Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

После недели скитаний в Николаеве экзотический попугай наконец-то сам влетел в квартиру



Экзотический попугай породы «сине-жёлтый ара», улетевший от хозяина в Николаеве, наконец-то обрел пристанище.

 

Всю минувшую неделю экзотическая птица летала по микрорайону «Сухой фонтан». Разные люди в разных местах пытались поймать сбежавшего попугая, но тщетно — птица в руки не давалась, предпочитая самые высокие ветви деревьев.

 

За эту неделю несчастный попугай отощал от голода — люди видевшие его в последние дни, заметили, что он выглядит обтрепанным, усталым. Очевидно, птица выросла в домашних условиях и не могла самостоятельно добывать себе пищу. В последние дни ара сам садился на подоконники, инстинктивно чувствуя, что спасение здесь, в квартирах. Однако, как назло, все окна, к которым подлетал попугай, оказывались затянутыми противомоскитной сеткой.

 

И вот, сегодня, птице повезло — она, наконец, залетела в квартиру. Хозяйка квартиры в доме по ул. 8 Марта, Юлия, позвонившая в нашу редакцию, рассказала, что попугай даже не влетел, а вошел в комнату, в которой она сидела. Юлия покормила и напоила оголодавшую птицу.

 

- Особенно много он выпил воды, - рассказала девушка.

 

Попугай, по ее словам, оказался совсем ручным, охотно играет с человеком.

 

Теперь Юлия хочет вернуть птицу хозяину. Она попросила нашу редакцию помочь в его поисках. Всех, кому что-либо известно о хозяине птицы, просьба позвонить по телефону 093.128.77.17.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Всю неделю николаевцы ловят экзотического попугая

 

В Николаеве несколько часов подряд ловили экзотического попугая

Поделиться:
 


Ялынка
 2016.08.02 11:59 [RU]
:) Возвращение блудного попугая.

?
 2016.08.02 12:10 [UA]
«сине-жёлтый ара»  - символичненько...

Елена
 2016.08.02 12:12 [UA]
приятно читать такие новости, хорошо что птица жива.

Хорошая новость
 2016.08.02 12:12 [UA]
Будем ждать сообщения о счастливом воссоединении хозяина и птички.))))) Спасибо Юле!!!

Аве
 2016.08.02 12:24 [UA]
Ну прямо как хохлы.Привыкли с ручек есть...

Ялынка
 2016.08.02 13:01 [RU]
> синица (2016.08.02 12:36 [GB]) Так вернулся нежрамши... не поймал. ;)

Аватар
 2016.08.02 13:25 [UA]
> ? (2016.08.02 12:10 [UA])
В чем символично? Что это желто-голубое приключение намыкалось, а потом только поняло, что не стоило улетать?

)))
 2016.08.02 13:32 [UA]
Юля-молодец!!! Жалко было птичку, переживали за нее... Приятно читать хорошие новости!

АБВ
 2016.08.02 13:39 [UA]
> Аватар (2016.08.02 13:25 [UA])
Вот и сейчас жёлто-голубые "попугаи", выучившие только "Сала Украине" и кричащие это на каждом углу, решили улететь в Европу. А в конечном счёте остались и без "нового дома" и без жратвы и потрёпанные. Но попугая спасать люди бросились. А вот кто спасать этих попугаев будет, не понятно.

Аватар
 2016.08.02 13:59 [UA]
> АБВ (2016.08.02 13:39 [UA])
"Сало Украине" не так бы напрягало, если бы не сопровождалось троекратным "Смерть! Смерть! Смерть". А слышать это в крестном шествии 28 июля рубит на корню годами впитанную любовь к Украине.

ога
 2016.08.02 14:00 [UA]
> АБВ (2016.08.02 13:39 [UA])
ты очень точно описал лугандон, те попугаи кричали росссия решили улететь в ту самую россию, а на выходе оказались без своих домов, без жратвы и под минами...

Синица
 2016.08.02 14:00 [GB]
> Ялынка (2016.08.02 13:01 [RU]) Так вернулся нежрамши... не поймал. ;)
Так и запишем ни один снегирь не пострадал.

Кортес
 2016.08.02 14:03 [UA]
Хозяин птички-Крылов.Этот товарищ построил подземный переход возле центрального рынка.Говорят что у него есть еще 3 попугая и парочка обезьян и кушают они у него то что мы смертные не едим.

-:)
 2016.08.02 14:36 [UA]
> asu07 (2016.08.02 14:09 [UA])
Да нет, клиника это как раз то что пришло к власти и орет про уроненное сало и смерть творогам.

еее
 2016.08.02 14:38 [UA]
Юля, отдайте в зоопарк его! Хозяин отказался от него...

Аня
 2016.08.02 14:40 [UA]
Птица уже дома ждет хозяина из-за границы!!! Слава Богу нашелся живой и здоровый )))))

Аня
 2016.08.02 14:42 [UA]
> еее (2016.08.02 14:38 [UA])
зачем такой бред писать????

ситуация в стране
 2016.08.02 18:54 [UA]
Дельфин будет жить а я умру

После недели скитаний в Николаеве экзотический попугай наконец-то сам влетел в квартиру

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО