Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Объявлены конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского художественного и краеведческого музеев



Николаевская областная государственная администрация 18 июля объявила конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского областного художественного музея имени В.В. Верещагина и Николаевского областного краеведческого музея. 

 

В данный момент директором музея им. Верещагина является Сергей Росляков, а Николаевского областного краеведческого музея — Владимир Михайлов.

 

Прием документов осуществляется с «18» июля по «16» августа 2016 включительно.

Поделиться:
 


Аня
 2016.08.02 21:14 [UA]
А чем же нынешние директора не устроили на власть??? На схемы не подписываются,вешать срок себе на плечи не хотят так все теперь не угодными стали????

******
 2016.08.02 21:58 [UA]
<удалено модератором>

Знаю обоих
 2016.08.02 22:05 [UA]
Нормальные ребята.Много сделали для музеев.Зачем менять?

Холодный взгляд
 2016.08.03 10:32 [UA]
С Михайлова такой же краевед как,из промокашки,скрипач.

и кому
 2016.08.03 10:40 [UA]
Росляков не угодил?

для справки
 2016.08.03 11:58 [UA]
никто никого специально не смещает. Это власть позаботилась, с новыми законами.  Всех - на контракты.   власти не нужны специалисты с опытом и стажем. А временщики , как и сама бесстыжая власть.

Ольга
 2016.08.03 12:32 [UA]
правильно, пора поменять тех, кто засиделся и ничего не делают, чтоб наши музею были не просто хранилищами, а современными центрами науки, просвещения.... Еще нужно поменять директора обласного центра народного творчества Баштовую, которая только как колхозница орет и ничего не делает. Отмывает бюджетные деньги!!!!

Катя
 2016.08.03 13:01 [UA]
Пусть еще кумовство Димитрова разгонят. Пусть проверят на профпригодность нынешних некоторых директоров.

Холодный взгляд
 2016.08.03 14:07 [UA]
Провести аудит потраченных денег на реконструкцию краеведческого музея,может вы увидите сколько там "закопано" государственных средств и тогда поймете для чего был поставлен Михайлов,до этого не имеющий никакого отношения к культуре.

Объявлены конкурсы на замещения должностей директоров Николаевского художественного и краеведческого музеев

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"