Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДТП под Николаевом погиб депутат от партии Тимошенко



 

Днем, 2 августа, в дорожно-транспортном происшествии на трассе под Николаевом погиб депутат Николаевского областного совета от партии «Батькивщина» Владимир Гулин.

 

Как выяснили «Новости-N», авария, в результате которой автомобиль депутата перевернулся на крышу, произошла на участке трассы «Николаев-Ульяновка» между поворотом на Матвеевку и аэропортом.

 

Что касается обстоятельств ДТП, то они следующие. Автомобиль Mitsubishi Outlander  ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. Сразу за поворотом на николаевский аэропорт наперерез «мицубиси», справа по ходу движения с территории старой базы аэропорта, на дорогу выехал автомобиль Cadillac Escalade. «Мицубиси» ударил «кадиллак» в левый бок, от удара внедорожник перевернулся. «Оутлендер» отбросило на встречную полосу движения.

 

 

В результате ДТП водитель автомобиля «кадиллак», депутат облсовета Владимир Гулин погиб на месте происшествия. Водитель и два пассажира «мицубиси», в том числе ребенок, получили травмы и были доставлены в больницы Николаева.

 

Справка:

 

Владимир Анатольевич Гулин 1962 г.р. — известный еланецкий латифундист, депутат николаевского областного совета от фракции «Батьківщина» и аграрий, который входил в 20-ку самых влиятельных людей района. В нынешнем составе областного совета входил в состав постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социальной защиты села.

 

Вдовой осталась заместитель председателя Еланецкой РГА Ольга Гулина.

 

 

 

Поделиться:
 


Павлик
 2016.08.02 18:43 [UA]
<удалено модератором>

Житель
 2016.08.02 18:45 [UA]
а латифундаторам на каГдилагах разрешено не соблюдать ПДД ?

ЖЁПА
 2016.08.02 18:47 [UA]
ну хаспада дыпутанты как видим даже "танки" от смерти не спасают.....(((((((((((((((((

565
 2016.08.02 18:47 [UA]
Семью жалко на митсубиши

Wikipedia
 2016.08.02 18:52 [US]
Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться.

ТАК, НЕДО-модератор, ГДЕ В МОЁМ КОММЕНТЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО?

кира
 2016.08.02 18:59 [UA]
несчасный депутат ,жалко машину с собой не заберёт !!!!!

люди
 2016.08.02 19:12 [UA]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 19:17 [RU]
Вот так вот едешь ты с семьёй на машине, соблюдая ПДД, ни кого не трогаешь, а тут какой-то латифундаст в тебя прилетает, посчитав что напижженное им бабло его неуязвимым сделало, особенно если он на Cadillac Escalade и самберо купленном на деньги людей которых он сделал своими рабами. 
Бог ему судья!

Тут один мудак, это ты!
 2016.08.02 19:26 [CA]
<удалено модератором>

ЗемлячоК
 2016.08.02 19:27 [UA]
Может это игик?  /луценко отработал бонус?

123
 2016.08.02 19:31 [UA]
ВИдимо честный был депутат!

люди
 2016.08.02 19:34 [UA]
> Тут один мудак, это ты! (2016.08.02 19:26 [CA])
разом нас багато, нас не подолати

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 19:37 [RU]
> 123 (2016.08.02 19:31 [UA])
Та не то слово............ Или по машине не видно? Ещё небось и трезвый был как стёклышко, с рыбалки ведь ехал.

Николаев
 2016.08.02 20:06 [UA]
Так случилось что знаю обоих участников дтп.. 1. Царство ему небесное не пил и был скорее всего трезв, как человек был нормальный, порядочный.. 2. Рома - здоровья тебе и твоей семье, все наладится..

54
 2016.08.02 20:20 [UA]
Латифундист, ёпт. Автор с юмором подошёл к написанию статьи. Вот так, было 20 самых влиятельных, осталось 19.

Саня
 2016.08.02 20:52 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2016.08.02 21:32 [UA]
Как можно вывалиться на трассу и не посмотреть налево???

Наблюдатель
 2016.08.02 21:42 [GB]
> Руль (2016.08.02 21:32 [UA])
Только трезвым надо быть, иначе ни как.

УДАВ
 2016.08.02 21:47 [NL]
> Николаев (2016.08.02 20:06 [UA])
Первый раз вижу такого порядочного и на такой машине, не, ну конечно есть ещё более порядочные на Бентли и Ролсах, но всему своё время надо полагать.

Горожанин
 2016.08.02 22:24 [UA]
Самолюстрация

123
 2016.08.03 09:25 [UA]
Говорят что там Олег Кравец бросался на палку!

Русич
 2016.08.03 10:56 [UA]
Минус один.Его уже черти жарят.

Еланец ( )
 2016.08.03 11:17 [UA]
Люди,которые не знали Владимира Анатольевича будут поливать его грязью. На самом деле он очень добрый,отзывчивый человек,который всем помогал и никого не держал за "рабов". А на счёт автомобиля,так он его купил лет семь назад. Вы на остальных посмотрите на каких они танках ездят. Пусть земля будет ему пухом. Царство небесное.

Руль
 2016.08.03 11:29 [UA]
> Еланец (2016.08.03 11:17 [UA])
Ничего плохого.
Но как можно было буквально выскочить на трассу, не посмотрев налево?
Есть одно объяснение: сердце могло прихватить...

Елена ( )
 2016.08.03 15:03 [UA]
Шакалье, не знаете человека, рты вонючие закройте. Заработайте на такой "танк", а не тявкайте с диванов...
Светлая память Владимиру Анатольевичу...

Олег
 2016.08.03 15:56 [UA]
Жаль водителю на митсубиши теперь тратиться на лечение и ремонт...

Елена ( )
 2016.08.03 17:22 [UA]
Зато он  и его семья живы, дай Бог им здоровья. Что такое машина по сравнению с человеческой жизнью... С каждым может случиться такое, не зарекайтесь и не язвите, для многих  это большая утрата...

кира
 2016.08.03 19:51 [UA]
> Елена (2016.08.03 17:22 [UA])

так и скажи, где можно заработать на такой танк??????

Еланец ( )
 2016.08.04 09:15 [UA]
Так я Вам скажу. Надо не на диване лежать,а пахать как Владимир Анатольевич. Он 18 лет возглавлял одно из самых больших фермерских хозяйств района. Для нас это большая утрата......нам очень его будет не хватать.

Елена
 2016.08.04 11:30 [UA]
Кира, Владимир Анатольевич, помимо других его человеческих качеств,  был умным и очень трудолюбивым человеком, нельзя очернять человека, которого совсем не знаешь...

Aлександр. ( )
 2016.08.04 18:26 [UA]
Всем аффторам злобных коментариев следует помнить очень древнюю мудрую истину- об усопших говорят, либо хорошее, либо ничего . Но это явно не такой случай. О Володе Гулине можно очень много говорить хорошего. Очень позитивный, отзывчивый и трудолюбивый был человек. С его хроническим заболеванием позвоночника многие идут оформляют себе группу, а он сам пахал как вол и еще многим, как мог помогал. Машину, кстати которая тут многим "ослепила" глаза, ему "впарили" в счет погашения займов, ведь Володя был безотказным человеком. Это никакой не "танк", а скорее "сарай на колесах", какой за нормальные деньги и не продать, разве что в счет долгов спихнуть. Что касается того- что не оценил адекватно дорожную обстановку, так с его больной спиной он не мог крутить головой влево, вправо, а вынужден был поворачиваться всем корпусом. Кроме того ему постоянно "обрывали" телефон, что также могло отвлечь. Здесь явно  случай не мажорного пьяного ДТП, а просто люди, привыкшие жить и работать на пределе, как правило рано уходят. Светлая ему память и земля пухом.

Елена
 2016.08.05 11:44 [UA]
Спасибо, Александр.

В ДТП под Николаевом погиб депутат от партии Тимошенко

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО