Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Хозяином сбежавшего попугая оказался известный николаевский бизнесмен



Сегодня наконец-то нашелся хозяин сбежавшего экзотического попугая породы «сине-желтый ара», скитания которого по городу будоражили Николаев всю минувшую неделю. Желающих поймать птицу, стоимость которой превышает полторы тысячи долларов, нашлось очень много, но успехом попытки не увенчались.


Владельцем попугая оказался Анатолий Крылов - известный николаевский предприниматель, экс-депутат горсовета, идеолог и строитель подземного перехода возле Центрального рынка. Одновременно стало ясно также почему сбежавшую птицу никто не ищет — как выяснилось, хозяин попугая уже неделю находится за границей.

Корреспонденты «Новостей-N» побывали дома у Анатолия Крылова и выяснили интересные подробности, связанные с бегством ставшей знаменитой на весь Николаев птицы.

Как оказалось, в доме у Крылова, в специальном вольере, содержат сразу трех экзотических попугаев. А в вольере напротив живет обезьяна по кличке Моня. Так вот, именно Моня, выпущенный погулять на свободу, открыл дверь вольера, через которую и сбежала птица. Кстати, попутно мы выяснили кличку сбежавшего попугая. Имя нашего беглеца — Роки.

По словам человека, который на время отъезда хозяина ухаживает за животными, улетевший попугай был самым умным из троих. Он охотно общается с людьми, знает около 30 слов. Попугай улетел практически мгновенно — никто и глазом не успел моргнуть А вот двое других даже не пытались сбежать.

«Новости-N» связались по телефону с Юлией, хозяйкой квартиры, в которую залетел попугай и сообщили ей новость о том, что нашелся хозяин птицы. Девушка тут же выразила готовность передать попугая хозяину либо его представителям. Кстати, Юлия подтвердила, что попугай — говорящий: «Представляете, он садится мне на плечо и разговаривает!».

В ближайшее время сбежавшего попугая вернут законному владельцу.

 

Между тем сам Роки чувствует себя хорошо и с удовольствием лакомится грецкими орехами.

 

 

 

Поделиться:
 


Начинайте.....
 2016.08.02 14:59 [UA]
Ну давайте,дорогие комментаторы,  начинайте писать всякое г......но типа "Вот наворовал сколько,вооооот бабки не считает, воон какой вольер построил" ну еще кучу всякого дерьма на которое в ваших головах хватает фантазии!!!   А за птицу  только радость берет,что все вот так благополучно  закончилось.

Тёлочке крылова
 2016.08.02 15:11 [GB]
> Начинайте..... (2016.08.02 14:59 [UA])
Прогиб зачтён, можешь сполоснуть рот и подмыться.

Горожанка
 2016.08.02 15:29 [UA]
Надеюсь отблагодарит девушку.

Тю,
 2016.08.02 15:39 [UA]
а я думал токаря с ЧСЗ папуга.

Доброжелатель
 2016.08.02 15:48 [UA]
Вот где деньги народные летают.

Начинайте.....
 2016.08.02 15:55 [UA]
> Тёлочке крылова (2016.08.02 15:11 [GB])
ты чудовище ты с чего взяло,что телочка и вообще что мы знакомы с Крыловым?!!! Просто когда читаешь комментарии таких недоумков как ты становится противно! У таких тупиц как ты головы одним негативом забиты и вы уже не видите ничего хорошего вокруг, одна злоба,алчность и зависть от того что живете по уши в дерьме,а от того и живет,что вот такие!!

???
 2016.08.02 16:51 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2016.08.02 18:00 [UA]
На мой взгляд  важные новости: https://www.youtube.com/watch?v=UxRQIdjtW5U&feature=youtu.be

Тёлочке крылова
 2016.08.02 18:10 [GB]
<удалено модератором>

Тёлочке крылова
 2016.08.02 18:14 [GB]
ГДЕ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТАРИЙ АНАЛОГИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ?! 
Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться.
ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО БЫЛО В МОЁМ УДАЛЁННОМ КОММЕНТАРИИ?!

МОДЕРАТОР, ТЫ ПИДАР!
 2016.08.02 18:58 [GB]
> Тёлочке крылова (2016.08.02 18:10 [GB])

Наблюдатель
 2016.08.02 19:02 [GB]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 19:07 [RU]
> МОДЕРАТОР, ТЫ ПИДАР! (2016.08.02 18:58 [GB])
Он в курсе, но ему за то что он такой хорошо платят.

пацаненок
 2016.08.02 19:17 [UA]
> Тёлочке крылова (2016.08.02 18:14 [GB])
иди выполняй свой план. Еще 2 подъезда не обсыкано.

Тёлочке крылова
 2016.08.02 19:51 [GB]
> пацаненок (2016.08.02 19:17 [UA])
Вот умная обезьянка Моня, уже и в интернете гадить умеешь. Банан хочешь?

Ржунимагу))))
 2016.08.02 21:07 [UA]
Вроде бы и новость интересная и история интересная, и окончание этой истории  положительное..... пишите себе комментарии положительные на сайте,нееееееет найдется же какая-нибудь гнида,которая все испортит,которая даже в положительном найдет  негатив и раздует его. Ну как тут не смеяться попугая хозяину вернули, животное не погибло,а модератор пид-ом оказался за то что дерьмо чистит после мудаков которые ленту комментариев засерают. Я представляю что в душе у таких людей живет,если они умудряются даже после  позитивной новости  доносить людям сплошной негатив!!!

11
 2016.08.02 21:15 [UA]
> Начинайте..... (2016.08.02 15:55 [UA]
Ну да,особенно радует его прекрасное благосостояние на фоне билбордов о больных детях,на фоне нищих пенсионеров,которым поход в аптеку,или в больницу немыслимая роскошь.Да и глядя на всеобщую нищету вокруг,странно,что мне наплевать на супер роскошь нуворишей.Может я и жестокая,но мне наплевать,если у него не только попугаи с макаками сбегут,а даже и сам провалится вместе со своим богачеством.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 21:35 [RU]
> Ржунимагу)))) (2016.08.02 21:07 [UA])
А ты сперва поинтересуйся что в душе у таких вот честнейших депутатов типа этого самого крылова, особенно когда они бюджетные деньги распиливают и на эти деньги такие вот домашние зоопарки разводят, вместо того чтобы эти деньги пошли на ремонт крыш в которых пенсионеры живут или на лекарства больным детям. Или тебе это не интересно? Если же тебе изложенное выше не интересно, то ты ещё худшая гнида, т.к. крапаешь свои комментарии либо за деньги, либо просто пытаешься отвести заслуженный негатив от своих хозяев, по ихней просьбе.

Wrangler
 2016.08.02 21:45 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2016.08.02 19:07 [RU])
Сразу видно, что не местный, а троль. Совсем не в теме. Крыло не депутат. Тебе, поребрик, лишь бы высраться здесь.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 22:01 [NL]
> Wrangler (2016.08.02 21:45 [UA])
А ты чего рассмерделась, овца заблудшая?!
Владельцем попугая оказался Анатолий Крылов - известный николаевский предприниматель, экс-депутат горсовета, идеолог и строитель подземного перехода возле Центрального рынка.
Открывай зенки и читай, олень безмозглый!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 22:12 [SG]
<удалено модератором>

Ну, не злитесь.
 2016.08.02 22:24 [UA]
Обезьянка Моня выпустила желто-синего попугая Роки,которого гоняли неделю,потом он проголодался и залетел в чужую квартиру.Сюжет для мультика.Но телевизор нужно выключать даже когда уезжаешь.

Хозяином сбежавшего попугая оказался известный николаевский бизнесмен

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО