Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

19 стран выступили за отстранение России от Олимпийских игр



Министры спорта 19 стран выступили с заявлениями о поддержке борьбы с допингом, а также выдвинули требования отстранить Россию от всех международных соревнований, включая Игры в Рио. Fyens.dkинформирует о том, что данное заявление было адресовано Всемирному антидопинговому агентству (WADA).

 

Инициатором отстранения стал министр культуры и спорта Дании Бертел Хардер. Поддержку датчанин получил от Бельгии, Болгарии, Дании, Эстонии, Финляндии, Ирландии, Хорватии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Мальты, Голландии, Норвегии, Польши, Португалии, Швеции, Великобритании, Чехии и Австрии.

 

Стоит отметить, что ранее антидопинговые агентства 13 стран раскритиковали решение МОК не отстранять сборную России от Олимпийских игр-2016.

 

xsport.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.01 16:13 [UA]
а украина первая .

Будем корректны
 2016.08.01 16:20 [T1]
<удалено модератором>

ГНИДЫ !!!
 2016.08.01 16:23 [T1]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.08.01 16:32 [UA]
> Будем корректны (2016.08.01 16:20 [T1])
Отлично сказано, респект!

)))
 2016.08.01 16:37 [UA]
> 6543 (2016.08.01 16:30 [UA])тебя кто так унизил?)))

не истери обиженка
 2016.08.01 16:41 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.01 17:29 [UA]
> Вывод (2016.08.01 17:13 [UA])
Умный, напиши теперь о "величии" Украины. И кто здороваться с Парашкой хочет?

Лиза
 2016.08.01 17:32 [US]
> Вывод (2016.08.01 17:13 [UA])
А что можешь сказать об Украине?

Геморрой
 2016.08.01 17:33 [UA]
> весьмирснами (2016.08.01 17:26 [RU])
Интересно, а какой был бы результат, если бы мельдоний не жрали? )))

inna ( )
 2016.08.01 17:41 [LV]
ну зато вечно пьяный парашенко лицо революции для всего мира и по поводу любви к украинцам тоже не многие в восторге и экономика без санкций скорее мертва чем жива а там и весь мир против и сирия и как вы утерждаете дoнецк  с луганском и нефть за даром  да еще и санкции  и воруют не меньше ваших и еще крым на себя взвалили и ничего по миру с протянутой рукой не бегают вот только честно как тут не задуматься важные или не важные

mm
 2016.08.01 17:49 [UA]
Это же надо так бояться ))

да кому они уже нужны?
 2016.08.01 18:09 [RU]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.01 18:18 [RU]
*Страх рождает ненависть...*
> Геморрой (2016.08.01 17:33 [UA])

inna
 2016.08.01 18:52 [LV]
> да кому они уже нужны? (2016.08.01 18:09 [RU])
для меня это личная трагедия там много моих знакомых и родственников Разделяй, чтобы властвовать опять себя оправдало

зара
 2016.08.01 18:58 [UA]
в спорте нет врагов в спорте есть соперники.до чего эти гребаные политики докатились...

Никита
 2016.08.01 19:00 [UA]
Думаю если детально разобраться то добрая половина расейских медалей допинговые! Чем же тут гордиться? И доказательства уже привели, а им хоть ссы в глаза...

Наблюдатель
 2016.08.01 19:00 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.08.01 19:03 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.01 19:15 [UA]
Ребята, не обольщайтесь. Я вам как МСМК скажу - сеорт это уже давно эра фармакологии. Без доп препаратов вы даже на чемпионате города в тройку не войдете. Так что не допинговых медалей не бывает в принципе. Вам это любой атлет подтвердит

да кому они нужны?
 2016.08.01 19:16 [RU]
> inna (2016.08.01 18:52 [LV])
> inna (2016.08.01 18:52 [LV])
Если 40 млн человек не хотят закончить убивать друг друга, а свернуть вину на другого или молчать в тряпочку, ибо так удобнее,
то дело не в римском праве.
А просто напросто в менталитете, люди там привыкли исполнять чужую волю
Плюс их науськивали много лет на Россию, а выместили злобу и зависть на своих же украинцев
Твоей трагедии сочувствую, хотя и не понимаю, но так себя терзать не стоит
Во-первых изменить ни ты ни я ничего не можем, во-вторых они сами живут с собственноручно избранной властью
К чему пытаться переубедить фанатиков или излечить обреченного?
Пустая затея, спасай родственников, если они еще адекватные
Да и хотят ли они твоего спасения, человек сам кузнец своего счастья

inna ( )
 2016.08.01 19:40 [LV]
> да кому они нужны? (2016.08.01 19:16 [RU])
на счет менталитета это да но лично я всей душой не принимающая происходящего с самого начала через час просмотра украинских новостей закалебалась а они в этом живут вот отсюда фанатизм обреченного а так вы во всем правы

так и есть
 2016.08.01 19:55 [RU]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.08.01 19:15 [UA])
Просто мельдоний исключительно совковый препарат, который не используется на западе
Там свои аналоги есть, которые не внесены в запрещенный список
Политикой пытаются бороться с российским спортом
Физкультура лечит, а спорт калечит
Единственное с чем мог у поспорить - на городских проявояются кандидаты на перспективы, а вот дальше уже приходят биохимики и личные диетологи
А раньше только в сборных ВСЕХ стран применялось, держалось же в секрете только чтобы не было утечки формулы успеха
И только потом опять вмешалась политика, смертные случаи и это стало допингом
Но опять же, измени чуть чуть формулу препарата - и хоп! Уже не допинг
Мир жесток и неоднозначен

Ялынка
 2016.08.01 20:27 [RU]
> Геморрой (2016.08.01 17:33 [UA]) Дурашка, ты имеешь хоть малейшее представление о действии мельдония? Его массово назначают сердечникам, но что-то среди российских стариков не наблюдается чемпионов. Ясное дело, что от заболеваний в области проктологии это средство бессильно, потому тебе не поможет.

вася
 2016.08.01 22:00 [UA]
а фиг фам !!!

О-ля-ля
 2016.08.01 22:35 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.08.01 19:15 [UA]) Стесняюсь спросить, в каком виде спорта Вы МСМК? Спрашиваю, так, чисто из любопытства)))

Южак
 2016.08.01 22:35 [UA]
> ПИДАР САЙТУ (2016.08.01 17:51 [T1])  А что они за письмо подписали???

зошка
 2016.08.02 07:52 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.08.02 09:07 [UA]
<удалено модератором>

19 стран выступили за отстранение России от Олимпийских игр

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017

[26.02 08:18]  
«Бедлам»: история знаменитой психбольницы Лондона. Фото

[26.02 08:02]  
Улыбка до ушей: смешной троллинг от гения фотошопа

[26.02 08:02]  
Диетологи поделились еще одним секретом похудения

[26.02 08:00]  
Лучшие анекдоты недели

[26.02 07:43]  
43-летняя Мария Порошина резко сменила имидж. ФОТО

[26.02 07:36]  
Неземная красота морских звезд. Фото

[26.02 07:18]  
Утренний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.02 07:04]  
Пэрис Хилтон поразила откровенным образом. ФОТО