Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве как в деревне: после дождя — болото



Видео, которое мы предлагаем вниманию наших читателей, снято в самом центре Николаева — на пересечении улиц Большой и Малой Морской.

 

Несколько часов назад прошел дождь — и у пешеходов появилась проблема: на проезжей части образовалось настоящее болото. Знаете, как бывает в деревне после дождя: дороги раскисают, пройти невозможно. То же само происходит и после каждого дождя в Николаеве — на улицах помимо луж образуется толстый слой жидкой грязи, пройти через который без тренировки в секции по прыжкам в длину дано не каждому. Особенно страдают женщины. Их летняя обувь — хоть на каблуках, хоть без — не рассчитана на грязь.

 

Толстый слой грязи в этом месте образовался полтора месяца назад, когда работники «Николаевовдоканала» ликвидировали аварию на водопроводе. Трубу отремонтировали, яму засыпали, а тонны грязи на асфальте остались. И вот уже полтора месяца их никто не убирает. В сухую погоду пыль стоит столбом, в дождь — непролазная грязь. Вот такой у нас получается «современный европейский город».

 

Хочется задать вопрос городским властям: а где же та самая «механизированная уборка» центра города о которой так много рассказывал мэр Сенквич нынешней весной и на которую выделили 25 миллионов? И хотят выделить еще? Где те самые «машины-пылесосы», которые по ночам безостановочно убирают улицы? Неужели за полтора месяца эти «чудо-машины» так ни разу и не проехали по Малой Морской? Или денежкам, выделенным на уборку улиц, мэр нашел другое применение?

 

 

 

 

Поделиться:
 


вопрос
 2016.08.03 19:10 [UA]
А почему как? Деревня она и есть деревня с бандой воров при власти.

NikoNews
 2016.08.03 19:18 [UA]
<удалено модератором>

Белый ходок Кузя
 2016.08.03 19:21 [GB]
Быколаев это и есть сэло. По сути и духу. Городские уехали уже давно,сэло понаехало,принеся и сэлючесть,во всём,вместе с собой.
Николаевъ,прощай.

Конкорд
 2016.08.03 19:40 [UA]
> Дайте, я угадаю... (2016.08.03 19:24 [UA])
Вообще-то сослагательное наклонение в данном случае не уместно (если ты, конечно, понимаешь, что это такое). Если бы, да кабы... Если бы у бабки были яйца, была бы бабка дедкой.
Каким мэром был бы Дятел никому узнать не удастся, поскольку стать мэром в Николаеве в ближайшие 20 лет ему не светит.
А сейчас мэр Сенкевич. И могу ответственно заявить: такого бардака, такой грязи, как при нем в Николаеве не было НИКОГДА. Город засран по самые уши, а городской голова и ухом не ведет, по ресторанам шляется.
Вообще. Сеня плохо закончит. Мало того, что он дурак, так ведь он еще и дурак с апломбом, с амбициями. А это самая опасная разновидность дураков.

Альф
 2016.08.03 19:41 [UA]
А что по этому поводу турбо-патриоты говорят? Случаем грязь - не агент Кремля:)

Гетьман Вальцман
 2016.08.03 19:58 [UA]
<удалено модератором>

Влад
 2016.08.03 21:49 [UA]
Какая власть - такие улицы и дороги. Недавно пришлось мне проехать на авто по улице Потемкинской и сразу появилась мысль - переименовать эту улицу и назвать ее в честь мэра Сенкевича и каждый проезжающий по ней  запомнит эту фамилию мэра  Сенкевича на всю оставшуюся жизнь !

Sergo
 2016.08.03 21:54 [UA]
> Конкорд (2016.08.03 19:40 [UA])

При Чайке грязнее было чем сейчас. Нужно бы объективным :)

Дмитрий
 2016.08.04 08:44 [UA]
На весь город редакция нашла одно место с болотом? Деньги на уборку не зря потрачены

В Николаеве как в деревне: после дождя — болото

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 10:05]  
Кашель во время беременности: как лечить

[22.01 10:00]  
Поклонники в восторге от нового образа Кати Осадчей. ФОТО

[22.01 10:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты от настоящих оптимистов

[22.01 09:43]  
Эти редкие снимки вызовут улыбку ностальгии. Фото

[22.01 09:20]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[22.01 09:16]  
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье

[22.01 09:02]  
5 причин отказаться от газировки

[22.01 09:00]  
Красота стихии в снимках «охотника за бурями». Фото

[22.01 08:44]  
Регина Тодоренко показала оригинальное фото с путешествия