Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за двух аварий на Варваровском мосту в Николаеве возникли огромные пробки




Утром в среду, 3 августа, на Варваровском мосту в Николаеве в течение короткого промежутка времени произошло сразу два ДТП.



Сначала на полосе движения в сторону Николаева столкнулись мусоровоз МАN и кроссовер Mitsubishi Outlander. А буквально через 10 минут на встречной полосе движения, примерно в 100 метрах от первой аварии, «ВАЗ-21099» врезался в едущий впереди BMW X6.



Как в первой, так и во второй аварии никто не пострадал. Все 4 автомобиля получили механические повреждения.



Из-за столкнувшихся на мосту машин возникли огромные пробки в обоих направлениях.

Поделиться:
 


Рыбак-мостоый.
 2016.08.03 12:08 [UA]
Как это не пострадал. А водитель девятки. Х6!!!!, нехай Бог мылуе.

Саша
 2016.08.03 12:18 [UA]
На шестом фото колхозники в черных футболках с мусоровоза?

Проплывал мимо
 2016.08.03 12:23 [UA]
Бедный водитель девятки, мало того что свою машинку рихтовать надо так еще и на приличную сумму  попал с БМВ.. Держите дистанцию!! Там на мосту знак даже есть...Да еще и в такую погоду как сегодня...

omg
 2016.08.03 12:36 [UA]
а водитель Аута - редкостный олень!
1. обгон через сплошную
2. еще и не расчитал боковой интервал

ага
 2016.08.03 13:23 [US]
<удалено модератором>

Алоха ( )
 2016.08.03 13:25 [UA]
Вообщето аут ехал по своей полосе, никого не обганял. Водила мусоровоза въехал сзади в аут, не соблюдав дистанцию, в результате чего Аут немножко выкинуло жопой за сплошную. Осевидец

111
 2016.08.03 17:24 [UA]
За рулем одни хамы. Посмотрите на маршрутки. Для водителей люди как средство обогащения. Наберут битком, едут как хотят, еще и хамят! Особенно солянские маршрутки.

Владимир
 2016.08.03 17:31 [UA]
Аварий было 3 =) еще чуть дальше от бумера с девяткой кто-то кого-то тоже догнал. рассмотреть не удалось из-за грузовиков.  видать разошлись мирно.

Из-за двух аварий на Варваровском мосту в Николаеве возникли огромные пробки

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна