Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Объявлены конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского художественного и краеведческого музеев



Николаевская областная государственная администрация 18 июля объявила конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского областного художественного музея имени В.В. Верещагина и Николаевского областного краеведческого музея. 

 

В данный момент директором музея им. Верещагина является Сергей Росляков, а Николаевского областного краеведческого музея — Владимир Михайлов.

 

Прием документов осуществляется с «18» июля по «16» августа 2016 включительно.

Поделиться:
 


Аня
 2016.08.02 21:14 [UA]
А чем же нынешние директора не устроили на власть??? На схемы не подписываются,вешать срок себе на плечи не хотят так все теперь не угодными стали????

******
 2016.08.02 21:58 [UA]
<удалено модератором>

Знаю обоих
 2016.08.02 22:05 [UA]
Нормальные ребята.Много сделали для музеев.Зачем менять?

Холодный взгляд
 2016.08.03 10:32 [UA]
С Михайлова такой же краевед как,из промокашки,скрипач.

и кому
 2016.08.03 10:40 [UA]
Росляков не угодил?

для справки
 2016.08.03 11:58 [UA]
никто никого специально не смещает. Это власть позаботилась, с новыми законами.  Всех - на контракты.   власти не нужны специалисты с опытом и стажем. А временщики , как и сама бесстыжая власть.

Ольга
 2016.08.03 12:32 [UA]
правильно, пора поменять тех, кто засиделся и ничего не делают, чтоб наши музею были не просто хранилищами, а современными центрами науки, просвещения.... Еще нужно поменять директора обласного центра народного творчества Баштовую, которая только как колхозница орет и ничего не делает. Отмывает бюджетные деньги!!!!

Катя
 2016.08.03 13:01 [UA]
Пусть еще кумовство Димитрова разгонят. Пусть проверят на профпригодность нынешних некоторых директоров.

Холодный взгляд
 2016.08.03 14:07 [UA]
Провести аудит потраченных денег на реконструкцию краеведческого музея,может вы увидите сколько там "закопано" государственных средств и тогда поймете для чего был поставлен Михайлов,до этого не имеющий никакого отношения к культуре.

Объявлены конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского художественного и краеведческого музеев

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил