Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр соцполитики предлагает существенно повысить зарплаты украинцам



Андрей Рева сегодня заявил о том, что он настаивает на радикальном повышении заработных плат украинцам. По мнению чиновника, это позволит увеличить размер пенсий.

 

Пресс-служба министерства сообщила, что ряд ведомств координируют свою работу для того, чтобы найти финансовую возможность для того, чтобы «довести пенсии до размера, сопоставимого с реальностью». Так, в проекте участвуют Министерство финансов Украины, Министерство социальной политики, Министерство экономики и другие органы исполнительной власти Украины.

 

Поскольку пенсии выплачиваются из государственного бюджета, который, в свою очередь, формируется, в том числе, из налогов, которые платит работающее население страны, повышение заработных плат приведет к повышению пенсионных выплат.

 

Напоминаем, что с декабря текущего года в силу вступят новые социальные стандарты, благодаря чем пенсии, минимальная заработная плата и иные социальные выплаты увеличатся более чем на десять процентов.

 

hyser.com.ua

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.08.03 10:08 [UA]
Где логика карл?

хороший
 2016.08.03 10:10 [UA]
был министр.

Ньютон
 2016.08.03 10:21 [UA]
"...Поскольку пенсии выплачиваются из государственного бюджета, который, в свою очередь, формируется, в том числе, из налогов, которые платит работающее население страны, повышение заработных плат приведет к повышению пенсионных выплат..." 
Так это же PERPETUUM MOBILE !)))))

Голодный пенсюк
 2016.08.03 11:04 [UA]
Ахринеть можно от этой безграмотности! Кто их  министрами сделал?

Интересуюсь знать...
 2016.08.03 11:06 [UA]
Что, посовещавшись, министры решили скинуться в общак  и на 10% повысить минималку?
А что, Пенсионный фонд уже уничтожили? При чём тут бюджет???

Саша
 2016.08.03 12:20 [UA]
А работа где клоуны?

!!!
 2016.08.03 12:30 [UA]
Я не грамотная пенсионерка с тремя классами ЦПШ и то понимаю, для того что бы повысить зарплату и пенсии нельзя просто включить печатный станок, а других денег нет. Странно, что министер это не догоняет. Несчастная страна, несчастный народ, Боже, спаси Украину !

Бюрократ
 2016.08.03 13:48 [UA]
> !!! (2016.08.03 12:30 [UA])
... не догоняет. Несчастная страна, несчастный народ, Боже, спаси Украину !

Поздно СПАСАТЬ Украину. Трупы НЕ СПАСАЮТ, а ХОРОНЯТ.
Доходы населения будут повышаться уже в РУБЛЯХ.
И чем быстрее население б/У это поймёт, тем быстрее получит бОльшие зарплаты и пенсии.

EUROPAN
 2016.08.08 22:36 [UA]
стаким долгом страны все будет

Министр соцполитики предлагает существенно повысить зарплаты украинцам

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 09:00]  
Милые животные, которые спят в обнимку с игрушками. ФОТО

[26.04 09:00]  
Кто из знаменитостей уменьшил себе грудь. фото

[26.04 08:45]  
В Италии школьники угнали два общественных автобуса. Видео

[26.04 08:41]  
Дженнифер Лопес в прозрачном наряде "засветила" обнаженную грудь. ФОТО

[26.04 08:40]  
Оригинальные решения людей, у которых всё под контролем. ФОТО

[26.04 08:34]  
Ангина: народные рецепты лечения луковой шелухой

[26.04 08:21]  
Уникальный дом, построенный архитектором Фрэнком Райтом. ФОТО

[26.04 08:02]