Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дальнобойщики устроили бунт на Керченской переправе



Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе из-за того, что уже третьи сутки не могут попасть на материк. Об этом сообщает новостной портал «ncrim.ru».

 

Отмечается, что возмущенные люди стоят в очереди трое суток на жаре. Интересно, что попасть на материк не могут только грузовики. Пассажиров и водителей легковых автомобилей перевозят в штатном режиме.

 

По словам дальнобойщиков, причина — в поломке парома, который перевозит грузовики. Однако, когда ее устранят, неизвестно.

 

Как сообщает портал, на переправе уже побывали представители администрации Керчи. Они пообещали решить проблему с очередями, но пока ситуация не изменилась.

 

Ранее СМИ писали, что с 31 июля по 4 августа на Керченской паромной переправе ожидается увеличение транспортного потока. 20 июля из-за сильного ажиотажа на переправе людей перевозили на пароме для грузовиков. Среднее время ожидания увеличилось до шести часов.

 

 

ghall.com.ua

 

Поделиться:
 


оххохо.
 2016.08.01 00:02 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.08.01 00:09 [RU]
Щас как кастрюли закипят.....

qwerty
 2016.08.01 00:40 [UA]
> ... (2016.08.01 00:09 [RU])
Ага, особенно после фраз....
Пассажиров и водителей легковых автомобилей перевозят в штатном режиме.

Ранее СМИ писали, что с 31 июля по 4 августа на Керченской паромной переправе ожидается увеличение транспортного потока. 20 июля из-за сильного ажиотажа на переправе людей перевозили на пароме для грузовиков.
-------------------------------------------
Это же никак не вяжятся с Крым пустой, туристов нет.......

Билли Бонс.
 2016.08.01 00:43 [RU]
А я все равно буду подорожуваты в Крым. И пусть там очередь хоть на месяц. Хочу выпить бокал крымского шампанского,  чашку кавы,увидеть одноклассника николаевского ,  слава богу пенсия московская мне позволяет..

Vovan-nk
 2016.08.01 01:37 [UA]
Ну значит скоро напишут про голод в Крыму,раз дальнобоев не выпускают , значит и не впускают...Там видать совсем отдыхающих нет что аж паромы ломаются .Вот просто интересно говносайт ghall.com.ua специально для дебилов делали???Зашел в ютуб проверить... время ожидания 15-20 мин. максимум. Мне пофиг тот Крым,но если уж трендите так хоть по-умному наебы.айте.Лавров как всегда прав!!! Дебилы, б.я

Иван Иванович
 2016.08.01 02:13 [UA]
"Водители грузовиков устроили бунт на Керченской переправе" - невероятная провокация! Разве могут российские водители додуматься до такого безобразия? Это сто процентов диверсия! Куда смотрит товарищ Бортников? Почему ФСБ допускает проникновение на стратегическую переправу агентов вашингтонского обкома с торбами полными печеньками? Ведь дураку понятно, что русскому мужику и три недели в очереди постоять не западло, тем более дань Ротенбергу за стояние платить не надо. А вот обожравшись госдеповским печеньем даже русский водила вчистую забывает историю, великую победу, дедов, гагарина, скрепы, песни кобзона и начинает майданить. Думаю надо срочно кинуть на переправу всех ночных волков с косметичками. Тогда водилы за ночь так накувыркаются, что днем уже ни на какие бунты их не потянет.

ИА
 2016.08.01 03:40 [RU]
> Иван Иванович (2016.08.01 02:13 [UA])
Дурачок.

Намыв
 2016.08.01 05:10 [RU]
И как они "бунтуют"? Что, конкретно делают? Перекрывают въезд на паром для легковых? Объявляют голодовку? Пытаются заехать на паром силой, прорывая кордоны полиции? Берут в заложники представителей власти? В чём выражение их "бунта"? Нет ответа? Вот и не хрена воздух сотрясать своими фантазиями о недовольствах, голоде, срыве сезона и притеснениях в Крыму. Этот звиздёжь уже надоел...

наблюдатель
 2016.08.01 08:23 [UA]
> 6543 (2016.08.01 08:06 [UA])
Балбес ты неграмотный, попроси у мамы денег на маршрутку и проедь на перегон между широкой балкой и октябрьским, где магазин эпицентр. Или тебе факты не нужны, лишь бы тявкнуть.

Кирилл
 2016.08.01 09:05 [UA]
> наблюдатель (2016.08.01 08:23 [UA])
Дебил конченный, я через перегон на работу каждый день езжу. Где ты там, упоротый, фуры увидел (эпицентровские не в счёт). Уже больше недели там никто не стоит.

бу
 2016.08.01 09:08 [UA]
> 6543 (2016.08.01 08:06 [UA])
а что за новый фетиш русский писать через Ю?? обьясните свидомые..что вы этим сказать хотите?

Доктор Ливси
 2016.08.01 09:31 [UA]
> Билли Бонс. (2016.08.01 00:43 [RU])

В твои 52 года о какой пенсии ты говориш ?
В Крым ты путИншествуеш очевидно во время мекаментозного сна под воздействием галлоперидола .

Доктор Ливси
 2016.08.01 09:38 [UA]
<удалено модератором>

все
 2016.08.01 10:45 [UA]
просто.Надо ехать по мосту.

дааа
 2016.08.01 11:08 [UA]
Как работаем, так и живем. Только 11 часов, а уже 18 комментариев. И это в рабочий день.

серж
 2016.08.01 11:20 [UA]
а вы поверните налево  по объездной и увидите пару сотен зерновозов стоящих в очереди

георгий
 2016.08.01 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Дальнобойщики устроили бунт на Керченской переправе

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:42]  
Акварель от Мьё Вин Онг: загадочная, как улыбка Будды. ФОТО

[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень