Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появились доказательства того, что сбитый в Сирии Ми-8 перевозил оружие



Вертолет Ми-8 военно-воздушных сил Российской Федерации, потерпевший крушение в Сирии, транспортировал оружие, а не гуманитарную помощь.

 

Российский вертолет Ми-8, сбитый в сирийской провинции Идлиб обстрелом с земли, перевозил оружие и боеприпасы.

В Twitter были обнародованы фотографии и видео с места крушения вертолета ВВС России.

Россия

«Оружие, по всей видимости, относится к 57-миллиметровым гранатометам S-5 (АРС-57), в то время как судно похоже на грузовой вертолет МИ-8МТ», — пишут местные жители

Данные кадры опровергают заявление пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина о том, что на борту находился груз с гуманитарной помощью.

Более того, при детальном рассмотрении можно убедиться в том, что вертолет Ми-8 перевозил боеприпасы.

e569cb794d2790ac97c78677560da236

Напомним, Песков заявил, что летчики уничтоженного в Сирии Ми-8 героически пали, пытаясь отвести вертолет для избежания жертв.

pl.com.ua

Поделиться:
 


Pokers
 2016.08.01 18:47 [RU]
Ткните мне кто нибудь пальцем, где в статье приведены доказательства. А так очередной высер ни о чём.

Хех
 2016.08.01 19:21 [UA]
Кастрюлеголовые скачат на костях! Все вертолёты в Сирии вооружены в разной степени.

Лиза
 2016.08.01 19:33 [US]
Покажите мне, где военный вертолет заявлен как перевозчик гуманитарного груза?

Pokers
 2016.08.01 19:33 [RU]
> Ржунемогу (2016.08.01 19:24 [UA])
Одноклеточный повторю вопрос специально для такого тормоза как ты, где в статье приведены доказательства? Ткни мне пальцем в них.

Геморрой
 2016.08.01 19:47 [UA]
<удалено модератором>

русскоязычный юго-восток
 2016.08.01 19:52 [T1]
<удалено модератором>

Pokers
 2016.08.01 19:54 [RU]
> Ржунемогу (2016.08.01 19:47 [UA])
Тормоз, как определяешь, что ко мне имеет отношение, а что нет. Я сижу на сайте своего города и пытаюсь получить ответ на простой вопрос. Так что шавка пасть прикрой.

Хохлопидару
 2016.08.01 19:56 [T1]
<удалено модератором>

Лизе
 2016.08.01 20:02 [RU]
> Лиза (2016.08.01 19:33 [US])
Лиза, онзи не понимаю твоего вопроса и не поймут никогда
Так как сам госдеп запутался в своем вранье
Сначала был вброс, что этот вертолет бомбил деревни мирных игиловцев
За это мирные мля игиловцы его сбили
И притащили пустые! Кассеты от ракет
Теперь говорят, что уже это не военный вертолет, а транспортник вещущий ДВЕ ПУСТЫЕ кассеты
И называют это гранатометом, которому 60 лет
Пусть верещат

обычная тактика госдепа
 2016.08.01 20:04 [RU]
<удалено модератором>

Лео
 2016.08.01 20:08 [UA]
Бред ! Естественно будет вооружение на военном вертолете ...

Pokers
 2016.08.01 20:17 [RU]
<удалено модератором>

МИ-8 МТ
 2016.08.01 20:22 [RU]
Не боевой вертолет, это транспортник с возможной установкой оборонительного вооружения

отличная новость
 2016.08.01 21:24 [IL]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.08.01 21:36 [UA]
Смотрю кастрюли ведутся, еще раз их тупость и зомбированность доказывает....
1.Ми-8МТВ-5 (экспортное обозначение — Ми-17В-5) — современные многоцелевые военно-транспортные вертолёты, предназначенные для перевозки личного состава, а также груза внутри кабины и на внешней подвеске. Могут оснащаться комплектом вооружения, эквивалентным Ми-24, комплексом броневой защиты экипажа и адаптироваться под применение техники ночного видения.
2.Первого августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8
По логике мыздобулов он вез оружие от селян, у России закончилось вооружение...... Во истину Д.Б.

...
 2016.08.01 21:41 [RU]
> Ржунемогу (2016.08.01 18:33 [UA])
Вот я смеюсь над тобой клоун, который вообще ничего не понимает

...
 2016.08.01 21:50 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.08.01 19:03 [UA])
Ещё раз гомо секу повторяю как ватник не выварачивай он все равно ватник и есть. Может на тебе опыт провести. Ты готов?

...
 2016.08.01 21:52 [RU]
> 6543 (2016.08.01 19:12 [UA])
Клоун ты и в Африке клоун

сайт
 2016.08.01 21:54 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.08.01 22:01 [UA]
<удалено модератором>

кретину 777
 2016.08.01 22:07 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.08.01 22:18 [RU]
> Ржунемогу (2016.08.01 19:21 [UA])
Ты готов за каждое написанное тобою слово ответить?

...
 2016.08.01 22:23 [RU]
> Ржунемогу (2016.08.01 19:27 [UA])
То есть ты подтвердил, что ты не местный и ссышь местных которых ты клоун называешь сепарами. Я так думаю если местные посетили бы тебя то твоё табло было бы разнесено как щи. А щи как знаешь хоть .... полощи.

...
 2016.08.01 22:30 [RU]
> русскоязычный юго-восток (2016.08.01 19:52 [T1])
Ну судя по тому, что ты написал могу сделать вывод о высоко нравственном представители Украинского народа, который готов прийти всегда на помощь братьям славянам подставить им всегда руку, а может ногу? при падении. Но что то мне сдаётся, что казачок с оселедцем ты клоун заокеанский зассанный или засланный.

поржал
 2016.08.02 04:25 [RU]
<удалено модератором>

открой глаза
 2016.08.02 10:04 [UA]
пустые кассеты НУРСов - так теперь перевозят оружие? А ведь патриоты верят в этот бред.

ага
 2016.08.02 14:23 [UA]
просто у сруссиян гуманитарка - запас вооружения, такая же хрень и на донбасс едет

Появились доказательства того, что сбитый в Сирии Ми-8 перевозил оружие

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 19:30]  
Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. ВИДЕО

[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО

[23.02 19:00]  
Самые глубокие каньоны на Земле. ФОТО

[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО