Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко снова объявила голодовку



Народный депутат, член ПАСЕ Надежда Савченко объявила о начале голодовки в знак протеста против бездействия мира в процессе освобождения пленных украинцев. Об этом Савченко заявила сегодня во время первой большой пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

 

"Одним из механизмов моего увольнения был протест голодом на бездействие украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голод на бездействие властей всего мира по освобождению украинцев из плена. Голод держать до дня положительного результата", - заявила нардеп.

 
 

Савченко в ходе пресс-конференции также отметила, что не поддерживает перевыборы в Верховную Раду.

 

"Это очередной раз ничего не изменит. От перетасовки карт колода не изменится. Украинцы проходят этот путь постоянных перевыборов уже 25 лет подряд", - отметила она.

  

Поделиться:
 


Ура))
 2016.08.02 12:20 [UA]
Ура, ура, ура))

Аве
 2016.08.02 12:22 [UA]
Ну хоть похудеет...

Pilgrim
 2016.08.02 12:23 [UA]
Новость дня!)

история
 2016.08.02 12:25 [UA]
Правильно, нужна тотальная очистка власти и территорий от западенско-бандеровских властей и их "моральных ценностей" и диктатуры!!!!!!!!!!!!!!!! Отказ от всех внешних долгов и МВФ-сотрудничества,а так же возврата под крыло России. Как-то так... иначе ВСЕ ПЕРЕДОХНЕМ !!!!!!!

Противно
 2016.08.02 12:37 [UA]
Детским питание запаслась, как во времена "голодовок" в тюрьме? Голодающая ты наша....

Ялынка
 2016.08.02 12:39 [RU]
Ох, она довыступается и доголодуется, ...однозначно. Налицо явный синдром Жанны Д-Арк. Только дивчинка, похоже, не в курсах как закончила свои дни французская народная героиня.

родное сердце
 2016.08.02 12:39 [NL]
Это она зря. Только в Российской тюрьме можно поправиться о похорошеть после голодовки.

В Украине такое может не прокатить...

Юг
 2016.08.02 12:54 [UA]
гугльпереводчик рулит?

Вау
 2016.08.02 13:57 [UA]
Вот Надюшка и выходит на мировой уровень. Мировая голодовка вернее против всего мира..... Круто.... Жги, Наденька, жги!!!!

Полярный Лис
 2016.08.02 14:44 [UA]
А что Надька еще умеет?
Следующее за голодовкой -заплакать и уйти домой проедать в три горлянки с мамкой и сеструхой-образиной наскладированное бабельце.

факт
 2016.08.02 14:46 [RU]
интересно кто за ней стоит.формально Тимошенко.а реально.

Косая Надька жжет
 2016.08.02 15:28 [UA]
: Савченко генералам Украины: Знайте, суки, народ не простит. За самую политизированную войну ответите как и за Майдан
Хохлопадловские сми ее перлы откровенно боятся печатать

-:)
 2016.08.02 15:38 [UA]
В ютубе есть ее выступление на канале 112 Украина. 
Это стоит послушать))

Николаевец
 2016.08.02 16:09 [T1]
Прямо ностальгия. Неужели вернутся те славные времена, когда каждое третье сообщение в СМИ было про то как наденька покушала и как она после этого покакала.

8910
 2016.08.02 16:52 [UA]
а  правильно делает- хоть кто-то и что-то делает в  этой  стране

Народ-прав
 2016.08.02 17:24 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.08.02 20:26 [UA]
<удалено модератором>

Савченко снова объявила голодовку

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО