Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Царев получил в собственность бывшее имение Романовых в Крыму



Семья экс-нардепа Верховной Рады Украины Олега Царева получила в собственность здание детского санатория "Ай Тодор" в Крыму, который является бывшим имением российских князей Романовых. Об этом сообщает российское издание "Дождь" со ссылкой на документы.

 

Сообщается, что в 2015 году "минэкономики" Крыма передало санаторий на реконструкцию предприятию, которое возглавляет мать Царева. У компании два учредителя - сам Царев и его жена. По словам экс-нардепа и идеолога "Новороссии", в будущем он сам может заняться проектом реконструкции.

 

Кроме того, в собственность Цареву передали земельный участок площадью 2 гектара, с мая 2016 года по декабрь 2024 года он обязуется выплатить РФ 254 млн рублей налогов. Общая площадь территории "Ай Тодора" - более 6 га, из них 5,9 занимает парк.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2016.08.03 18:48 [UA]
Спасибо, улыбнули.... а для кастрюль сойдет....

царев ходячий труп
 2016.08.03 18:51 [T1]
Цена измены - клаптик уворованной земли, где такое говно даже побрезгуют закопать после того как кони двинет от цирроза? Конечно Шариков в царском имении - классика.

Впрочем что еще остается человекоподобному "што" Цареву - ведь во всех городах прудуманной им в алкогольном бреду "новоросии" он традиционно получал по заслугам, а точнее по хлебалу.

вот
 2016.08.03 18:54 [UA]
что значит выбрать правильный ник "царев" получай царские палаты. А то жердь,бугого...

ого
 2016.08.03 19:05 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.08.03 19:07 [UA]
<удалено модератором>

цареву имение учителям уй
 2016.08.03 19:13 [T1]
<удалено модератором>

Тополь М
 2016.08.03 19:35 [UA]
Об этом сообщает российское издание "Дождь" со ссылкой на документы. Это как у нас цензор.нет 
Надо верить и не сомневаться :)))))

О-ля-ля
 2016.08.03 20:21 [UA]
Админы, нафига вы эту лажу от "До///дя" публикуете? Вы ещё подтверждение от Укрправды напишите)))))

А никого не смущает, что
 2016.08.03 23:14 [UA]
объект был "передан на реконструкцию", а " Дождь" трактует это как "передачу в собственность". Мне кажется, такую чушь может проглотить только максимально тупое существо с кастрюлей вместо головы...

АБВ
 2016.08.04 01:23 [UA]
С какого имения начать? С "Белого дома" с участком Порошенко?"... Ни кто не смотрел с высоты птичьего полёта? Красиво выглядит. Если всех перечислять, то здесь ни времени, ни места не хватит...

валера
 2016.08.04 07:12 [RU]
главное что бы после 25 летней разрухи после бывшей Украины  был наведен порядок и люди радовались. А в чьих руках дело второстепенное, все по закону, а ни как в окраине кто выше скачет и страну готов продать тот и у кормушки.

Царев получил в собственность бывшее имение Романовых в Крыму

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 19:43]  
Вера Брежнева показала длинные ноги во всю длину. ФОТО

[27.07 19:22]  
Животные, которых считали исчезнувшими. ФОТО

[27.07 19:20]  
Смешные мемы на Николаса Кейджа в казахском костюме. ФОТО

[27.07 18:43]  
Любимый фрукт человека может многое рассказать о его характере. ФОТО

[27.07 18:41]  
В Греции НЛО до смерти перепугал местных селян. ВИДЕО

[27.07 18:00]  
Украинцы посмеялись над новым заявлением главаря "ДНР". ФОТО

[27.07 18:00]  
Фотограф из Эстонии сняла собственную свадьбу. ФОТО

[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео