Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Эрдоган обвинил Запад в поддержке терроризма и путчистов



Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с резкой критикой в адрес западных стран, обвинив их в поддержке терроризма и госпереворотов, сообщают во вторник турецкие СМИ.

 

"Я задаюсь вопросом: поддерживает ли Запад терроризм или нет? Стоит ли Запад на стороне демократии или на стороне путчей и террора? К сожалению, Запад поддерживает террор и стоит на стороне путчистов", - заявил Р. Т. Эрдоган, выступая на форуме для иностранных инвесторов в Анкаре.

 

"Мы не получили от наших друзей поддержки, которую ждали, ни во время, ни после попытки переворота", - добавил президент Турции.

 

Кроме того, Р. Эрдоган заявил, что попытка переворота, за которым, по его мнению, стоит проживающий в США оппозиционный богослов Фетуллах Гюлен, была спланирована за рубежом, при этом никаких стран он не упомянул.

 

 

 

interfax.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Прозрел))
 2016.08.02 20:40 [UA]
Молодец))

Николаевец
 2016.08.02 20:43 [UA]
так это и так давно было ясно что запад выполняет то что скажет ему вашингтон жаль что украина к большому сожелению тоже под колпаком

))
 2016.08.02 20:46 [UA]
Теперь нужно сбить с десяток американских самолётов, а лучше два, и ты прощён))

Кстати ...
 2016.08.02 20:48 [UA]
Кстати в Турции ходят упорные слухи о проведении референдума, по поводу НАТО, оставаться стране в альянсе с западными предателями, или строить свою армию...

))
 2016.08.02 21:11 [UA]
> ещё одно (2016.08.02 20:56 [UA])
В твоей безмозглой голове тараканы бродят, и такие слухи распускают)) ты не гони, эти голоса в твоей голове это только для внутреннего пользования, ты больше не кому не рассказывай что они тебе говорят, тем более не пиши комментарии со слов тараканов))

Николаевец
 2016.08.02 21:18 [T1]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.08.02 21:43 [UA]
> не козломордый инетроль (2016.08.02 21:31 [UA])
Конечно не дружат.... а вот кастрюли наоборот, даже на майдане скакали за проведение гепарадов.....
P.S. Украинские геи счастливее российских. Об этом свидетельствует рейтинг, опубликованный социальной сетью для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации Planet Romeo. /сайт вести укр ком/

Ваня
 2016.08.02 21:55 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.08.02 22:02 [DE]
Наученный горьким опытом Украины. Куда бы Америка не совала свой нос везде начинается война. Сербия.Ирак. Иран. Афганистан. Ливия. Сирия. Украина . Вы всё ещё верите сказкам о злом Путине. да он мальчик в сравнении с Американскими Акулами производящими оружие.

qwerty
 2016.08.02 22:52 [UA]
> некозломордыйинетроль (2016.08.02 22:09 [UA])
Сужу по количеству гейпарадов, защитников пи.....ов в верховной зраде и по публикациям в укросми..... так что твой удел смирится со званием проводника пиде....тии а не на других свои грехи переваливать...

гость
 2016.08.03 00:41 [UA]
Да ни куя он не прозрел, у него просто другого выбора нет, как дружить с Россией!

Зри в корень.
 2016.08.03 06:26 [US]
> гость (2016.08.03 00:41 [UA]) "... дружить с Россией!": ДРУЖИТЬ, а не ненавидеть. Политика америкосов, ради своей выгоды, стравливать государства и тем самым подчинять себе прихлебателей, а пока разберутся - упущено время для развития. Примеров тому множество  (смотри выше) > 44 (2016.08.02 22:02 [DE])

Николаевец
 2016.08.03 09:27 [T1]
<удалено модератором>

Эрдоган обвинил Запад в поддержке терроризма и путчистов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты