Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Киева Кличко утвердил проспект Бандеры вместо Московского



Мэр Киева Виталий Кличко подписал решение Киевского горсовета о переименовании Московского проспекта в честь Степана Бандеры

 Кличко уточнил, что подписал постановление о переименовании по возвращению из отпуска.

 Напомним, что депутаты Киевсовета проголосовали за переименование проспекта 7 июля. За это решение проголосовало 87 депутатов из 97 присутствовавших на сессии.

Поделиться:
 


...
 2016.08.04 01:18 [RU]
Самое главное запомнить фамилии голосовавших, потом за их счет года через три все в исходное состояние, ни и за замену каждому  всех документов. Как говорят не спеши выполнять поступит команда отставить. Вот умора, газ, электричество коммуналка уже подешевели, а!?

АБВ
 2016.08.04 01:35 [UA]
Опа. Теперь евреи - лидеры 29 общин и общественных еврейских организации по поводу ситуации с героизацией УПА и вопросом об антисемитском направленности этого движения, которые обратились к Верховной Раде, Киевскому городскому совету, правительственным, национальным и международным институциям с просьбой способствовать сохранению межнационального мира в Украине....Где УИНП и его руководство при помощи других органов и организаций, ряда СМИ, научных институций, пытаются стереть из нашей общей истории трагические страницы связанные с антисемитской деятельностью Организации украинских националистов (ОУН), Украинской повстанческой армии (УПА) и ее лидеров"
Уже ЕВРЕИ рангом пониже видя этот безпредел обращаются к евреям рангом повыше, но те их НЕ СЛЫШАТ. Интересно, что будет дальше.

Киевлянка ( )
 2016.08.04 02:17 [ES]
И что примечательно, проспект этот прямо к Бабьему яру идет. Что вообще себе думают евреи, типа "мы все помним", у них в Киеве танцы прямо на костях устроили.

прохожий
 2016.08.04 04:03 [UA]
Самое главное, что теперь жители этого и не только этого проспекта будут платить за коммуналку по бандеровским тарифам. Ешьте полной ложкой. (Педалик все-таки покрасил себя в те цвета, в которые он себя покрасил)

отличная новость
 2016.08.04 06:28 [IL]
Памятник фашисту Краснову стоит в трехстах метрах от Могилы Неизвестному солдату, на территории церкви. Стела Маннергейму, чьи войска стояли в блокировании Ленинграда, стоит в этом городе! Ребята, В ЛЕНИНГРАДЕ!!! стоит стела УБИЙЦЕ блокадных детей!!!! Кадыров, сам признавший, что убивал их - герой.

а кто такой Кличько -
 2016.08.04 06:56 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.08.04 07:17 [US]
А поляки-то как обрадуются...

Я полячка
 2016.08.04 07:43 [UA]
Уже безмерно рада.

какого сала,что с*свисало
 2016.08.04 08:16 [UA]
<удалено модератором>

О нарешті
 2016.08.04 08:23 [UA]
> Я полячка (2016.08.04 07:43 [UA])
Mysle ze pani nie jestes polaczko

Так
 2016.08.04 08:33 [UA]
> О нарешті (2016.08.04 08:23 [UA])
И есть. Я - полячка. На самом деле!

О нарешті
 2016.08.04 08:44 [UA]
> Так (2016.08.04 08:33 [UA])
Dla czego pani ne pisze po polsku

Заробитчанин
 2016.08.04 08:59 [UA]
Кличко красавчик!!! Поляки и так возмущены героизацией ОУН и УПА и уже ужесточили выдачу виз, а после такого переименования вообще визы украинцам давать не будут. Что за страна, что за дыбилы у власти, поср@лись уже со всеми соседями.

О нарешті
 2016.08.04 09:19 [UA]
> Заробитчанин (2016.08.04 08:59 [UA]) Усе нормально, Візи дають, МПР працює,

факт
 2016.08.04 09:19 [RU]
> отличная новость (2016.08.04 06:28 [IL])
во первых Краснову поставил памятник ЧАСТНИК.а не ГОСУДАРСТВО. во вторых не СТЕЛА .а мемориальная доска.в третьих город САНКТ ПЕТЕРБУРГ.а не Ленинград.в четвёртых мост назван в честь отца Кадырова. тем не менее готовится городской референдум.а он много сделал .чтобы прекратилось взаимное убийство русских и чеченцев . Финансировала эту бойню АНГЛОСАНКСОНСКАЯ нечисть.так же как у вас. Международное законодательство различает военные действия и геноцид.

Нет нацизму!!!
 2016.08.04 12:57 [UA]
Мой дед воевал, освобождал Европу от фашистских гадов. Когда он был еще жив и у власти стояло покусанное пчелами уе...ще, дед получил приглашение на Парад Победы в Киеве, где должны были пройти вместе с ветеранами и УПисты. Слова дедушки меня просто поразили: " Через столько лет после войны я согласился бы пройти вместе с солдатами Вермахта (не с ССсовцами и.т.тд), потому что они просто выполняли приказ своей Родины, так же как и мы, но с бендеровцами, которые уничтожали свой народ, резали детей, женщин, стариков - НИКОГДА!!"

Нет нацизму!!!
 2016.08.04 13:28 [UA]
> 6543 (2016.08.04 13:06 [UA])
Я в дискуссию вступать не собираюсь, а идиот - это ты. Если уж так захотелось прокомментировать мой ответ, то сначала вчитайся в то, что написано, а потом ляпай!

Щирий
 2016.08.04 13:35 [UA]
Ось, дітки вчиться -як  славетний спортсмен- мужик з  залізним стержнем може стати ганчіркою-мером; тремтячим та засцяним тільки  від шепоту націоналістів.Я про якісь ще  там  аспекти цього питання  не говорю, для постраждавшого в тривалих спортивних боях мозку Віталика ,це занадто.

факт
 2016.08.04 16:22 [RU]
> Е2 Е4 (2016.08.04 16:04 [RU])
Петлюру.

Не "бендеровець"
 2016.08.04 16:28 [UA]
> Нет нацизму!!! (2016.08.04 12:57 [UA])
Я вже багатьом задавав таке питання: Хто ж такі "бендеровци"?7 Це, напевно, жителі молдовського міста Бендери? Чому Ви їх так боїтесь?? Вони тут взагалі до чого?

Мэр Киева Кличко утвердил проспект Бандеры вместо Московского

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену

[26.06 22:43]  
Гении парковки демонстрируют свои умения. ФОТО

[26.06 22:33]  
Простой и эффективный способ избавиться от усталости

[26.06 22:30]  
Врачи подсказали, когда полезнее всего выпивать первую чашку кофе