Савченко снова объявила голодовку

02.08.2016 в 12:15

Народный депутат, член ПАСЕ Надежда Савченко объявила о начале голодовки в знак протеста против бездействия мира в процессе освобождения пленных украинцев. Об этом Савченко заявила сегодня во время первой большой пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

"Одним из механизмов моего увольнения был протест голодом на бездействие украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голод на бездействие властей всего мира по освобождению украинцев из плена. Голод держать до дня положительного результата", - заявила нардеп.

 
 

Савченко в ходе пресс-конференции также отметила, что не поддерживает перевыборы в Верховную Раду.

"Это очередной раз ничего не изменит. От перетасовки карт колода не изменится. Украинцы проходят этот путь постоянных перевыборов уже 25 лет подряд", - отметила она.

Комментарии (12)
Ура))
02.08.2016 в 12:20 | UA

Ура, ура, ура))

Аве
02.08.2016 в 12:22 | UA

Ну хоть похудеет...

Pilgrim
02.08.2016 в 12:23 | UA

Новость дня!)

история
02.08.2016 в 12:25 | UA

Правильно, нужна тотальная очистка власти и территорий от западенско-бандеровских властей и их "моральных ценностей" и диктатуры!!!!!!!!!!!!!!!! Отказ от всех внешних долгов и МВФ-сотрудничества,а так же возврата под крыло России. Как-то так... иначе ВСЕ ПЕРЕДОХНЕМ !!!!!!!

Противно
02.08.2016 в 12:37 | UA

Детским питание запаслась, как во времена "голодовок" в тюрьме? Голодающая ты наша....

Ялынка
02.08.2016 в 12:39 | RU

Ох, она довыступается и доголодуется, ...однозначно. Налицо явный синдром Жанны Д-Арк. Только дивчинка, похоже, не в курсах как закончила свои дни французская народная героиня.

Юг
02.08.2016 в 12:54 | UA

гугльпереводчик рулит?

Вау
02.08.2016 в 13:57 | UA

Вот Надюшка и выходит на мировой уровень. Мировая голодовка вернее против всего мира..... Круто.... Жги, Наденька, жги!!!!

Полярный Лис
02.08.2016 в 14:44 | UA

А что Надька еще умеет?
Следующее за голодовкой -заплакать и уйти домой проедать в три горлянки с мамкой и сеструхой-образиной наскладированное бабельце.

Николаевец
02.08.2016 в 16:09 | T1

Прямо ностальгия. Неужели вернутся те славные времена, когда каждое третье сообщение в СМИ было про то как наденька покушала и как она после этого покакала.

8910
02.08.2016 в 16:52 | UA

а правильно делает- хоть кто-то и что-то делает в этой стране

Народ-прав