Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Утверждены новые зарплаты: Порошенко - 28 тыс. грн., Гройсман -20 тыс. грн



Кабинет министров установил должностной оклад президента на уровне 28 тыс. грн и премьер-министра - 20 тыс. грн. Об этом сказано в постановлении №493 от 27 июля, опубликованном на правительственном портале.

 

Согласно постановлению, Кабмин также установил оклад первого вице-премьера в сумме 18 тыс. грн, вице-премьера - 17 тыс. грн, министра - 16 тыс. грн, первого заместителя министра - 15 тыс. грн и замминистра - 14 тыс. грн.

 

Оклады установлены с 1 мая 2016 года.

 


Кроме того, Кабмин признал утратившим силу постановление №518 от 30 июня 2005 года "О заработной плате Президента Украины", согласно которому зарплата президента составляет 140% зарплаты премьера.

 

 

112.ua

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.08.01 10:35 [UA]
Этим жидам только на конфеты и сигареты,остальное они сами украдут.

хлебайте
 2016.08.01 10:58 [US]
граждане покращення ситечком, теперь вы видите реальные Американские ценности что принесла "революция " гидности. Теперь я спокоен за презика и премьера, они взяток брать не будут. Вообще принцип простой как только на Украине сдохло 100 тыс человет так оклад у палачей поднимается. Так вот ты какая Американская демократия с жидовским уклоном!!!!

я кохаю Україну!
 2016.08.01 11:35 [T1]
а я все одно кохаю Україну!

Намыв
 2016.08.01 11:44 [RU]
Ну теперь заживут))). А то ведь последний хрен без соли доедали...

))((
 2016.08.01 11:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.01 13:55 [UA]
Это как сейчас у военных. Звание чуть более 100грн, оклад -1,5 тыс....налбавки.. получается в 10 раз больше. Так и у этих "слуг народа". Если умножить на 10, то реальную ЗАРПЛАТУ можно увидеть для декларации. Ну а всё остальное "зарабатывают": жена, дети, родители, тёща.... Ну как минимум на "маленьку хатынку" в Швейцарии.

бляха-муха
 2016.08.01 14:30 [UA]
Событие века, не иначе! 
А в среднем, зарплата українців виросла неймовірно!!!

степан
 2016.08.01 14:46 [UA]
<удалено модератором>

ПАрАшенкА
 2016.08.01 14:49 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.08.01 19:09 [UA]
а что-ж про полицию забыли?или забили...

после драки не машут
 2016.08.01 20:02 [UA]
<удалено модератором>

Утверждены новые зарплаты: Порошенко - 28 тыс. грн., Гройсман -20 тыс. грн

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 18:20]  
Самые таинственные создания океанических глубин. ФОТО

[23.03 18:11]  
Американские разработчики испытали боевой рельсотрон. Видео

[23.03 18:00]  
Поступок настойчивой китаянки "взорвал" Сеть

[23.03 17:50]  
Грубый поступок известного хоккеиста шокировал сеть. Видео

[23.03 17:40]  
Япония между легендой и футуризмом. ФОТО

[23.03 17:30]  
Атака голодных лам довела до слез мальчика. Видео

[23.03 17:21]  
Эти комиксы доказывают, что у животных все в порядке с чувством юмора. ФОТО

[23.03 17:10]  
Ученые показали катастрофические последствия глобального потепления. ВИДЕО

[23.03 17:00]  
Знаменитые достопримечательности с неприглядного ракурса. ФОТО