Объявлены конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского художественного и краеведческого музеев

02.08.2016 в 19:11

Николаевская областная государственная администрация 18 июля объявила конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского областного художественного музея имени В.В. Верещагина и Николаевского областного краеведческого музея. 

В данный момент директором музея им. Верещагина является Сергей Росляков, а Николаевского областного краеведческого музея — Владимир Михайлов.

Прием документов осуществляется с «18» июля по «16» августа 2016 включительно.

Комментарии (9)
Аня
02.08.2016 в 21:14 | UA

А чем же нынешние директора не устроили на власть??? На схемы не подписываются,вешать срок себе на плечи не хотят так все теперь не угодными стали????

******
02.08.2016 в 21:58 | UA

<удалено модератором>

Знаю обоих
02.08.2016 в 22:05 | UA

Нормальные ребята.Много сделали для музеев.Зачем менять?

Холодный взгляд
03.08.2016 в 10:32 | UA

С Михайлова такой же краевед как,из промокашки,скрипач.

и кому
03.08.2016 в 10:40 | UA

Росляков не угодил?

для справки
03.08.2016 в 11:58 | UA

никто никого специально не смещает. Это власть позаботилась, с новыми законами. Всех - на контракты. власти не нужны специалисты с опытом и стажем. А временщики , как и сама бесстыжая власть.

Ольга
03.08.2016 в 12:32 | UA

правильно, пора поменять тех, кто засиделся и ничего не делают, чтоб наши музею были не просто хранилищами, а современными центрами науки, просвещения.... Еще нужно поменять директора обласного центра народного творчества Баштовую, которая только как колхозница орет и ничего не делает. Отмывает бюджетные деньги!!!!

Катя
03.08.2016 в 13:01 | UA

Пусть еще кумовство Димитрова разгонят. Пусть проверят на профпригодность нынешних некоторых директоров.

Холодный взгляд
03.08.2016 в 14:07 | UA

Провести аудит потраченных денег на реконструкцию краеведческого музея,может вы увидите сколько там "закопано" государственных средств и тогда поймете для чего был поставлен Михайлов,до этого не имеющий никакого отношения к культуре.