В Николаеве у "самой сильной женщины планеты" мошенник забрал BMW Х-5

03.08.2016 в 14:50
Фото с ДТП Анны Куркуриной. Архив "Новости-N"

 Самая сильная женщина мира Анна Куркурина в Николаеве стала жертвой мошенников и лишилась своего автомобиля BMW Х-5.

Как удалось выяснить “Новостям-N”, еще две недели назад помочь продать машину спортсменки вызвался ее знакомый. Забрав у хозяйки авто документы на транспортное средство и непосредственно сам автомобиль, он заверил, что совсем скоро сделка состоится. Однако в того времени Куркурина ни знакомого, ни своего автомобиля больше не видела.

О произошедшем Анна сообщила в полицию.

Стоимость автомобиля такого класса достигает полумиллиона гривен.

Наша справка

Анна Куркурина – трехкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу в жиме лежа, обладательница 14-ти рекордов, самая сильная женщина планеты.

В 41 год на чемпионате мира 2008 года «World 2008 IPA Powerlifting & bench press Championship» в Пенсильвании (США) в категории PRO Анна стала абсолютным чемпионом мира по пауэрлифтингу в жиме лежа.  Там же, в США, Анна установила 6 мировых рекордов подряд. Одержала победы на чемпионатах мира в 2010 и 2012 году. В октябре 2014 года, на 4-м Открытом кубке World Powerlifting Alliance – Ukraine в г. Днепропетровске (Украина) Анна стала обладателем уникального рекорда и звания «Самой сильной женщины планеты» — при собственном весе 72.5 кг., она выжимает от груди штангу весом в 147,5 кг. Этот результат до сих пор не смог повторить никто в мире.

Комментарии (17)
Я
03.08.2016 в 14:53 | UA

Ну, то что она женщина- спорный вопрос. Больше на мужика смахивает.

а как???
03.08.2016 в 15:02 | UA

пид ор ба ба ланос в помощьчь!

Саныч
03.08.2016 в 15:05 | UA

> Я (2016.08.03 14:53 [UA])
Это потому, что у нее клитор, больше чем у тебя член.
Аня, найти и наказать...

Людмила
03.08.2016 в 15:08 | UA

Мали на кого похожа, по паспорту Женщина и это факт. Все таки не чемпионка по балету)))

1
03.08.2016 в 15:23 | UA

> Саныч (2016.08.03 15:05 [UA]) Ну, ты и придурок... Аб - зац. Если у это...й(го)... человека такие друзья как ты, то это позор... Ей бы тебя наказать за разглашение тайн ее телостроения...:-)))То есть, особенностей и аномалий ее развития :-)))))))

оленям
03.08.2016 в 15:28 | UA

Журналистам. Вы дебилы хотя б или фотку Х5 добавили или тогда с заголовка убрали Х5

Аня
03.08.2016 в 15:33 | UA

А вот та блондинка это любовь ее лезбийская)))) С губами больше чем фары у БМВ!!

Полярный Лис
03.08.2016 в 15:38 | UA

Сборище дрищей и жиртрестов, вы сначала хоть 100 кг выжмите на грудь, потом умничать начните - а я забыл, для этого нужны мужские яйца, чтобы с женщиной тягаться. Откуда они то у вас? Пивас и компьютер - предел мечтаний.
Анна Куркурина молодец, и прославляет наш город.
А вы толпа извращенцев.

удалено модератором
03.08.2016 в 15:58 | UA

> Полярный Лис (2016.08.03 15:38 [UA])

на грудь только принимают, например сто грамм.

а выжимают от груди, алёша.

Яся
03.08.2016 в 16:23 | UA

> оленям (2016.08.03 15:28 [UA]) По поводу дебилов спорный вопрос. Там подписано, что фото из архива редакции с ДТП Куркуриной

ЖЁПА
03.08.2016 в 16:45 | UA

СИЛА есть УМА не надо (прое.... ба... ла бэху) ничё главное шо штанга на месте!

Полярный Лис
03.08.2016 в 17:24 | UA

> удалено модератором (2016.08.03 15:58 [UA])
ну так выжми, а не словами бросай, антоша

Свидомит
03.08.2016 в 18:04 | TR

Есть неплохой ролик по поводу - https://www.youtube.com/watch?v=Vm_A5b6VdHE

Дарина
03.08.2016 в 22:42 | UA

99% этого друга зовут Генрих ))толи АвекЯн толя Авакян.это тот еще вкидосник.проверенно !тварь верни бабки!

АБВ
04.08.2016 в 02:19 | UA

Да-а-а. "Мужики" сейчас только могут "подъём переворотом " (рюмки) делать и по клавишам стучать. Мне жаль этого знакомого, если она его найдёт раньше, чем полицаи.

Статья гавно
04.08.2016 в 08:42 | UA

А почему не написали полную историю??? Про то как этот бмв оформила на себя ее белобрысая подруга-сожительница, потом она ушла от этой сильной женщины, прихватив с собой бмв х5, после чего сильная женщина обратилась к некоторым людям за возвратом авто, за что должна была заплатить деньги. И допишите, что после возврата авто она резко передумала платить за помощь. Да и эта машина не стоит пол милиона, т.к. Ввезена не легально и не растаможена. Статья высасана из пальца ноги. Выбраны только однобокие факты.

Банифаций
10.09.2016 в 22:42 | UA

Та белобрысая подруга Елена Сербулова -шлюха конченая ,которая пыталась или пытается за счет Анны сделать себе имя. перетяганная половиной города и не только нашего. Золото у сестры воровала, с евреями трахалась за бабки,врала что ее родители на квартиру кинули потому она с ними и не общается и прочее прочее....Видно фен который нюхала мозг расплавил сильно.Брехливая потаскуха с силиконом на всю рожу.А наивная Анна велась на все эти сказки все это говно. Доверяла этой шалаве и никого не слушала.Жаль,Анна ведь замечательный человек,и так попалась.