UA]
> Геморрой (2016.08.04 13:02 [UA])
В Евроукрии такая же свобода слова блеать)))

В Крыму заблокировали сайт телеканала АТR

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности