Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные в Одессе разгромили приднестровский автомобиль за георгиевскую ленту



В Одессе автомобилю Toyota разбили стекла и спустили все колеса за то, что под лобовым стеклом находилась георгиевская ленточка. Фотографии поврежденной машины разместил на своей странице лидер "Правого сектора" в Одессе Сергей Стерненко.

 

Он отметил, что имена людей, которые атаковали машину, ему не известны.

 

"В Одессе продолжается акция "Передай привет сепаратисту" в исполнении неизвестных патриотов", - сказано в сообщении.

 

 

 

 

 

Автомобиль с приднестровскими номерами госрегистрации, а также с георгиевской леной находился на стоянке возле гостиницы "Дом Павловых".

 

Ранее сообщалось, "Правый сектор" требует уволить доцента Одесского университета - мать погибшего 2 мая. Националистам не понравилось, в каких митингах участвует преподаватель Елена Радзиховская. Но в ее поддержку уже собирают подписи.

 

В Николаеве задержана преступная группа, совершавшая вооруженные нападения, члены которой входили в "Правый сектор". Они чуть не убили таксиста.

 

На фронте нарастает противостояние между командованием ВСУ и добровольцами из ПС. Генштаб уже начал расследование по факту пребывания "правосеков" на Донбассе после гибели бойцов под Авдеевкой.

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Сухой фонтан
 2016.08.02 09:43 [T1]
это не совсем нормально - приехать в Украину с фашистским символом. Тем более в Город-Герой. Точно так бы оно получило и за свастику. Но в общем то регистрация говорит сама за себя - приднестровец - жертва русскага мирка, от немыслимого благополучия в разрушенном анклаве выбрал такой нетрадиционный способ самоубийства.

За лето две машины на рос. номерах видел в Николаеве - у обоим под лобовухой были украинские флажки.

111
 2016.08.02 09:45 [UA]
> *-*-* (2016.08.02 09:42 [UA])

Так ведь Власов, он же ваш был. Боролся с "советской оккупацией", прославлял Гитлера. Вы же в задницу его должны целовать! А делаете вид, что так его ненавидите))

историк
 2016.08.02 09:45 [UA]
Бред не неси, не путай символ Победы над фашизмом с предателем власовым.   Всего лишь ленточка  из  двух цветов, а как страшно её увидеть " истинным патриотам"

Ой, шо зараз буде...
 2016.08.02 09:48 [UA]
Набіжуть патрійоти й будуть формірувать "обшчествєнноє мнєніє" )))

Намыв
 2016.08.02 09:56 [RU]
<удалено модератором>

крутяк
 2016.08.02 09:59 [UA]
крутяяяяяяяяяяяяяяяяк!!!)))))))))))))))))))))))) +1000000000000000000

Николаевец
 2016.08.02 10:08 [UA]
он настоящий патриот раз был с ленточкой

Южак
 2016.08.02 10:15 [UA]
> Сухой фонтан (2016.08.02 09:43 [T1])
За свастику его бы в зад целовали.

А я горжусь!
 2016.08.02 10:16 [UA]
А я горжусь, что отец во время Великой Отечественной войны служил в ГВАРДЕЙСКОЙ дивизии и бил фашистов! И горжусь тем, что георгиевская лента - на знаке гвардейцев!....а вы теперь давайте, начинайте скулить....)))))

...
 2016.08.02 10:19 [RU]
Сразу видно что судя по комментариям страна и её граждане показывают свою глупость, тупость, отсутствие всяких норм и правил уважения закона. Граждане данной страны подвержены полному влиянию частных СМИ финансируемых за счёт средств иностранных инвесторов. Полное отсутствие свободы слова выражать своё мнение как в СМИ так и в миру. Клоуны не обремененный работой.

Я
 2016.08.02 10:19 [RU]
Господа,я дико извиняюся, но это уголовное преступление!
Порча имущества.

факт
 2016.08.02 10:20 [RU]
да.здесь уже и "врачи без границ " не помогут.столько психиатров в мире нет.

Учите матчасть! ( для ДБ)
 2016.08.02 10:21 [UA]
Георгиевская лента была учреждена в Российской империи в 1769 году и названа в честь Георгия Победоносца. Дополнялась белым равносторонним крестом либо четырехконечной золотой звездой. Носилась, в зависимости от класса кавалера, в петлице, на шее либо через правое плечо.
Орденский статут 1769 года действительно описывал ее как желто-черную. Вот только на практике цветовая гамма соблюдалась не строго. В частности, Михаил Кутузов на знаменитом портрете 1813 года — как раз изображен с оранжево-черной лентой!

Учите матчасть 2( для ДБ)
 2016.08.02 10:22 [UA]
в 1942 году оранжево-черная лента появилась на Гвардейском военно-морском флаге и на бескозырках моряков-гвардейцев. И ленту не "придумывали", а использовали ту, которая и ранее применялась в российской армии и на флоте.
В 1943 году независимо от гвардейских лент оранжево-черная лента появилась на Ордене Славы, который по своему статуту и цвету ленты практически полностью повторял Георгиевский крест... А 9 мая 1945 года оранжево-черная лента, опять-таки независимо даже от гвардейской ленты появилась на медали "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг."
И именно благодаря этой медали, еще во времена СССР данная лента (фактически — георгиевская) стала одним из основных символов Победы!

А я горжусь!
 2016.08.02 10:28 [UA]
А я горжусь, что отец во время Великой Отечественной войны служил в ГВАРДЕЙСКОЙ дивизии и бил фашистов! И горжусь тем, что георгиевская лента - на знаке гвардейцев!....а вы продолжайте скулить....)))))

Ник
 2016.08.02 10:30 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.08.02 10:41 [RU]
<удалено модератором>

Учите матчасть 2( для ДБ)
 2016.08.02 10:47 [UA]
> диды.....,бабки...
ты можешь продолжать какать и дальше на память своих дедов...А миллионы нормальных людей чтят память своих предков и гордятся ими и их победами!...иди учи уроки...

...
 2016.08.02 10:53 [RU]
> !!!! (2016.08.02 10:48 [UA])
Клоун ты читать научить. Да по поводу сути происходящего- это так прикольно нарушать основополагающие законы демократии о неприкосновенности частной собственности? Ответь клоун! Хуликанка статья в любом УК.

...
 2016.08.02 10:56 [RU]
> родное сердце (2016.08.02 10:07 [UA])
Ты кто такой? Клоун ты селянский вакают такие как ты, а остальные комментируют новости.

1111
 2016.08.02 10:59 [RU]
кто там с Саввушкина 55?

Билли Бонс.
 2016.08.02 11:01 [RU]
> !!!! (2016.08.02 10:48 [UA])
Ни кто не сидел , в то м то и дело.А если бы сидело 5 крепких гагаузов-то патриоты помыли бы машину и еще бак заправили..Я бы тебе не советовал с таким стариком как Путин вступать в конфликт, ты еще Федю Емельяненка стариком обзови.Или Лешу Олейника..

если
 2016.08.02 11:04 [UA]
ру строчат комменты безостановочно и повторяются,значит ру неправ ,т.е брешет.

Жалко Одессу
 2016.08.02 11:05 [UA]
Из Одессы уехали евреи и увезли с собой одесский юмор и язык. Их место заняло упоротое деревенское  жлобье, принесшее с собой ненависть и скотство.Едва очистив грязь из под ногтей и вымыв шею оно вдруг возомнило из себя одессита и присвоило себе право  решать что хорошо, а что плохо .

ну и ну!
 2016.08.02 11:19 [UA]
> !!!! (2016.08.02 11:03 [UA]) А Косово как?

Память
 2016.08.02 11:24 [MT]
Народ окончательно отупел и память у него как у рыбки в аквариуме. Столько лет праздновали 9 мая и не только мы, но и пол мира с георгиевской лентой и никто не бился в истериках о фашистском символе.  Как только прошел майдан все накрыло идиотией. Вдруг уже и лента не та и все не то...печальные клоуны.

АБВ
 2016.08.02 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.08.02 11:39 [RU]
> cэнбин (2016.08.02 11:23 [UA]) Согласна. Зачем нарываться на неприятности? Рогули от вида ленточки не перевоспитаются. Глупо.

Петров и Васечкин
 2016.08.02 11:56 [UA]
Комменты вообще жесть!))) Палата №: какая-то))))

Ялынка
 2016.08.02 11:56 [RU]
> !!!! (2016.08.02 11:44 [UA]) "А самое главное это то что триколоры в 45 сжигали вместе со свастикой на красной площади..." - фотодоказательства есть? Ведь запись парада Победы велась очень подробно.

Ялынка
 2016.08.02 12:53 [RU]
Банальная история.
> cэнбин (2016.08.02 11:23 [UA])

Именно такие банальные истории и раскрывают сущность тех кто стоит у власти на Украине и что они вдалбливают
в головы попрыгунчикам.
По этим историям очень хорошо видно,что творится после операции гидности в стране. Разруха в головах.
Или я не права?

Ялынка
 2016.08.02 13:13 [RU]
> Ялынка (2016.08.02 12:53 [RU]) Права, права. В том то и дело, что правовой беспредел стал в Украине банальностью и обыденностью, очевидной всем. Вы же не станете оставлять мясо летом на столе в открытой посуде, так как знаете, что налетят мухи и всё изгадят? То, что после майдана БУДЕТ разгул беззакония со стороны радикалов, было ясно ещё в период этого самого майдана. Описываемый здесь случай лишь подтверждение неизбежного.

Деградация
 2016.08.02 13:25 [UA]
> Я (2016.08.02 10:19 [RU])Господа,я дико извиняюся, но это уголовное преступление!
Порча имущества.

Так это в цивилизованных странах... А здесь подобная дикость - проявление патриотизма...

Плюсуюсь
 2016.08.02 13:31 [UA]
> Жалко Одессу (2016.08.02 11:05 [UA])

5++++++

АБВ
 2016.08.02 13:59 [UA]
> сэнбин (2016.08.02 13:34 [UA])
....Короче следите за собой, будьте осторожны....
Если так рассуждать и тихо смирится с желаниями этих даунов, опустив голову, то скоро мы перестанем праздновать и 1 Мая и 9 Мая. А будем по их деланию ходить с дауновскими ленточками, факелами и кричать "Сала Украине", заглушая звук урчания пустого желудка. Не бывать этому.

Дед
 2016.08.02 16:39 [UA]
> *-*-* (2016.08.02 09:42 [UA])
> Сухой фонтан (2016.08.02 09:43 [T1])
Не хочу приводить в пример Белоруссию, а Россию и подавно. Просто забей в YouTubе, или в Google "Празднование 9 Мая 2016 в Кишиневе" и "Празднование 9 Мая 2016 в Тирасполе" и будешь, неожиданно удивлен, количеством "фашистов" с георгиевской ленточкой, причем разных возрастов, празднующих этот Великий праздник ... А Кишинев то уже давно с безвизовым режимом и ближе к Европе, чем мы со свои "патриотическим стадом"...

Дед
 2016.08.02 16:42 [UA]
И ещё, не моё высказывание, а писателя Хаксли: «Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить и убивать. Мало сказать безнаказанно — с ощущением собственной правоты».
Вот это и вся суть таких псевдопатриотов», — резюмировал К.Кулик.

дааа
 2016.08.02 22:34 [UA]
Это разгул бандитизма. Такого в демократической стране, стремящейся в ЕС, быть не должно.

Неизвестные в Одессе разгромили приднестровский автомобиль за георгиевскую ленту

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью