Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Всю неделю николаевцы ловят экзотического попугая



В Николаеве снова ловили попугая. На этот раз он пытался проникнуть в окно кухни на улице Рабочей.

 

Изрядно потрепанный, он уже не такой резвый как в прошлый вторник, птица явно голодная и уставшая. Попугай залетал на подоконники жилого дома, где из окон открытой кухни раздавался запах пищи. Препятствием была москитная сетка, которую африканская птица пыталась открыть клювом.

 

В сумерках 31 июля попугай решил поспать на одном из таких окон, но жильцы квартиры, приехав поздно вечером домой решили, что спящего попугая можно взять голыми руками. Пытаясь взять его за ногу они его только вспугнули и ара улетел на соседское с домом дерево, после чего продолжил путешествие по городу.      

 

"Новости-N" уже сообщали, что 27 июля жители Сухого фонтана напротив сквера им. Шевченко заметили большого попугая. Сине-желтый попугай ара сидел на ветке акации. Просидев там несколько часов, птица улетела в неизвестном направлении. Позже, в тот же день, вечером, попугай обнаружился на ул. Террасной в кроне высокого старого тополя. После того о судьбе птицы не было ничего известно. 

 

 

Читайте также:

 

В Николаеве несколько часов подряд ловили экзотического попугая

Поделиться:
 


123
 2016.08.01 17:23 [UA]
самая интересная новость за год...

qwerty
 2016.08.01 17:38 [UA]
Свободу попугаям....

ЖЁПА
 2016.08.01 17:43 [UA]
а в палисию званили???????????????? ани памогут. они спецы... кошечек с деревьев снимать... птичек ловить........ селфи.уелфи... и тд итп в том же духе

Кузя
 2016.08.01 17:58 [UA]
Пока весь остальной мир как лохи ловят покемонов, николаевцы ловят попугая.

Житель
 2016.08.01 18:53 [UA]
> ЖЁПА (2016.08.01 17:43 [UA])
Ты даже своё имя с ошибкой написал, типичный "проффесор"...

111-555
 2016.08.01 19:46 [UA]
> жовто-блакитный попугай (2016.08.01 19:40 [T1])
Тонко подметил.

вільний жовтоблак. папуга
 2016.08.01 20:12 [T1]
"Изрядно потрепанный, он уже не такой резвый как в прошлый вторник, птица явно голодная и уставшая. Попугай залетал на подоконники жилого дома, где из окон открытой кухни раздавался запах пищи. Препятствием была москитная сетка, которую африканская птица пыталась открыть клювом."

потрепанная голодная и уставшая Украина будет пытаться открыть своим хитрым клювом рынок России, откуда раздаётся запах пищи, но москитная сетка на границе РФ ("стена Яценюка") не позволит этого сделать...

остаётся и дальше летать попрежнему нэзалэжно...

123
 2016.08.02 08:29 [UA]
> вільний жовтоблак. папуга (2016.08.01 20:12 [T1])
Выключи телек, бабулька
Там и не такие страсти вещают

Дмитрий ( )
 2016.08.02 08:40 [UA]
Вчера сообщили что Моню поймали. Теперь ищут хозяев.

Ляля
 2016.08.02 11:28 [UA]
<удалено модератором>

Всю неделю николаевцы ловят экзотического попугая

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО