Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у "самой сильной женщины планеты" мошенник забрал BMW Х-5



 Самая сильная женщина мира Анна Куркурина в Николаеве стала жертвой мошенников и лишилась своего автомобиля BMW Х-5.

 

Как удалось выяснить “Новостям-N”, еще две недели назад помочь продать машину спортсменки вызвался ее знакомый. Забрав у хозяйки авто документы на транспортное средство и непосредственно сам автомобиль, он заверил, что совсем скоро сделка состоится. Однако в того времени Куркурина ни знакомого, ни своего автомобиля больше не видела.

 

О произошедшем Анна сообщила в полицию.

 

Стоимость автомобиля такого класса достигает полумиллиона гривен.

 

Наша справка

 

Анна Куркурина – трехкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу в жиме лежа, обладательница 14-ти рекордов, самая сильная женщина планеты.

 

В 41 год на чемпионате мира 2008 года «World 2008 IPA Powerlifting & bench press Championship» в Пенсильвании (США) в категории PRO Анна стала абсолютным чемпионом мира по пауэрлифтингу в жиме лежа.  Там же, в США, Анна установила 6 мировых рекордов подряд. Одержала победы на чемпионатах мира в 2010 и 2012 году. В октябре 2014 года, на 4-м Открытом кубке World Powerlifting Alliance – Ukraine в г. Днепропетровске (Украина) Анна стала обладателем уникального рекорда и звания «Самой сильной женщины планеты» — при собственном весе 72.5 кг., она выжимает от груди штангу весом в 147,5 кг. Этот результат до сих пор не смог повторить никто в мире.

Поделиться:
 


Я
 2016.08.03 14:53 [UA]
Ну, то что она женщина- спорный вопрос. Больше на мужика смахивает.

а как???
 2016.08.03 15:02 [UA]
пид ор ба ба ланос в помощьчь!

Саныч
 2016.08.03 15:05 [UA]
> Я (2016.08.03 14:53 [UA])
Это потому, что у нее клитор, больше чем у тебя член.
Аня, найти и наказать...

Людмила ( )
 2016.08.03 15:08 [UA]
Мали на кого похожа, по паспорту Женщина и это факт. Все таки не чемпионка по балету)))

1
 2016.08.03 15:23 [UA]
> Саныч (2016.08.03 15:05 [UA]) Ну,  ты  и  придурок... Аб - зац. Если у это...й(го)... человека  такие друзья  как  ты, то  это позор... Ей бы тебя наказать за разглашение тайн ее телостроения...:-)))То есть, особенностей  и  аномалий  ее  развития :-)))))))

оленям
 2016.08.03 15:28 [UA]
Журналистам. Вы дебилы хотя б или фотку Х5 добавили или тогда с заголовка убрали Х5

Аня
 2016.08.03 15:33 [UA]
А вот та блондинка это любовь ее лезбийская)))) С губами больше чем фары у БМВ!!

Полярный Лис
 2016.08.03 15:38 [UA]
Сборище дрищей и жиртрестов, вы сначала хоть 100 кг выжмите на грудь, потом умничать начните - а я забыл, для этого нужны мужские яйца, чтобы с женщиной тягаться. Откуда они то у вас? Пивас и компьютер - предел мечтаний.
Анна Куркурина молодец, и прославляет наш город.
А вы толпа извращенцев.

удалено модератором
 2016.08.03 15:58 [UA]
> Полярный Лис (2016.08.03 15:38 [UA])

на грудь только принимают, например сто грамм.

а выжимают от груди, алёша.

Яся
 2016.08.03 16:23 [UA]
> оленям (2016.08.03 15:28 [UA]) По поводу дебилов спорный вопрос. Там подписано, что фото из архива редакции с ДТП Куркуриной

ЖЁПА
 2016.08.03 16:45 [UA]
СИЛА есть УМА не надо (прое.... ба... ла бэху) ничё главное шо штанга на месте!

Полярный Лис
 2016.08.03 17:24 [UA]
> удалено модератором (2016.08.03 15:58 [UA])
ну так выжми, а не словами бросай, антоша

Свидомит
 2016.08.03 18:04 [TR]
Есть неплохой ролик по поводу - https://www.youtube.com/watch?v=Vm_A5b6VdHE

Дарина
 2016.08.03 22:42 [UA]
99% этого друга зовут Генрих ))толи АвекЯн толя Авакян.это тот еще вкидосник.проверенно !тварь верни бабки!

АБВ
 2016.08.04 02:19 [UA]
Да-а-а. "Мужики" сейчас только могут "подъём переворотом " (рюмки) делать и по клавишам стучать. Мне жаль этого знакомого, если она его найдёт раньше, чем полицаи.

Статья гавно ( )
 2016.08.04 08:42 [UA]
А почему не написали полную историю??? Про то как этот бмв оформила на себя ее белобрысая подруга-сожительница, потом она ушла от этой сильной женщины, прихватив с собой бмв х5, после чего сильная женщина обратилась к некоторым людям за возвратом авто, за что должна была заплатить деньги. И допишите, что после возврата авто она резко передумала платить за помощь. Да и эта машина не стоит пол милиона, т.к. Ввезена не легально и не растаможена. Статья высасана из пальца ноги. Выбраны только однобокие факты.

Банифаций
 2016.09.10 22:42 [UA]
Та белобрысая подруга Елена Сербулова -шлюха конченая ,которая пыталась или пытается за счет Анны сделать себе имя. перетяганная половиной города и не только нашего. Золото у сестры воровала,  с евреями трахалась за бабки,врала что ее родители на квартиру кинули потому она с ними и не общается и прочее прочее....Видно фен который нюхала мозг расплавил сильно.Брехливая потаскуха с силиконом на всю рожу.А наивная Анна велась на все эти сказки  все это  говно. Доверяла этой шалаве и никого не слушала.Жаль,Анна ведь замечательный человек,и так попалась.

В Николаеве у "самой сильной женщины планеты" мошенник забрал BMW Х-5

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 10:37]